Перейти к содержимому


Фотография

Форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#1 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 15:12

Что то до сих пор этой темы нет, а народу прибавляется, хоть и не так быстро как хотелось бы видеть объединенный паровозный форум, но тем не менее, уже мне кажется начали возникать проблемы с его модерацией! спам-боты все больше и больше заполоняют все темы! поэтому появился вопрос - планируется ли разделение модерирования подфорумов и увеличение модераторов, которые могут почаще следить за чистотой и тематикой форума?
В дальнейшем пускай тема послужит обратной связью между пользователями и администрацией, для улучшния и простоты общения на форуме!

#2 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 15:36

Подумала про тоже, когда с утра увидела весь этот спам =))
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#3 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 18:56

Кстати чего во многих темах делают видео с эрнухой? Понимаю еси во флуде, но открывая тему Российский футбол видешь сцылку на видео)) Жгуны biggrin.gif
Щас уже все стерли)

#4 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 14:09

2Вет вот к чему я тебе Веталь и говорил ... а ты сказал сам справлюсь))))

#5 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2007 - 00:00

Ответом на Вашу критику считаю разумный вопрос:Что делают на форуме зарегенные более 2-х месяцев назад люди, так и не потрудившиеся написать за это время ни одной мессаги?
На этот вопрос должны мне будут ответить 330 человек, заново пройдя регистрацию и получив подтверждение на неё модераторов или администраторов.
Премодерацию ВСЕХ Ваших сообщений вводить считаю неразумной и с этой целью увеличиваю количество модераторов. С сегодняшнего дня к модерским функциям приступают ещё 2 человека, кому не безразлична судьба данного ресурса. Это Barracuda и Павлик соответственно. Если нужно будет, найдём ещё людей! Ответ исчерпывающий?wink.gif

#6 Junkie

Junkie

    Бритая барышня

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 01:20

Цитата(Vet @ 27.1.2007, 23:00) Просмотр сообщения

Ответом на Вашу критику считаю разумный вопрос:Что делают на форуме зарегенные более 2-х месяцев назад люди, так и не потрудившиеся написать за это время ни одной мессаги?
На этот вопрос должны мне будут ответить 330 человек...

Хоть я и не из тех 330 (кхе-кхе), но, может быть, люди активно читают? (Ведь зарегестрированным удобнее искать непрочитанные сообщения.)

Да и разве лучше было бы, чтобы эти люди (если это люди), по триста тридцать раз постили какую-нибудь чушь? %))

krew i honor ponad wszystko .

#7 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2007 - 01:28

Последнее посещение удалённых было более 14 дней назад.
Так же учитывая что за последние 6 часов зарегилось 12 новых юзеров, не думаю что стоило повременить с этой мерой.
В любом форуме должен быть костяк часто общающихся между собой людей, чтобы форум жил. А если 250 человек пишут хотя бы раз а 330 ни разу, то это прямой путь к вымиранию!

#8 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 01:36

Цитата(Junkie @ 28.1.2007, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Vet @ 27.1.2007, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>

Ответом на Вашу критику считаю разумный вопрос:Что делают на форуме зарегенные более 2-х месяцев назад люди, так и не потрудившиеся написать за это время ни одной мессаги?
На этот вопрос должны мне будут ответить 330 человек...

Хоть я и не из тех 330 (кхе-кхе), но, может быть, люди активно читают? t;line-height:100%">(Ведь зарегестрированным удобнее искать непрочитанные сообщения.)

Да и разве лучше было бы, чтобы эти люди (если это люди), по триста тридцать раз постили какую-нибудь чушь? %))

Оля, конечно лучше пускай молчат, чем пишут чушь, но и это не дело, читать форум могут все и в том числе люди из других движей... что здесь происходит в плане креатива и всякой инфы по сбору организованных групп, как это было на регби, ты сама ведь ощутила эту перелесть в собаке на обратной дороге из Нары?)) Опять всех не узнаешь, кто и с какой целью регится! Сложно конечно проследить за всеми, хотя можно сделать так, если человек не отписался за 3-4 месяца можно удалять его данные, пускай заново регится!

#9 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 01:47

только в такое время в голову мог придти такой вопрос%))))

К примеру, был пользователь .574. Его удалили и тогда пользователь 575-ый станет 574-м? И все кто дальше сдвинутся или же номера будут незаполненными?
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#10 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 05:11

Цитата
К примеру, был пользователь .574. Его удалили и тогда пользователь 575-ый станет 574-м? И все кто дальше сдвинутся или же номера будут незаполненными?

пользователю под номером 41 не пристало спрашивать вопросы про пользователей 500-ых номеров ... smile.gif

не дадим форуму засориться!

#11 Аплекс

Аплекс

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 19:26

Цитата(Tristeza @ 28.1.2007, 0:47) Просмотр сообщения

только в такое время в голову мог придти такой вопрос%))))

К примеру, был пользователь .574. Его удалили и тогда пользователь 575-ый станет 574-м? И все кто дальше сдвинутся или же номера будут незаполненными?

врятли. для этого придется всю базу данных переделывать.

#12 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 13:34

Вет делай меня модером!)))Я научу всех ползать ыхыхыхыхы)))))
Six million juden an del kamera del gas!!!
Mass, mass, mass!!! An del kamera del gas!!!

Изображение

#13 Kennedy

Kennedy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 13:55

У меня есть опыт в модерации, а так же работа с админкой, если что не забывайте.

#14 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2007 - 19:49

Окей, все пожелания учтены, но не все идеи пока реализованы!;)
Обещаю никто без работы не останется. Обещание запустить сайт остаётся в силе)

#15 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2007 - 20:49

Ну что ребяты..шлюзы открыты)))
А это значит что я активировал очередной поток желающих общаться пользователей))
Очень забавно наблюдать как господа с мясными имейлами ломятся к нашим новым зарядам)))
Ей Богу,приятно)))
Ну и конечно пусть извинят меня товарищи с никами оукб...ошибку в последней букве я быстро исправил)))

#16 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 22:32

Цитата(Vet @ 31.1.2007, 19:49) Просмотр сообщения

Ну и конечно пусть извинят меня товарищи с никами оукб...ошибку в последней букве я быстро исправил)))


=)))))) laugh.gif 5 баллов))))
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#17 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 23:57

Цитата(Vet @ 31.1.2007, 19:49) Просмотр сообщения

Ну что ребяты..шлюзы открыты)))
А это значит что я активировал очередной поток желающих общаться пользователей))
Очень забавно наблюдать как господа с мясными имейлами ломятся к нашим новым зарядам)))
Ей Богу,приятно)))
Ну и конечно пусть извинят меня товарищи с никами оукб...ошибку в последней букве я быстро исправил)))

Респект. cool.gif

#18 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 00:59

=)))

#19 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 02:39

ussss малаток)))нех всякую нечисть тут плодить))))
Изображение

#20 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2007 - 08:19

Сайт скоро будет готов. Примитивненький конечно, но что вышло, как говориться. В связи с этим хочу представить Вам того, кто за всем этим стоит: Это Лёша. Его ник superhronic. Фотографа сайта вы уже знаете: это scum green( и девушка под ником Nooole)). В связи с этим считаю правильным передать функции Главных администраторов данного форума в руки тех, кто его, собственно говоря, и создал. На себя возлагаю просто модерские функции по борьбе со СПА(М)ом)). В этой роли от меня будет больше пользы)))