Перейти к содержимому


Фотография

Я могу помочь движению!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#141 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 19:35

у нас в офисе тоже есть стикеры, футболки, толстовки, диски. как это - не за чем заходить?!
и билеты на матч в Питере тоже, кстати)

Сообщение отредактировал wipply: 25 Август 2013 - 19:42

Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#142 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:41

когда те же стикеры беру всегда скидываю, неужели жалко 100-200 рублей скинуть))) не деньги же это)))

#143 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 13:56

как понимаю сейчас терминалы Qiwi в основном везде и Яндекс.денег и Webmoney там нет, а есть свой кошелёк Qiwi и ещё некоторые

какой сейчас наиболее удобный и популярный из них?

#144 серб

серб

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 04:29

Если поздний ответ извиняюсьsmile.gif Qiwi-кошелёк конечно щас популярен очень. Да и создаётся за минуты 2, и защита высокая. комиссий нет практически, разве что на вывод на карту или на платёжную систему контакт.(да и где щас без комиссий?) на пополнения через фирменные терминалы , которые щас к слову, в каждой "деревне" есть, комиссий нет.
яндекс и веб-мани, уже почти из моды вышли.
ещё на сколько знаю, веб-мани можно к киви привязать, а яндекс-деньги нет.

ps: более чем уверен при создании кошелька для организации, финансовая помощь вырастет, да и удобнее народу будет помогать оказывать помощь.

#145 Litt

Litt

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 00:50

Ребят, без подъеба спрашиваю, просто интересно, а на что сейчас вы деньги собираете? Как бы перфов нет, флагов на трибуне нет, общефанатские мероприятия вы не мутите - на что бабло?)

#146 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 08:36

так если их не собирать, перфов никогда не будет. и вообще вопрос какой-то бессмысленный. если есть возможность помочь хоть чем-то - помогай. нет - зачем вопросы задавать. как бы деньги никто не вымогает.

#147 Litt

Litt

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:24

Почему бессмысленный? Я помогал пока перфы были. И сейчас бы помог, если бы он были)

#148 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:23

до тебя на .инфо наерн не доходили новости об общефанатских мероприятиях, которые делает UnitedSouth,

из последнего - был болельщиками изготовлен традиционный приз из серебра "Стальной рельс" за несколько десятков тысяч рублей (в голосовании выиграл Гилерме), движ наградил "золотников" прошлого сезона подстаканниками, также для болельщиков продолжает функционировать офис в здании напротив вост.трибуны (с билетами, выездами по всей России, помощью по вопросам и пр.), работники которого получают хоть какое-то вознаграждение за работу, также идёт подготовка к Пятому чемпионату болельщиков, в котором сыграет 36 команд от фан-групп до условных "Можайских паровозов"

ну а если флагов нет, это не значит что ничего не делается по визуальному оформлению трибуны на будущее, в этом году сшита сотня флагов и нарисовано несколько растяжек

но это всё можно сказать внутренними резервами наиболее активных людей, а общественность думает примерно как и ты и со взносами от болельщиков по прежнему "почти ноль"


для ознакомления, если не видел, статья о прошлом сезоне с фотографиями - http://www.unitedsou....php?page_id=13 ну и новости сайта долистай до марта, когда отлично съездили в Казань с перфомансом и красивым проходом

а вот почему новости на .инфо не публикуются - http://kblokomotiv.ru/news/376

#149 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:22

Хочется увидеть хотя бы фотки новых растяжек. Приложил руку к эскизам вроде))

#150 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:44

фото:
http://www.unitedsou...?...ost&p=90008

#151 лысый

лысый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 07:57

могу помочь, чем смогу. есть большая машина smile.gif

#152 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 18:56

кстати, интересующимся
в прошлом году наряду с предматчевой акцией "Это наше Черкизово" (Немного про акцию), которая могла не состоятся из-за правил по обработке тканей, которые конкретно никто не выработал и процедуру объединениям болельщиков не довёл, планировалась акция на всю трибуну на матче с анжи, но безобидный эскиз на патриотическую тему был зарублен в коридорах клуба и полиции ещё за несколько недель до матча

