Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России 2013/14 и Кубок России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 16:10

Тэтрыс
это еще спорный вопрос - какой матч будет сложнее - с унылым мясом, у руля которого будет Гунько/Черчесов или с амбициозным Краснодаром, который будет кровь из носу цепляться за зону ЛЕ (хотя бы за 6-е место, которое тоже при определенном раскладе в ЛЕ выводит).
Быть, а не казаться!

#22 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 17:22

Дык я ж не Кэп Очевидность - всё может быть! Вот только пока амбициозный Краснодар пока имеет это качество лишь на бумаге...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#23 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 12:23

пошли разговоры о том, что нам дескать судьи помогают, что тетяОля купила чемпионство..

е-мае, была только 1 ошибка в нашу пользу, в игре с Динамо 3-1.
а ошибки в пользу ЦСКА, Зенита, Анжи в первых играх сезона уже не в счет?


#24 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 12:54

Тэтрыс
а коням мы проебём в уже ничего не значащем матче что ли?

#25 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 23:35

Skorpion
вполне это допускаю))) впрочем, после игры бомжей и коней попробую подредактировать "прогноз" biggrin.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#26 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 18:39

мда...как-то легко кони победили, думал, даги упрутся..Теперь именно коней считаю главными нашими конкурентами - лёгкий календарь и умение как никого дожимать аутсайдеров...Не хотелось бы, чтобы всё решалось в последнем туре. Впрочем, как правильно заметили в "СЭ", Локомотив может отдать чемпионство только сам.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#27 Tomatuk

Tomatuk

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 18:57

Кони действительно включаются в гонку, чемпионат нервяка добавляет пздц ...

Сообщение отредактировал Tomatuk: 24 Март 2014 - 18:58


#28 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 19:25

И бомжей тянут ...за такой пеналь Карасёву нужно на голову дредды жидкими гвоздями приклеить biggrin.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#29 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 15:41

Тэтрыс, давай по новой прогноз расписывай))
Что-то мне кажется в этом году чемпион как никогда много очей должен будет набрать

#30 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 17:39

Этот тут просто вынос тел, свиньи, но это не удевительно, камни отсосали, сейчас дно сосет)

#31 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:45

календарь коней просто наилегчайший... как-бы нам не споткнуться в матчах с каким-нибудь онжи, краснодаром..

#32 AnToh@

AnToh@

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 21:32

Спотыкаться можно о старые пеньки в лесу,а Краснодар уже давно не из таких. Серьезный соперник и ничья на выезде будет для нас неплохим результатом. с волгой и тереком должны точно 6 очей брать,а в других матчах мы покажем на сколько заработали в этом сезоне.

#33 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:16

Краснодар вообще непонятен. даже и не знаю, что от них ожидать в матче с нами.
а вообще нужно на свою игру смотреть. всё в наших руках. победы в 6 ближайших матчах принесут нам титул. на других смотреть только расстраиваться. а тут ещё договорнячки, я смотрю, пошли...

#34 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:37

Скорпион, если ты имеешь ввиду бомжей - не соглашусь, уж очень в охотку они играют, даже глумятся на соперниками. У них класс высокий, чтобы кто не говорил, потому и выигрывают.
Нам нужно надеяться только на себя.

#35 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:43

Цитата(Славчон @ 6.4.2014, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Скорпион, если ты имеешь ввиду бомжей - не соглашусь, уж очень в охотку они играют, даже глумятся на соперниками. У них класс высокий, чтобы кто не говорил, потому и выигрывают.
Нам нужно надеяться только на себя.

ну не только бомжей. но и коней.

#36 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:25

Тянут,тянут. Если сова начнет еще что-то пиликать,то точно будет ясно, что конкуренты проплачивают
Вместе и до конца

#37 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:34

PhD
да, пришло время обновиться)) итак:

Локомотив 48 очков +14 =62
-------------------

Волга +3
Анжи +1
Терек +3
Краснодар +3
Зенит +1
Ростов +3
ЦСКА 0
--------------------
Зенит 50 +12 =62
--------------------
Краснодар +3
Анжи +1
Волга +3
Локомотив +1
Динамо +1
Кубань +3
--------------------

ЦСКА 46 +19 =65 (у коней самый лёгкий календарь и будут они главными конкурентами за золото)
---------------------
Урал +3
Кубань +3
Рубин +3
Амкар +1
Томь +3
Локомотив +3
----------------------

Отсюда вывод: если не сольём очки аутсайдерам, то матч с конями будет за золото...Думаю, свиней и мусаров можно исключить из золотой гонки.

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 07 Апрель 2014 - 00:35

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#38 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:49

smile.gif Все так легко. Сейчас Думбия пизданется где нибудь с лестницы, Тошич загрустит Весенней тоской и Алан еще раз прямой ногой кому то яица оторвет, и кони уже не те. Так что все впереди. Динамо уничтожило ЦСКА во втором тайме, а от Анжи всосало. Краснодар дерет Всех и вся , А Ростову слетает. Чемпионат очень не предсказуем. У нас есть отличные шансы и надо гнать парней вперед. Сейчас главное без потерть до бомжей пройти , а там можно будет и показать супер футбол.





"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#39 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:52

Цитата(CoHiK @ 7.4.2014, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас главное без потерть до бомжей пройти , а там можно будет и показать супер футбол.

я думаю без потерь до бомжей - это очень круто, 12 очков, там практически чемпионство уже будет.. 10 бы набрать, тем более Краснодар в гостях

а парней надо гнать вперед!!))

#40 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:16

Я тоже считаю, что до бомжей надо добраться без очковых потерь. Т.к. я тупо не вижу вариантов, чтобы сами бомжи на ком-то оступились. Хочется подойти к игре с ними будучи выше них в таблице, тогда психологически будет проще играть и ничья будет устраивать. А то что Краснодар можно побеждать в гостях, вчера Ростов наглядно продемонстрировал.
Быть, а не казаться!