Перейти к содержимому


Фотография

Приходи в зелёной футболке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

#121 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 19:31

гамма - это уже перебор. если будут выпускаться футболки специально под это дело, то со временем может выйти толк. а пока начать хотя бы просто призывать к одному цвету. вроде к этому пришли все.
так что дело теперь это на собрании обсудить, убедить всех несогласных, если таковые найдутся и вперёд.

надо бы ещё и до фулюганов донести это, которые даже розы не носят.

короче, кто как, а я с собой что-нибудь зелёное в казань везу)

#122 Хитрец

Хитрец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 20:02

Не, не, не, я эту штуку кинул что бы мы могли определьться с цветом)))а так в мае можно начать)

#123 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 20:09

для тех кто считает что красно-зеленый цвет ниачем...плохому танцору мешает
здесь например больше желтый выделяется из трех цветов он заметнее

Прикрепленные файлы



#124 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 20:52

на маленькой фотке вообще показалось что рома...)

и всё таки, имхо, один цвет на всегда определять не нужно, на то у нас три цвета почти (белый как дополнительный), чтобы от каждой команды можно было отделитьсяwink.gif

Сообщение отредактировал ash: 01 Март 2010 - 20:53


#125 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 23:02

Ну по моему, как раз и обсуждаем цвет что бы от других отделяться и этот цвет зеленый! раз у нас три цвета ты предлагаешь в зависимости с какой командой играем цвета менять? Манишки это одно, а футболки это другое! Манишки это Деньги которых всегда не хватает, тут идет речь о выборе определенного цвета(тона) и АгитАкции о том что бы все паровозы приходили в одном цвете.

#126 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 23:03

Мне кажется лучше один, зеленый.

#127 Vito

Vito

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 18:52

Мне кажется не нужно заниматься ерундой. Да Вы не ослышались, это именно так называется. Человек приходит на футбол во-первых, поддержать команду, во -вторых, посмотреть футбол. И какая разница в чем он пришел, в зеленой футболке или черной. Я считаю, что акцент нужно делать именно на вокальную поддержку, а не разбазаривать деньги, которых и так впрочем не очень много, на манишки, футболки и прочее... У нас и так достаточно вещей, чтобы трибуна была красочной : флаги - есть, розы -есть, растяги - есть.
И я, честно говоря не понимаю, как эти футболки смогут помочь команде выиграть в том или ином матче. Да, может трибуна станет яркой и красочной, только толку от этого нет... разве что на фотках после матча палить, как мы заебись со стороны смотримся.

Можете кидать в камни в мой огород, что мол пишу бред, и давайте теперь вообще флагами, шарфами шевелить не будем, потому что они тоже никакой пользы не приносят... я останусь при своем мнении.

4S

#128 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 19:20

А Vito дело говорит. К тому же, если совсем трибуну К-З сделать, то флаги будут с ней сливаться.

#129 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 19:37

ахахаха ,новая проблема! нельзя трибуну КЗ делать, ибо флаги будут сливаться))))))) а вот ещё тема: не завязывать розу петлёй, а просто повесить на шею, пусть свисает!) так на самом деле цвета заметнее))

#130 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 19:45

VIto
да и не нужно тратить деньги ЮСу на манижки и футболки,а вот отдельный человек вполне может потратить 150рэ на футболоку,повседневную.
следуя твоей логике задам вопрос:а как флаги, растги и шарфы могут помоч команде победить?


#131 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 19:49

Надо вконтакте в группе ФК Локомотив это объявление сделать)) там больше всего народу задрачивается)

#132 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 20:56

В том то и дело что задрачиваются.... mellow.gif

#133 Vito

Vito

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 22:13

Цитата(intel @ 2.3.2010, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
следуя твоей логике задам вопрос:а как флаги, растги и шарфы могут помоч команде победить?


... В том, что эти вещи у нас уже есть и нужно прежде всего активнее их использовать и развивать. А то у нас идей много, все хотят их по быстрее внедрить. А то что до этих идей было, до ума еще не доведено. Так уж лучше качественно сделать одно дело, чем не преуспеть ни в одном.
4S

#134 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 00:29

одно другому не мешает

#135 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 01:12

Слон
тоже самоехотел написать часа 3 но постояно забывал))

#136 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 02:48

я в этом сезоне в салатовых оттенках прохожу)))
да пусть на меня не злится китайский бох и чурекский сатана) местной мануфактуры!)))
да никто и не обещал золотых гор, всё есть во всех АШАНАХ Москвы! по русски сука говори!!!)

