Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2013/14


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 00:03

Цитата
Дмитрий Лоськов: Хочу продолжить карьеру игрока

39-летний полузащитник «Локомотива» Дмитрий Лоськов, чей контракт с клубом истекает 31 мая, пока находится в неведении относительно своего будущего.

- Пока не было предложений. Полагаю, на следующей неделе будет какой-то разговор. А пока его не было, то и обсуждать нечего, - ответил Лоськов на звонок корреспондента «Советского спорта».

- Правда, что вы не намерены завершать карьеру футболиста?

- Вообще-то мне хотелось бы еще поиграть. Хотя в этом сезоне играть не давали.

Напомним, сегодня стало известно об увольнении из структуры «Локомотива» тренера Владимира Маминова, который провел в клубе всю сознательную жизнь.
http://www.sovsport....ext-item/613460

#2 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 14:05

не дай Бог, Лоськов будет завершать карьеру не в Локомотиве..
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#3 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 18:37

wipply
что-то похожее чувствовалось 6 лет назад на матче Локо-Сатурн...голова отказывалась понимать, как он с пеналя забивает родному клубу....Запросто может уйти в тот же Ростов, из которого он 16 лет назад пришёл к нам, и ситуация повторится.....Руководству Локомотива абсолютно без разницы все наши мольбы о Лоськове, о Палыче, об зменении ситуации в клубе...Я вот всё равно остаюсь категорическим противником насилия, тем более против женщин, пусть и таких, как Смо...Но терпение у людей может быть небезгранично...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#4 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 14:35

Цитата
Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков перейдёт в "Спартак". По информации газеты "Cпорт-экспресс", красно-белые уже достигли договоренности с самим футболистом сборной России и с "железнодорожниками". По данным издания, сумма трансфера составит около € 8 млн. Официальное объявление об этом переходе должно последовать в ближайшие дни. Приобрести Глушакова красно-белые хотели и прошедшей зимой, но тогда столичные клубы не смогли договориться по поводу компенсации.

В прошедшем сезоне провёл в составе красно-зелёных 27 (26 в стартовом составе) матчей в рамках российской Премьер-Лиги, забил один мяч, отдал четыре голевых передачи и получил восемь жёлтых карточек.


http://www.championa...glushakova.html

Браво! за 15 не отпустили, пусть пол года хуйней помаится... 8 лямов - готово! пусть валит

#5 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 23:44

зато сделаем 2х милионный "плюс" по итогам года перед решающим совдиром

#6 Snajdan

Snajdan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:38

СЭ что-то в последнее время много желтит. Надеюсь, что трансфер на самом деле состоится.

#7 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 07:50

Цитата
«Спартак» и «Локомотив» договорились о трансфере 26-летнего центрального полузащитника сборной России Дениса Глушакова, который заключил контракт с нашим клубом.

Глушаков родился 27 января 1987 года в Миллерове (Ростовская область). Свой футбольный путь он начинал в московской «Нике» (1999–2005), а с 2005 года выступал за «Локомотив», где за это время провел 161 матч и забил 23 мяча. В 2006 году Денис играл на правах аренды за СКА (Ростов-на-Дону), а в 2007 году — за иркутскую «Звезду».

В 2008 году Глушаков сыграл 3 матча за молодежную сборную России. В первой сборной России Денис дебютировал в 2011 году в товарищеском матче с Катаром. Всего за нашу главную национальную команду он провел 19 матчей и забил 1 мяч, участвовал в финальной стадии Евро-2012.

http://spartak.com/main/news/41129/
Что самое интересное это видимо заготовка так как отображается лишь по прямой ссылке, на главной странице сайта не показана новость эта
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#8 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:13

да ладно , было время когда Пав у нас появлялся на официалке в составе команды хотя его купили только черз пол года потом... как минимум.

а с другой стороны ну продали Глушака и что... Если есть надежда что он там заиграет то у меня она слабая. Будут всплески но не будет стабильности.
Глушак, Биляш, Пав, Быстров - яблоки с яблони wink.gif
щас еще Шершавый в пакеты вернется вообще шарман будет....

пока примеров, чтобы после возврата игрок с рос. паспортом начинал играть лучше не припомню....

а нет пока писал вспомнил Керж... который опять в пике пошел...
с осени появилась аллергия на смородину

#9 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:54

перестала уважать Глушакова после его интервью знаменитого о том, что он наелся футболом. он не Капитан и никогда не был достоин им быть. что обидно - так это то, что Володя Маминов отдал ему свою "восьмёрку".

Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#10 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 14:07



#11 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 18:08

Ещё бы свиньи это "интервью" почитали)))....Для меня он как человек перестал существовать после блядской улыбки после очередного бесславного просера бомажам дома....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#12 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 19:50

Михалика подписали, еще говорят завтра Сергей Ткачев какой-то к нам перейдет =)

#13 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 20:07

было б круто, если б он так к югу подошёл и "подержал" бы про сову spiteful.gif



#14 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 20:12

Ткачев, инфа 100%, входит в Топ-10 игроков с фамилией Ткачев laugh.gif

#15 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 20:18

Вот такое вот нашёл


#16 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 21:34

интервью дениски предлагаю активно распиарить. чтоб и мясо напрягалось, и дятла дениску говнецом поливали

#17 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 23:49

Цитата(wipply @ 18.6.2013, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
что обидно - так это то, что Володя Маминов отдал ему свою "восьмёрку".


Вот здесь согласен на все 100, а остальное пофиг сейчас. Особенно как происходило.. тогда было символично и были надежды.

#18 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 23:54

Цитата(Dem @ 18.6.2013, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Михалика подписали, еще говорят завтра Сергей Ткачев какой-то к нам перейдет =)

сдвоенный Тарасо-центр будет biggrin.gif

#19 Tomatuk

Tomatuk

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:11

Из интервью крысы СЭ

Цитата
– Переход в "Спартак" – это шаг вперед в вашей карьере?

– Думаю, да. При этом я уважаю руководство "Локомотива", болельщиков. Этот клуб действительно для меня многое сделал. Как игрок вырос именно там. Но считаю, что "Спартак" сейчас сильнее "Локо", даже если судить только по турнирной таблице. Надеюсь, принял правильное решение. И еще очень хорошо, что домашние матчи "Спартак" будет проводить на стадионе в Черкизове. Там сейчас должны постелить новый классный газон, играть на котором будет одно удовольствие. И трибуны, надеюсь, будут всегда заполнены до отказа – ведь это же "Спартак"!

– В передаче "Удар головой", пусть и с улыбкой, вы сказали, что вам неприятен "Спартак"…

– Это было год или полтора назад. Было это сказано после ряда поражений от "Спартака", в том числе крупных. Но сказано, действительно, именно с улыбкой. Думаю, все нормальные болельщики это поймут. Я всю свою жизнь болел за "Спартак". Игроков 90-х годов, когда при Романцове красно-белые брали чемпионство из года в год, поименно могу назвать. Когда на другую передачу, ток-шоу "90-60-90", пришли с Александром Филимоновым, я сказал, что это любимый мой вратарь красно-белых был в детстве. Помню, лет в десять впервые пришел на футбол, и это был матч в Лужниках "Спартак" – "Ростсельмаш".



Хоть бы перешел по человечески ,вообще противен стал теперь.

http://football.spor.../reviews/32544/ - Остальное здесь

Сообщение отредактировал aut_vincere: 19 Июнь 2013 - 13:08


#20 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:14

Почему крысы?