Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Динамо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#41 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 21:52

повезло.. angry.gif

Сообщение отредактировал DSK: 07 Март 2011 - 21:53


#42 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 21:53

Вот не хотел идти на встречу с командой, но бля вынуждают.

#43 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 22:01

Тэтрес,ну да,что-то в этом роде!
England number one!!!

#44 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 22:20

Смородская это зеркало Якунина..

#45 Tomatuk

Tomatuk

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 22:30

На встрече с командой считаю не плохо было бы освистать Сову ...!!!


#46 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 22:33

Надо как кони поступить, когда цены на билеты захуярили, дать понять что нахуй это надо.

#47 Damage

Damage

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 22:49

А Якунин хорошо устроился - все изливаемое говно обходит его стороной happy.gif

#48 ГУДОК

ГУДОК

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 22:50

Причем, еще вчера вечером офсайт писал про открытие сезона в Черкизово: http://www.fclm.ru/r...ews/?id_4=10403
На стадио будем теперь масленицу праздновать, а на игры арендовать другие поля. Вот эффективное использование инфраструктуры...

#49 maxx

maxx

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 23:10

Что ж поделать - Лужа так Лужа... Вот тут кто-то гнал на смородскую - это ж бред. Я не защищаю ее (у меня самого к ней нехорошее отношение), но причем тут она? Срала на газон что ли всю зиму? Или агрономам работать не давала? Вы сами подумайте - если был бы шанс сыграть дома, неужели б не сыграли? Значит, шанса нет - сыграть сейчас, а потом полсезона по огороду бегать это глупо. Естественно приятнее в Черкизово играть, но так сложилось. Пофиг - все в Лужу!

#50 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 23:12

эм...а кто как не она агрономов-то по-увольняла, а оставшимся сократила часы работы?
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#51 Knyaz

Knyaz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 23:37

Тэтрис, про медведя не пустят гыгы
maxx,
1. Про какую аномальную погоду она говорит?! -20 в феврале стабильно, в том году холодней было
2. Её пиздеж уже заебал, на словах одно, на деле иное
3. + агрономов она выгнала!
4. Смысл наличия МСА?

#52 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 23:38

МСА сколько вмещает?? 600 вроде?

#53 Lumen88

Lumen88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 23:40

Цитата(artem-lma @ 7.3.2011, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
МСА сколько вмещает?? 600 вроде?

10000

#54 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 23:41

МСА вмещает 10к, но...там так и не готовы полностью все документы на нее)) то есть построили, но всякие бумажки стали делать после этого. если в молодежном первенстве и 2 дивизионе на это внимания не обращают, то в ПЛ не дадут заявить такую арену как запасную
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#55 maxx

maxx

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 23:51

Никитосс, Knyaz
Сокращение штата было ради экономии расходов - согласитесь, что это в нынешней экономической ситуации штука полезная. Другое дело, что она, возможно, перегнула со своим сокращением. В любом случае агрономы должны были проявить свою профессиональность и подготовить газон к сезону (как к Монако). Не смогли. Насчет сокращения рабочего дня - не верю я, что приходят агрономы к смородской и говорят, мол, не успеваем мы сделать все, что надо, а она им - все по домам, работа закончилась!
Knyaz
1. С таким же успехом можно гнать и на агрономов, которые не смогли сберечь газон от -20. Надо ж как-то объяснить перенос матча. Про прошлую зиму не помню, но эта по ощущениям холоднее.
2. +100500, но сейчас не про это.
4. Была б возможность сыграть на МСА, не сыграли б? Значит, нельзя. Первый матч там и сразу с Динамо в первом туре - неоправданно.

Все это оффтоп, конечно...

#56 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 00:03

полезная штука? помоему сохранить хороший газон более приоритетно чем деньги сэкономить. да и аренда лужи выйдет в бОльшую сумму чем на агрономах было сэкономлено.
а сокращение рабочего дня делается просто. в договоре прописывается и оплачивается только оговоренные часы работы. ясное дело что на добровольных началах никто не останется пахать на ночь.
и агрономы, которые к монако готовили уже не в клубе.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#57 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 00:14

всегда у нас был лучший газон. что на старте чемпионата что летом что осенью. и зимы примерно одинаковые.
НО какая может быть адекватность в действиях этой дуры когда она видит что агрономы ХОРОШО выполняют свою работу и урезать им еще зарплаты. на что она рассчитывала?? что они будут еще более усердно трудиться? да я бы тоже бросил все нахуй

#58 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 00:16

В 2004 году газон был практически свежий. Ныне уже прошло 9 лет с момента его посадки. Я не агроном, но мне кажется, что уход за газоном с его возрастом только усложняется. Но все же Лужа - это провал....лучше б Торпэдо, Рама (кстати, почему не Рама?) или Химки перенести?

#59 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 00:27

в этом случае фраза "разгрузить платежную ведомость" по моему не катит. игроков то недешевых приобретаем, а арену подготовить не можем. может там уж и табло не висит???з\п то надо платить "лучшим игрокам" средних чемпионатов сезона 2010.

Цитата(Славчон @ 7.3.2011, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
В 2004 году газон был практически свежий. Ныне уже прошло 9 лет с момента его посадки. Я не агроном, но мне кажется, что уход за газоном с его возрастом только усложняется. Но все же Лужа - это провал....лучше б Торпэдо, Рама (кстати, почему не Рама?) или Химки перенести?



ну фиг знает. переть в раму по мойму перебор, изза той же погоды. если только сразу туда переезжать. может там и газон готов. и база пустует...




#60 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 00:28

при чем тут 2004 год? у нас в 2009 году сменили газон на стадионе.
плюс в прошлом году же все нормально сделали и трава выросла, вот вью Мележикова на эту тему
Раскрывающийся текст
31 марта 2010, вице-президент по административно-техническому управлению и безопасности "Локомотива" Евгений Мележиков:

- Мы всегда ставим перед собой максимальные задачи, поэтому хочется, чтобы поле было в лучшем состоянии. В этот раз при его подготовке столкнулись только с одной проблемой - погодные условия в феврале - марте. По сравнению с прошлыми годами были аномальные температуры. Отклонение от нормы достигало 10 градусов. В связи с этим стояла задача сохранения от мороза корневой системы. Плюсовые температуры появились всего за пару дней до начала первой игры. В итоге с 15-20 февраля выращивали траву при минусе. Как это удалось? В прошлом году полностью провели реконструкцию поля. Автоматизировали систему подогрева, которая равномерно располагается на всей площади на глубине 25 сантиметров. Теперь задаем температуру у корней без присутствия человека. Благодаря этому смогли добиться того, что грунт не промерз и корневая система была сохранена. Кроме того, минимум времени потратили на растопку снега. Земля была теплая. Мы подали чуть больше подогрева, и снег сверху растаял. Также впервые испытали систему досветки, которую установили в прошлом году. Специальные лампы обеспечивали сверху подачу света и частично тепла. Ведь трава растет при трех показателях: тепло, свет, вода. Вода образовалась за счет талого снега. Плюс мы ее еще подливали. Тепло - система подогрева. Свет, которого зимой не хватает, обеспечили за счет досветки.

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!