Перейти к содержимому


Фотография

Футбольные итоги сезона прошедшего и ожидание следующего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 21:23

Цитата(GENTLE LOKO FAN @ 5.1.2011, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Никитосс, Санeк, значит выбора у меня нет? Или Смородская, или пердив?
Смородская оказывается "спаситель" клуба и гарант невылета из ПЛ?
Вот вас обработали то... овощи б......

Что ж ты ломаешься так, овощь б..... (с), как непонятно кто? Я тебя попросил ответить на вопрос, а ты даже тут сливаешься. Но как я понял, пердив тебя устроит, ты как зомби терь будешь повторять одно и то же, из чего выходит, что на клуб тебе похер, для тебя главное пововоевать в инете (очевидно, что сове до этого абсолютно нет никакого дела и этими разговорами ты никак ей не навредишь). Короче тупик. Пичаль)
Цитата(Никитосс @ 5.1.2011, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
и кстати слив одной лишь смородской ничего не даст. над ней стоит еще такой человек как морозов, благодаря которому ушел Наумов. будем объективны, Якунин наверняка сам не следит так пристально за футболом. и морозов вполне может поставить после бабы какого-то такого руководителя опять. так что если бороться, то с теми кто выше.

А зомби похуй, до них не дойдёт, что Смородская это обычный громоотвод, наивных разводят как детей, а они на все ведуся. Нашли врага)

Сообщение отредактировал Санeк: 05 Январь 2011 - 21:28


#62 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 23:58

Цитата(Санeк @ 5.1.2011, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Что ж ты ломаешься так, овощь б..... (с), как непонятно кто? Я тебя попросил ответить на вопрос, а ты даже тут сливаешься. Но как я понял, пердив тебя устроит, ты как зомби терь будешь повторять одно и то же, из чего выходит, что на клуб тебе похер, для тебя главное пововоевать в инете (очевидно, что сове до этого абсолютно нет никакого дела и этими разговорами ты никак ей не навредишь). Короче тупик. Пичаль)


Санeк, тебе, как активисту агитбригады Смородской должно быть известно, что "морально и физически устаревший" Семин, занявший, по мнению Смородской, непотребное для нашего клуба 5-е место был заменен Смородской на супер коуча Красножана, который в сезоне 2011-2012 обеспечит нашему клубу медали Чемпионата, а в сезоне 2012-2013 – приведет наш клуб к заслуженному чемпионству.
А потому, размазывание тобой соплей на тему – «Без Смородской нас ждет пердив» не имеет никаких оснований. Красножан же останется и будет нам всем золотое счастье.


Говоришь, твоей Смородской нет дела до того, что пишут в сети?
Поэтому на форуме оф. сайта введена жесточайшая цензура?
Поэтому все негативные статьи о Смородской таинственно исчезают с футбольных сайтов, повисев там не более полусуток?
Поэтому набран целый штат модераторов, которые регятся на всех футбольных ресурсах и постят
«от имени» фанатов Локо?
До такого не опускался ни один президент Локомотива.
Так что - ссыт твоя Смородская, как стадо кобылиц.

P. S. Ответ на твой вопрос был на предыдущей странице. Пост 46.

Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#63 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 00:17

только вот мы и 5-е место еле-еле занять смогли. если б не штрафные Алиева, то в этом сезоне у нас полнейший ппц был бы. в той же защите у нас целый год не было нормальной игры. плюс Палыч молодежь не особо привлекал к играм, что не правильно, так как у нас немолодых игроков не мало все-таки.
посмотри правде в глаза, а не безумно фанатей от Палыча. по факту у него не особо получилось что-то сделать в ПЛ.
и покажи где Санек писал, что "без смородской нас ждет пердив". помоему ты сам додумал это)))

P.S. подскажи куда агитбригаде за деньгами обращаться, а то раз ты нас в нее записал, мб и это знаешь)))
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#64 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 00:20

Цитата(жэка л-око @ 4.1.2011, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати поддержу Никитосса

Во-первых, болеют за клуб, а не за личность, пусть даже это личность принимает судьбоносные решения в клубе. И кто бы не был президентом, хоть Филатов, хоть Наумов, хоть Смородская - наше дело поддерживать клуб и помочь достичь ему вершин всех таблиц.


