Перейти к содержимому


Фотография

Продвинулись ли мы за эти годы?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 13:34

Звук срезанный с видеокассеты про матч "Локомотив" - ЦСКА, сыгранного в Раменском в 2001 году! Вроде бы всё это было так давно, а ничего практически не изменилосЬsad.gif((
Нарезка с матча!

#2 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 14:22

Изменилось очень многое - количество людей на стадионе, количество песен. Вот тоже одно ретро - два года назад, дома на Черкизово, и тоже снято с видео. Каких-то песен мы сейчас уже не слышим, но наш суппорт стал мощнее и разнообразнее. На той записи 2001 года можно чётко разобрать Локо 3 несколько раз, "Вперёд идёт Локомотив", "Локомотив Москва" и ещё пару вещей - не всегда хорошо слышно. Несколько лет спустя песен и кричалок уже намного больше. Многое изменилось и за эти два года, появились такие любимые всеми вещи, как "Мы с тобой, Локо", "Только Локо, только победа!" и т.д, вспоминаем старые песни. Мы не стоим на месте, это точно! wink.gif

Локомотив 2005 (звук)

#3 Osama

Osama

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 15:08

Казалось бы прошло много времени 6 лет все таки не 3 месяца...
За этот отрезок времени сильно изменится может только одна личность...
А огромное объединение людей проходят этот процесс за более продолжительный промежуток времени.

Возьми историю становления любого гос-ва и спроецируй её(историю) на фан движение...

Ну и + пребавь к этому наше российское распиздяйство smile.gif)


И еще ты не видешь изменений потому что постоянно находишся в этой теме и для тебя они проходят незаметно,
Забей сейчас на футбол и вернись лет через 5-6 .. вот тогда ты прочувствуешь как все изменилось smile.gif


#4 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 15:25

Ну почему изменилось. по мне так гораздо мощнее стало, по сравнению с рамой, но фактически отличнается тем что люди наконец начинают заряжать и петь все те же СТАРЫЕ песни но уже ВСЕ, а не отдельные группы. Ну скудноват репертуарчик.

Темы надо вводить новые, причем не раз-два за матч исполнив, а по минут 10-20 их заряжая.
\0

#5 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 15:28

забивать на футбол я явно не буду)))
на данное время такая постановка вопроса не равнозначна ей же только 5 лет назад...тогда люди ездили и шизили просто от души, а не потому что это дань времени и моде! сейчас же настали времена когда учится шизить просто необходимо...иначе нас вообще не будет слышно НИКОГДА во время футбольных игр!

#6 Osama

Osama

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 15:57

Ну вот видешь все таки изменения есть smile.gif

Наше звуковая поддержка команды шагала бы 7-ми мильными шагами если фанов соберать на стадике часа за 2 до игры и организованно как в школе на уроке музыки учить песни и заряды. Ставить инициативную группу с микрофоном на поле они поют мы повторяем...
При таком раскладе через полгода можем хоть мюзиклы на матчах исполнять... кони с мясом будут от зависти локти грызть smile.gif

#7 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 02:29

может быть у кого ещё есть старые какие-либо записи?? скидывайте сюда!

#8 NMR

NMR

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 16:25

я там был по ходу.. сидёли на цнтральной трибуне у угла вроде.. ещё два гола за последние минуты забили, да? тогда ещё Скутер массово исполняли после голов.. кстати тогда тоже было и "время", и мода не меньше чем сейчас, только не на саппорт как сейчас, а на хулиганизм.


Im Loka till i die

#9 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 19 Май 2007 - 01:41

Цитата(NMR @ 18.5.2007, 16:25)  

я там был по ходу.. сидёли на цнтральной трибуне у угла вроде.. ещё два гола за последние минуты забили, да? тогда ещё Скутер массово исполняли после голов.. кстати тогда тоже было и "время", и мода не меньше чем сейчас, только не на саппорт как сейчас, а на хулиганизм.

да-да именно на последних минутах...дело было не в моде! люди приходили как мне кажется на футбол, а уж потом в хулюганизм!

#10 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 02:39

Да знаешь я надеюсь что большая часть и сейчас приходит ради футбола.... Причем как туда так и туда... А люди пришедшие ради моды, быстро отсеяться! ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#11 6as6as

6as6as

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 20:52

... адно скажу народу на трибунах жесть прибавляется и пример финал кр ..... ваще у нас много балельщиков просто большинство пялится в ящик... я сам так ахотна стал ходить как раз в 2005 футбол это как наркотик адин раз схадил и все... на все жисзнь, по перформонсу и по шизе мы адни из лидеров в россии это 100% и па перформансу тож..кароч нехачу судить кто лучше, а так он все идет так в лучшую сторону

а это случайно нематч с работничками ... если так то я тож был

#12 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 01:49

Читаю вот старые темы форума)))
натыкаюсь на некоторые забавные посты)))

например:
Werder 9.11.2006, 13:45
Переделывать рус. нар. и советские песни не надо точно, у нас же не ансамбль самодеятельности, не стадионные это вещи...

