Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2018/19


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 12:30

В ближайшее время подпишем еще двоих, Крыховяка и Алейша Видаля, надеюсь что всё получится и клубы договорятся, скорей всего обоих возьмем в аренду, хотя по Видалю, судя по слухам обсуждаются различные варианты трансфера, по поляку я так понимаю только аренда, часть его зарплаты будет выплачивать французы. Еще бы толкового форварда.

#22 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 02:36

Пока обоих не увижу на офсайте клуба с рукопожатием от Геркуса, не поверю. Но если так, то уже хоть что-то - в середину просто необходим креативный игрок, чтобы Миранчуки не чувствовали себя незаменимыми. Что наглядно было видно весной. Ну и в нападение нужно одну единицу - при всём уважении к Фарфану - он не нап в классическом понимании слова. Эдер лучше выходит на замену. Жемалетдинов и Портнягин? А они сами верят, что достойны играть в ЛЧ?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#23 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 13:57

Позарез нужен еще один нападающий, Фарфан - это конечно хорошо, надеюсь мотивации у него не станет меньше. Эдер, только по праздникам забивает, по поводу Жемалетдинова, вот тут пока очень скептическое настроение у меня. Как то он погнался к Бердыеву за длинным рублем и осел на лавке.

#24 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 18:56

Ну, допустим, погнался он не к Бердыеву, тогда в Рубине был другой тренер
Юрий Палыч - наше всё!

#25 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 15:47

Да, Хавьер Грасия там был, ну ладно, напутал), но и при Бикеиче он поиграл вроде немного, в основном со скамейки.

#26 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:37

Цитата(сергей @ 23.7.2018, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Хавьер Грасия там был, ну ладно, напутал), но и при Бикеиче он поиграл вроде немного, в основном со скамейки.

нет. при Бикииче играл. даже бомжам во 2-м туре забил. потом травма. потом предпродажная подготовка.

#27 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 16:55

"предпродажная подготовка" biggrin.gif феерически завернул)))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#28 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 18:07

https://www.fclm.ru/...ions/news/18235 отлично, еще бы форварда и было бы вообще супер.

#29 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 21:17

Гжегош Крыховяк свиньям даст в пятак!

#30 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 21:26

Теперь за среднюю линию можно быть спокойным более-менее. Крыховяк, считаю, будет именно не столько конкурент И. Денисову, сколько развяжет руки Фернандешу, который в прошлом году вынужден был отходить в центр и подчищать косяки Тарасова с Коломейцевым. Палыч любит играть с двумя центральными - так было и в 90-е - начало 00-х, так есть и сейчас. Но, кровь из носу, нужен забивной нап. Вроде как с финфэйрплеем всё ок, так, может, стОит раскошелиться на Балотелли или Смолова?! А то впереди, кроме Эдера, вообще пустота!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#31 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 22:44

Балотелли было бы охуенно. нам как раз такого не хватает. напажющего, который может захуячить какой угодно гол. вот Смолов, думаю, не шибко сильнее Фарфана.

с приходом Крыховяка полузащита стал очень мощна и вариативна. Тарасова, думаю, нескоро тепреь на поле увидим.

#32 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 23:28

Скорпыч, Смолов - игрок высокого класса, по незабитому пеналю не судят, на поле он бился вместе со всеми в сборной, в России только Дзюба может сравниться с ним.

Мне кажется, у Тарасова есть шанс выйти на поле, не знаю, думает ли про это Палыч, но в своё время из игрока середины поля он сделал из Асатиани классного центрального оборонца, чем Тарасов хуже? А вот Михалику теперь вообще места не вижу - для защитника он трусоват, обрезает постоянно, в середине поля он смотрелся лучше, но теперь там людей предостаточно,к тому же, ещё Коломейцева куда-то девать нужно, всё же он при Сёмине в прошлом году смотрелся чуть сильнее, чем в Амкаре.

Фарфан, не знаю, сможет ли он ещё выдать такой же сезон, как прошлый, всё же, не молодеет, в любом случае, в нападение обязательно кого-то нужно брать.

пс: не хочу сгущать краски, но внутри что-то подсказывает, что для Палыча наступающий сезон станет последним...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#33 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 23:54

я по Смолову выводы и не делал по одной игре. просто есть ощущение, что нам не подойдёт. как в своё время Терёхин.
по Михалику вообще не согласен. стоит напомнить абсолютно всем. в Питер бомжей мы выебали с ним на поле. так что хватит быть Фомой, непомнящим родства. biggrin.gif

а по поводу предчувствия твоего. ну ты и победу мяса предсказывал. будем надеяться, что твои прогнозы будут такими же точными, как у черданцева. biggrin.gif

#34 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 00:47

Это когда это я победу мяса предсказывал?? biggrin.gif или имеется в виду "мясо забило чемпионский гол" однажды? biggrin.gif так и Фарфан сколько "чемпионских" голов забивал))

По Михалику как раз по одной игре не сужу той выигрышной, да и не от одного игрока зависит, когда выиграли, а когда проиграли, но то, что для него роль защитника - не его, для меня это абсолютно.

По Терехину соглашусь, конечно, что он у нас не прижился, как и Тедеев, как и Сирхаев, которые были звёздами в других клубах, но есть и обратные примеры, так почему он у нас не сможет прижиться? Всё может быть...

По Палычу: этот чемпионский сезон стал его лебединой песней, он снова стал чемпионом, но время бежит неумолимо вперёд. Повторить золотой успех вряд ли удастся, рад буду ошибиться, конечно же, но мне кажется, он сам уйдёт отдыхать через год на роль почётного президента клуба, что-то вроде того...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#35 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 17:00

Слух прошел, что мы интересуемся еще одним защитником, Хеведес, думаю всё это слухом и останется. За 30-ти летнего просят 5 лимонов евробаксов, так еще и личка у него 4. Жирно слишком.

Сообщение отредактировал сергей: 29 Июль 2018 - 17:00


#36 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 18:29

Хеведес - было бы недурно,но...нам кровь из носу нужен как минимум один форвард. Палыч, который даже в свои годы не перестаёт учиться новому, прекрасно знает, что еврофутбол шагает по крену атаки, а уж последняя Лига Чемпионов - и подавнее. Так что, можно хоть в десять защитников играть, всё равно укокошат на поле.

пс: Спортинг готов Думбию продавать за копейки, для нас это было бы очень неплохо. Нам очень не хватает в атаке такого, как Джанашия, не хватает драйва, напора, уж если Сёмин на пресс-конференции после Суперкубка говорит: "Мы боялись пропустить...", то зачем вообще в Европу соваться? Там будут до дна окунать с такой системой.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#37 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 21:01

За Хеведеса 4 просят и личка 2.5. получить его будет круто, жаль что мы берем уже в возрасте всех, и не атакующих..

#38 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 21:17

Цитата(Тэтрыс @ 29.7.2018, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
уж если Сёмин на пресс-конференции после Суперкубка говорит: "Мы боялись пропустить..."

где это он такое говорил?

#39 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 21:59


0.44

точнее, "боялись рисковать", но сути это не меняет,
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#40 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 22:22

Цитата(Тэтрыс @ 29.7.2018, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>

0.44

точнее, "боялись рисковать", но сути это не меняет,

там дальше он говорит "никто не хотел рисковать". и вообще лейтмотив всего интервью - это недостаточная физическая готовность.