#137 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 03:02

Разведенным тут холиваром - доволен )

Vito

Кидать камней в твой огород не собираюсь, и говорить что пишешь бред тоже не буду, но выскажусь
итак:
Цитата(Vito @ 2.3.2010, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
во-первых, поддержать команду, во -вторых, посмотреть футбол.

в третьих: показать ублюдкам на противоположной стороне стадиона что они - говно smile.gif грубо говоря превзойти их во всех компонентах поддержки, вокальная, визуальная, перфоманс, флаги растяжки, оф в конце концов.
Причем не поставил бы сей пункт на 3е место, но не об этом тема разговора.
Так вот: может быть, с твоих слов, это мало поможет команде, возможно ты прав. Ибо задача настраивать игроков перед матчем прежде всего задача тренера. Нахера тогда болельщики на трибунах, спрашивается? )))
Как думаешь настраивает их на матч предматчевая акция? Флаги? Растяжки?
Какого хрена они вообще на трибуны смотреть должны? Главное то что на поле, все внимание именно на туда, там главный замес для игроков, а болелы только отвлекают.
Честно говоря иногда мне кажется что им одна хрен разница, что с дудками КАЖДЫЙ болельщик будет, что весь стадион хором, по нотам, и в правильном исполнении будет исполнять, скажем... не знаю... допустим гимн России.
И в такие моменты я вспоминаю про вышесказанный п.3. smile.gif

Никогда не задумывался от чего у нас из года в год одна из самых лучших шиз бывает на домашнем матче со свиньями? Патамушта свиньи это хороший стимул, и не команда, а именно их болельщики.
Фан сектор, в первую очередь, должен формировать два чувства для тех кто сидит на противоположной трибуне:
- чувство полного единения этого сектора (в нашем случаи Южной трибуны)
- чувство страха.
- наверное что еще, можно добавить, например..

Второе по значимости выше первого, именно по этому я за жестки оскорбительные речевки и песни, за минимальное присутствие лиц женского пола и малолеток, и (здесь я с тобой полностью согласен) за развитие вокальной поддержки.
Вокальная поддержка (на трибунах) здесь цениться выше всего, и постольку поскольку она у нас (я не устану это повторять и повторять) мягко говоря пиздец полный, и просвета этому пока что не видно (равно как и лицам женского пола с малолетками), приходиться развиваться в других направлениях. Например показать единство сектора (с коим тоже судя по всему.. но не будем об этом... ))))))
Один цвет на трибунах как раз из этой серии.

В конце концов:
Цитата('Clon')
одно другому не мешает

Аминь smile.gif

Сообщение отредактировал RUS_LAN: 03 Март 2010 - 03:05


#138 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 03:17

Vito, вообще-то мы в топике "Визуальное оформление трибун". Одеть всех в цвет клуба - самый экономичный способ покрасить трибуну. biggrin.gif Что такое заряды, флаги, розы? Формально, это конечно же, ваша поддержка, передача вашей энергии команде. Но в реальности, это в первую очередь, спосб ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ДАВЛЕНИЯ НА ИГРОКОВ. Когда футболист выходит на поле и видит, что весь ЮГ или весь ЮГ и ВОСТОК и Север - в цветах клуба good.gif - я верю, что это повышает ответственность каждого конкретного игрока. Это - как максимум. А как минимум - одноцветная трибуна - отличный фон для флагов и роз.

На матче Россия - Германия были перцы в футболках если не ошибаюсь, Volkswagen, одетых на пуховики. Ничего страшного я в этом зрелище не вижу. Но если это недостаточно гламурненько, давайте забьем на все... и будем ждать мая... или июля... tongue.gif Ну или скупим все зеленые куртки в городе. И валенки. tongue.gif

"На сектор - в цветах клуба" - это не только паровозов лозунг. К этому, как известно, стремится любой европейский клуб.
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#139 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 11:43

да ладно, Vito просто не идёт зелёный, наверное))) полнит)))))

#140 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 17:52

RUS_LAN Согласен в большинстве с тобой! Особенно про наш уровень громкости вокала