жэка л-око, тебе и другим болельщикам, подверженным стокгольмскому синдрому приведу слова юзера GratedCAT с форума оф. сайта:


Цитата
Давно известно, что спорт вообще (а футбол - особенно) это "маленькая модель войны". Есть понятия "противник", "оборона", "нападение" и - главное - есть понятие "ПОБЕДА". Такая модель возникла как ЗАМЕНИТЕЛЬ войны настоящей, чтобы перенаправить заложенное природой в иное русло, без настоящей крови и смерти.

Часто с самого детства в этом (относительно, но все-таки безопасном) мире понятия "твоя Команда", "твой Клуб" - это "маленькая модель Родины", неважно, играешь ли ты за нее или болеешь. Ты предан клубу. Ты не приемлешь "чужаков" - болеющих за другой клуб. Неважно, в какой форме - в бесконечных "толерантных дискуссиях" на скамейке за игрой в домино до самой пенсии или в уличном кулачном бою сотня на сотню - но ты чужих НЕ ПРИЕМЛЕШЬ, ибо они выбрали себе "другую Родину". А у тебя - СВОЙ флаг, свои ЦВЕТ, ИМЯ, СЛАВА, ИСТОРИЯ.

Когда на твою Родину приходят непонятные тебе люди и начинают творить все, что захотят - жестко, нагло, без объяснения мотивов, с разрушением того, что ты ВСЕГДА ЛЮБИЛ - не отдавая себе отчета, "за что любил именно", когда тебе говорят, что "твоя Родина была дерьмо, но ты не переживай, мы тебе сейчас сделаем из нее конфетку" - это "маленькая модель оккупации".

Далее следуют: "маленькая модель захваченной территории", "маленькая модель предательства", "маленькая модель открытого сопротивления", "маленькая модель пропаганды нового режима", "маленькая модель карательных акций".

Все - как в "большой" жизни. Просто - "модель". Игра такая. Угу...

Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#65 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 00:52

Цитата(GENTLE LOKO FAN @ 5.1.2011, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Санeк, тебе.................

Что за чушь и ахинею ты пишешь?) Опять сливаешься и не можешь ответить на конкретный вопрос)
Цитата(Никитосс @ 6.1.2011, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
только вот мы и 5-е место еле-еле занять смогли. если б не штрафные Алиева, то в этом сезоне у нас полнейший ппц был бы. в той же защите у нас целый год не было нормальной игры. плюс Палыч молодежь не особо привлекал к играм, что не правильно, так как у нас немолодых игроков не мало все-таки.
посмотри правде в глаза, а не безумно фанатей от Палыча. по факту у него не особо получилось что-то сделать в ПЛ.
и покажи где Санек писал, что "без смородской нас ждет пердив". помоему ты сам додумал это)))

P.S. подскажи куда агитбригаде за деньгами обращаться, а то раз ты нас в нее записал, мб и это знаешь)))

Знаешь, во всей этой ситуации какой-никакой плюс есть. Он и ему подобные уйдут со стадиона (если они там вообще были). Клубы не нужны сектанты (это как у свиней всеобщая дрочка на карпина, хотя он их реально до пердива доведёт), нужны люди, который будут любить клуб в первую очередь. Радует, что таких людей в принципе довольно мало.

#66 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 01:19

Цитата(Никитосс @ 5.1.2011, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
и кстати слив одной лишь смородской ничего не даст. над ней стоит еще такой человек как морозов, благодаря которому ушел Наумов. будем объективны, Якунин наверняка сам не следит так пристально за футболом. и морозов вполне может поставить после бабы какого-то такого руководителя опять. так что если бороться, то с теми кто выше.



Никитосс, не стоит недооценивать важность увольнения Смородской.
1. Увольнение Смородской из клуба - это освобождение клуба от непрофессионального и лживого руководителя.
2. Смена очередного президента в клубе не может не отразится на Морозове. Если в Локо снова поменяется президент, то это уже не совдир, а цирк. Поэтому, положение Морозова будет сравнимо с Липатовским несколько лет назад. И кресло под предсовдиром Морозовым может и провалиться.
3. Якунину беспорядки в клубе тоже очков не прибавят. Что очень актуально, в связи с приближением срока истечения (летом 2011 г.) его контракта с РЖД.

