Перейти к содержимому


Фотография

Возвращение Юрия Павловича Сёмина (2016)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 22:28

ВЕРНЕТ ЛИ ГЕРКУС В "ЛОКО" СЕМИНА?
http://www.sport-exp...semina-1022777/

#2 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 22:54



#3 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 18:17

Сёмина назначают вице-президентом((( Признаться, всё настроение испортили. Зачем соглашаться на должность подтирания очков гросс-босса?! Это уже проходили в 2007-м, ничего хорошего из этого не получилось. Сёмин - тренер и этим всё сказано!! Теперь поставят ГТ какого-нибудь травокура, потом какого-нибудь ебожевича и далее по кругу...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#4 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 00:47

Тэтрыс
а я считаю, что вице-президент - оптимальный вариант для Семина. Мне кажется (и думаю не мне одному) именно как главный тренер (при всем к нему уважении и почитании) он себя уже исчерпал и вряд ли сможет тянуть даже уровень осени 2010-го (когда мразь его турнула), а вот в высшем руководстве может отлично помочь тому же Геркусу с теми же трансферами, интеграцией собственных воспитанников и т.д.
Быть, а не казаться!

#5 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 02:18

Во всяком случае, Палыч, если что не так, молчать не будет. Будет сразу понятно, если что не так.

#6 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 03:21

Пожалейте нервы и здоровье Палыча! Не надо ему в тренеры, вице-президент вполне подойдёт.
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#7 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 15:16

В первую очередь исхожу из слов самого Сёмина, из которого явно следует то, что он свой тренерский потенциал ещё не исчерпал. И потом, население, можете меня считать тупорылым романтиком, но по-прежнему верю в воссоединение тройки Филатов-Сёмин-Эштреков. Это, как битлы, пока Леннона не застрелили, весь мир свято верил, что они соединятся biggrin.gif

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 11 Август 2016 - 15:17

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#8 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 17:17

Цитата(Тэтрыс @ 11.8.2016, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
В первую очередь исхожу из слов самого Сёмина, из которого явно следует то, что он свой тренерский потенциал ещё не исчерпал. И потом, население, можете меня считать тупорылым романтиком, но по-прежнему верю в воссоединение тройки Филатов-Сёмин-Эштреков. Это, как битлы, пока Леннона не застрелили, весь мир свято верил, что они соединятся biggrin.gif

тут как раз есть момент такой... если он не истратил потенциал и не научился себя контролировать, то будет вариант бышовца, так сказать. ни один нормальный тренер так не будет работать. так что либо он готов отвечать за конкретный спетр задач и все, либо он тренер. видимо, сейчас над этим и размышляют. а позвать Палыча - это 100пудовый вариант привлечь людей на стадион

#9 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 22:34



#10 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:14

да, пишут что Палыч почти 100% тренер.
хз как этому относится. Палыч это все конечно. Но мне не кажется что из этого получится что-то путное. надеюсь что ошибаюсь.
знаем мы и все вокруг wink.gif

#11 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:22

Цитата(tinedel @ 26.8.2016, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
да, пишут что Палыч почти 100% тренер.
хз как этому относится. Палыч это все конечно. Но мне не кажется что из этого получится что-то путное. надеюсь что ошибаюсь.
знаем мы и все вокруг wink.gif


Юрий Палыч - лучший друг!!!

Да, мне даже как то очково, если у него не получится - то будут увольнять и чувства от его Легендарности чуть притупятся...

ну лан, будем надеяться, что всё у него получится!!!

#12 Maxim

Maxim

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:23

Боюсь, пресловутого результата с Семиным не будет. Но Геркус таким назначением снимает с себя всю ответственность за возможный негативный результат

#13 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:24

Цитата
СЕМИН ВОЗГЛАВИЛ "ЛОКОМОТИВ"

Бывший технический директор "Локомотива" Андрей Кирьяков позвонил обозревателю "СЭ" Александру ЛЬВОВУ и сообщил, что новым главным тренером железнодорожников назначили Юрия Семина, который добивался с москвичами лучших результатов в российской истории клуба. Таким образом, можно утверждать, что Курбана Бердыева в клубе не будет. Ранее руководство "Локо" проводило переговоры с Бердыевым и выбирало между этим специалистом и Семиным.

Сегодня на данный момент Семин находится в Баковке и принимает дела. Исполняющий обязанности главного тренера команды Олег Пашинин сегодня пропустил тренировку, в пресс-службе сослались на болезнь специалиста.

Семин с красно-зелеными дважды выигрывал чемпионат (2002, 2004), а также четыре Кубка России, два Суперкубка. Кроме того, он четырежды был cеребряным призером в РФПЛ.
http://www.sport-exp...omotiv-1038067/

#14 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:25

Помню как радовались возвращению в 2009, прыгали от счастья, помню как боролись в том числе за него против Смо в 2010.
Но сейчас что-то вообще не знаю, если это правда...

Посмотрим..

#15 Maxim

Maxim

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:31

ЮПС должен помочь Геркусу в возвращении болельщиков на трибуны, с этой точки зрения это идеальный ход - никакого морального права нет у болельщика сидеть дома даже при самедовых и гильермах в команде

#16 смоленский

смоленский

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:35

Рад, что возвращается Палыч, но наверно ничего хорошего из этого не выйдет.

#17 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:38

думаю с учетом малого количества времени на решения, ахуевшим бердыевым и развалом смошной эпохи другого варианта не было ибо пашинин пока не готов к такому грузу как гт. вот вам и единственный вариант. а брать средненького иностранца вариант еще более шаткий. скорее всего цель не пасть ниже 5-7 места и создать видимость стабильности в клубе и команде.

#18 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:42

Правда

Юрий Семин - главный тренер «Локомотива»
http://www.fclm.ru/r...ions/news/13600

Цитата
Друзья!

Руководство ФК «Локомотив» сообщает о том, что сегодня, 26 августа 2016 года, главным тренером команды назначен Юрий Павлович Семин.

Клуб приветствует легендарного тренера и желает Юрию Павловичу плодотворной работы с командой и успеха в ближайшем выездном матче с «Краснодаром».

ФК «Локомотив» выражает глубокую признательность и благодарность за проделанную работу Олегу Пашинину, который остается в тренерском штабе команды. От всего коллектива клуба желаем Олегу Алексеевичу скорейшего выздоровления!

В первом домашнем матче под руководством Юрия Семина «Локомотив» ждет встреча с «Уфой». Ждем всех болельщиков «Локомотива» на стадионе!

До новых встреч! До новых побед!
http://www.fclm.ru/r...ions/news/13600

#19 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:54

Если не сейчас возвращаться , то я хуй когда это делать!

#20 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:56

Будем надеяться и болеть за ЮП. Но без трансфером нам даже он не поможет. С этим составом только Бердыев что-нибудь придумал бы