ныне, с новыми правилами, дотошностью полиции, клуба, делать что-то красивое и большое довольно сложно. это помимо финансового вопроса и малой посещаемости южной трибуны

думаю, что в ближайшие годы у всех будет немного больших акций. по сути, легче пиротехнику жечь, чем всё красивое согласовывать, рисовать ночами, обрабатывать и т.п. в Европе несут на трибуну до матча, никто не смотрит, а у нас всё борются с фанатами

#153 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 10:56

Qiwi-кошелёк (далее - ЛК) в данный момент наиболее оптимальный сервис для сбора денег. Далее на правах бывшего сотрудника отдела информационной безопасности Qiwi:

1) высокая степень удобства пополнения (терминалов тьма, пополнение без комиссии)
2) вывод в банк - 2% комиссии, вывод по схеме "Кошелёк - симка Билайн - снятие по заявлению в офисе Билайн" - 0%
3) высока степень защиты и гарантий (кто пытался общаться с техподдержкой Вебмани, тот поймёт)

Также, в силу распространённости сервиса, наверняка будет возможность частично оплачивать что-либо (краска, ткань) также на ЛК.

Информация на 2011 год. Актуальность под вопросом:
Если решите завести ЛК, обязательно обратитесь в техподдержку - для всех желающих получать на свой ЛК оплаты и сборы регистрируется "коммерческий" ЛК (короткий номер из 4х цифр, никакой комиссии). В случае нерегистрации "коммерческого" ЛК у Qiwi есть полное право блокировать работу ЛК до выяснения обстоятельств (существенная потеря времени).

Цитата(серб @ 14.9.2013, 4:29) <{POST_SNAPBACK}>
яндекс и веб-мани, уже почти из моды вышли.
ещё на сколько знаю, веб-мани можно к киви привязать, а яндекс-деньги нет.

ВебМани и Я.Деньги держатся на плаву исключительно за счёт клиентов, работающих с ними по привычке и нежеланию/неспособности обратить внимание на тот факт, что прогресс не стоит на месте. Эти продукты доживают свой век, скорее бы умерли.
Qiwi не будет работать с Я.Деньгами никогда.

#154 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:16

кто хочет, может помочь наглядной агитацией у касс

Заявление по матчу Спартак-Локомотив (3 ноября)
http://www.unitedsou...p?readmore=1408

а мы в Волгоград утром

#155 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 00:05

реально, листы А4 с текстом хоть разложить

времени нет организовывать

#156 лысый

лысый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 06:00

разложу, не вопрос)

#157 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:46

Пока ещё есть время, лучше отправлять бойцов с трафаретом "Не ходи на Север! http://goo.gl/8vlEIB" бомбить на стенах по пути от метро и возле касс. Листовки и прочее не помогут так эффективно, считаю.

Можно QR код примутить даже. Чтоб уж совсем современно.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  qr_code.gif   5,11К   30 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Sergio_Aldia: 30 Октябрь 2013 - 08:49


#158 morkovnyj

morkovnyj

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 12:08

aut_vincere
Тоже сгоняю.
Если кому надо, могу напечатать.

#159 лысый

лысый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:13

ты когда поедешь?

#160 morkovnyj

morkovnyj

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:00

Цитата(лысый @ 30.10.2013, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(morkovnyj @ 30.10.2013, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
aut_vincere
Тоже сгоняю.
Если кому надо, могу напечатать.

ты когда поедешь?

//////
Раньше не успеваю из за работы, а кассы, как это мило, работают до 7.
Если нужен материал, можно пересечся в метро )))

Сообщение отредактировал PN: 30 Октябрь 2013 - 18:41