Обезвреживание даже одного звена в цепи перетряхнет всю цепочку.
Трудно представить, что следующий президент будет обладать еще большим сволочизмом, чем Сова, это по теории вероятности невозможно)))
Ну и …проблемы нужно решать по мере их появления.
Сейчас наша проблема – Смородская.

Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#67 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 16:30

смородская ошиблась,убрав палыча и начав грубить ему..не дала времени и средств,которые нужны были ЮП для построения команды...сволочь,согласен,не спорю..но что произошло то произошло

ну уберем мы смородскую...и дальше?
семин вернется?маловероятно.локо тут же станет показывать игру достойную тройки?.маловероятно.

сейчас мы должны поддерживать команду,верить что новый тренер даст результат,а не прыгать вокруг всяких очкастых гадин с воплями "Пи**уй отсюда!",при этом никто не собирается поддерживать смородскую.а ты,GENTLE LOKO FAN,видишь вокруг одни "агитбригады".слепая ярость это хреново

#68 Damage

Damage

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 18:15

Я бы не стал так сразу утверждать, что Красножан за бабу итд. Конечно, его руки скованы, но ему доверяют и под него будет строиться новая команда (кстати, пора. Тем более, что после каждой игры тут было принято обосрать команду нынешнюю, выделив особенно Сычева и еще какое-нибудь "дерево" ага).
Это все понятно.
НО!
Вот кого-то из "наших" людей выгнали из клуба, а кого-то оставили. И что сделали те, кого оставили? Они ведь не ушли! Ушли те, с кем не стали продлевать контракт. Что это значит? либо те, кто остались - продлись, либо они пообщались с Красножаном, оценили всю ситуацию, взглянув более трезво, мб, чем мы здесь.. и решили, что действительно может все получиться. Ну или другая крайность - они настолько преданы клубу, что решили остаться, что бы ни случилось.

В общем, хуй знает. Новый сезон особенный, длится полтора года, поэтому у нас есть треть сезона на то, чтобы посмотреть чопочом: занимаем ли мы место в 8ке, которая будет сржаться за медали, какая обстановка в команде итд. (хотя честно - мало верится пока в успех)

Просто заебала вся эта бесконечная война из года в год. Ну ничего она не дает.. Друге дело, если бы мы свергали всяких якуниных )

PS С Юрий Палычем - хоть в пердив (с) rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Damage: 06 Январь 2011 - 18:18


#69 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 03:30

Цитата(tinedel @ 6.1.2011, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
а ты,GENTLE LOKO FAN,видишь вокруг одни "агитбригады".


tinedel, как же мне тебя не увидеть - с твоими смородиновыми постами.
Сворачивайся. Терпилы – на другом форуме тусят – на оф. сайте.



Цитата(Damage @ 6.1.2011, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вот кого-то из "наших" людей выгнали из клуба, а кого-то оставили. И что сделали те, кого оставили? Они ведь не ушли! Ушли те, с кем не стали продлевать контракт. Что это значит? либо те, кто остались - продлись, либо они пообщались с Красножаном, оценили всю ситуацию, взглянув более трезво, мб, чем мы здесь.. и решили, что действительно может все получиться. Ну или другая крайность - они настолько преданы клубу, что решили остаться, что бы ни случилось.

Продались? Прониклись? Damage, что ты гонишь? Есть контракт. В которм либо есть возможность сейчас сменить клуб. Либо нет. А еще есть агент. Который либо может предложить лучший вариант, либо нет.


Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#70 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 14:01

Цитата
tinedel, как же мне тебя не увидеть - с твоими смородиновыми постами.
Сворачивайся. Терпилы – на другом форуме тусят – на оф. сайте.

найди где я писал что-нить "за" смородскую
и давай без оскорблений,это совершенно бессмысленно

#71 жэка л-око

жэка л-око

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 00:13

Плюсану к tinedelу. Хотя к терпилам себя не отношу и на оф сайте не сижу
Но его мысли гораздо более рациональные чем твои
www.l-oko.ru Все о московском Локомотиве. Фото, обсуждения, магазин атрибутики.

#72 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 03:50

Говоря о терпилах и не только ("протев смародскай!!111","вы гавнотерпилы!" и тд)..