Wisla 7.1.2007, 22:36
Главное заряжать дольше по времени, ведь даже если повторять заряд "Только Локо, Только Локо, Только Локо Э-О" или "Вперед Локомотив Москва" не 2 раза (на деле получается даже полтора - пока все не подхватят) а раз 10 то эффект будет совсем другим.

Павлик 4.4.2008, 20:51
Вот до сих пор не могу понять че тут 20 страниц.. писанины,множество вариантов,есть и достойные.. а хули придумывать,если Юг не может петь старые темы.. и выше головы с 2 заряжающими никуда не пррыгнет.. звуковой суппорт не будет на должном уровне пока на каждой перегородке не будет по 1 заряжающему .

ХМ...а давайте подумаем и вспомним, далеко ли ушли мы ...что изменилось за последние 2 (?) года)))
Может кто из старенького что интересного вспомнит)))



#13 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 10:46

для наглядности нужно взять видео шизи например с 2006 и с 2009 годов. причём например с одного матча Локомотив - Sпартаk. )

думаю ушли далеко, но от этого проблемных моментов стало ещё больше )

#14 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 11:28

в вокалке считаю движение вперёд есть, все сектора участвуют в поддержке. на них больше активных людей, заряжающие на каждом секторе
появились новые темы, которые с трудом, но приживаются. репетиция была даже и на матчах мс что-то репетируется
основная работа - с болельщиками, чтобы они поддерживали команду весь матч, несмотря на счёт и знали тексты

но с востока, говорят, по прежнему мало что разобрать можно

#15 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 13:34

Количество шизящих увеличилось прилично, за последние годы. А качество, за прошлый год в звуке очень хорошо поднялось, слова четче слышны стали, но как было так и остаётся какое то непонятное даже не знаю как назвать, стеснение что ли, а может лень или стыд, закричать во всю силу, у нас если посмотреть на сектора вроде все орут и руки тоже многие поднимают.
А вот если начать присматриваться многие под нос бурчат-мямлят и руки неохотно поднимаю Так как будто заставляют их, мало тех у кого в голове "Все молчат а мне пох я буду Великий и могучий поддерживать пусть и один буду это делать"
Такое ощущение что шизят для какой то галочке неизвестной. Вот вроде и посмотришь на сектор все шизят а звук никакой, нету в голове у человека что нужно все силы в голос передавать чтоб энергия в голосе была.
И простым криком "а ну б**ь все заорали во весь голос" тут не справиться, да это помогает но на один,два раза, потом опять затихает, в это человек влюбиться должен а для этого на каждом секторе хотя бы 50 человек которые всю мощь будут отдавать тогда в качестве звука был бы сдвиг

А качество и кол-во нашей шизы можно судить по играм с мясом.И ничего на свете не может быть лучше чем переорать КБ, поэтому обожаю игры дубля с ними, там есть такой шанс

#16 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 21:12

нет!
то есть да, но очень мало )

#17 gang

gang

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 00:49

Так получилось, что на полтора года уезжал из Москвы и жил в далеко........поэтому на стадион не ходил и вот в этом году пошел первый раз за полтора года, был очень удивлен и количеством человек ходящих на мячик и возросшим качеством, так что мое мнение мы двигаемся поступательно good.gif

#18 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 04:46

мнения разделились! так что поднажмите )

#19 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 11:40

Мало. Верх стал активнее за эти годы, ибо года 3-4 назад там вообще тухляк был. Нов плане качества, очень мало продвинулиись.

Работать ещё есть над чем.


#20 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 11:52

Привет с Востока.
В этом году - шиза более эффектная, чем в 2008.
Короткие заряды и переклички - супер! good.gif
С песнями - некоторое отставание pardon.gif
Очевидно, их поют, не все, в виду неуверенности в собственных вокальных данных rolleyes.gif ,
что неуместно, где же еще можно во все горло песни попеть, если не на матче clapping.gif ...
Но с каждым матчем - ситуация улучшается.
Я сейчас даже "Три гола" довольно четко слышу у себя, на восточной трибуне...
И еще, я тоже хочу попеть какую-нибудь отличную песенку, всем стадионом, только очень, очень, очень ...красивую tongue.gif
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)