Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2016/17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 08:57

Я тоже считаю, что то что успели взять сразу троих в самый последний момент - уже достижение. Защита у нас самая сильная линия, поэтому и дополнение в виде Ротенберга слабое. Денисов? Тоже, как и Портнягин, усилит конкуренцию.
Быть, а не казаться!

#62 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 09:44

Если я ничего не путаю, то у Динисова был конфликт с Черчесовым из-за того что тот выпустил Ротенберга-младшего в матче против Локомотива, когда они не смогли у нас выиграть, хотя вели 2-0 в итоге 2-2, и Денисов был недоволен, что Роман играл и из-за него не смогли удержать счет. Но это СМИ писали. Хз правда или нет. А тут сразу двоих взяли в Локо)))

а на счет тех, кто пишет, что Ротенберги будут свои деньги вливать в Локо, вам самим то не смешно? Они даже если будут давать деньги, то заберут в 10 раз больше. И тут сразу махинации в Динамо вспоминаются. Как бы Локомотив не распилили эти хитрожопые людишки.
1

#63 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:02

У меня большой вопрос как в одной команде могут ужиться Сёмин, Фернандеш, Денисов, Тарасов, Ротенберг, Чорлука, пёс.... Эти приобретения даже для ротации спорные. Надежда только если Денисов почувствует вторую молодость и он уже наконец повзрослел, а из Портнягина возможно получится что-то слепить в нападении. Хотя мне кажется не такого плана нам нужен был нападающий.

#64 Oldbox

Oldbox

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:40

гыгы ладно играющий тренер, но играющий спонсор)))
вообще борис прикалывает, условные какорины и мамаевы играют в футбол, чтобы с дорогущими
шлюхами на крыше бугати синьку бухать. а тут очевидно, что человек не ради "красивой жизни" футбол любит)
выпускать на поле сильнейших это сфера ответственности ЮПСа, казаньтренер находил варики, чтобы овцы были целы и волки сыты.

#65 Rank1

Rank1

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:54

Странный парень... Мог бы получить норм образование и пойти в "бизнес" по стопам отца, с его-то связями. Но Борис продолжает тянуть эту лямку "футболиста", проталкиваясь с помощью своей фамилии туда, куда не попасть без мастерства или таланта, кои у него отсутствуют.
Цирк. Теперь и в Локомотиве. Точнее, продолжение.

#66 drugan

drugan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:54


Цитата
И ещё, говорят, один цирк нас сегодня ожидает

Всего лешь ротенберга нам слили. Динамики откровенно рады этому событию.

История вечна! Традиции нерушимы!

#67 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 00:09

Главное чтобы Ротенберга массово не воспринимали как некую ложку дегтя.
А то почитаешь некоторые ресурсы, чуть ли не разочаровываться в Геркусе и даже в Палыче (за интервью с положительной характеристикой этого игрока) начали. Такие настроения недопустимы! Считаю, что не нужно придавать этому трансферу особого значения, а самому игрочишке предъявлять за реальные косяки, которые будут в нашей команде, а не были прежде. Если же его почти не будут выпускать, либо (о чудо!) он будет нормально играть, то какие проблемы?
Быть, а не казаться!

#68 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 02:13

А что Палыч должен был сказать?- мне впарили сына олигарха, который в 30 играет, как парнишки на коробке, если не хуже? Портнягин....парень бомбил при Саярыче, считаю, что в нём есть перспектива и он получше Шкуле уж точно будет. Денисова давно ждал, один из лучших опорников, если не лучший, вместо негра волшебно зайдёт.....характер? то, что чел начал гнать по поводу самоотдачи этоо и компании и по поводу выпуска того же ротенберга это плохо? да, конфликт, но человеку просто не пофиг на команду и результат, надеюсь, что проявит лидерские качества, не будет стесняться, хотя это наверное не про Гарика.

#69 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 10:52

Может попрет у Роттенберга... хотя фамилия.. к тому же на работе за Платон чуть не оштрафовали..

#70 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 12:35

Борис Ротенберг обратился к болельщикам Динамо
http://fcdin.com/ind...elshikam-dinamo

#71 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 13:04

Цитата
Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков заверил, что защитник Борис Ротенберг, перешедший из "Динамо", обязательно будет выходить на поле в составе "железнодорожников".

"Ротенберг - квалифицированный защитник. На мой взгляд, его подписание позволит тренеру варьировать различные тактические схемы. Он точно будет играть. Никаких приобретений ради того, чтобы люди посидели на скамейке, мы не делаем", - приводит слова Мещерякова ТАСС.


Мещеряков также отметил, что клуб принял обдуманное решение, взяв в аренду полузащитника Игоря Денисова:

"Решение по Денисову принимали президент, спортивный директор и главный тренер. Думаю, они профессионалы и все решения по трансферам принимают зряче и обдуманно", - сказал Мещеряков.

Источник: ТАСС
чемп

Вопрос уже решенный что ли, что будет играть? laugh.gif
Ну а на самом деле поглядим. Выводы потом будут.

#72 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 00:26

Евгений Харлачев стал скаутом ФК "Локомотив"
http://tass.ru/sport/3796642

#73 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 01:09

Не, то, что приглашают бывших, это хорошо, теперь осталось вспомнить и то, чем славился сёминский Локо во все времена: точечные приглашения игроков и умение резать мясо по живому. Вот того же Харлачова, Черевченко, Афифуллина, Джанашию убирали из команды, когда прекрасно понимали, что с ними клуб на чемпионство не тянет,приглашали Игнашевича, вернули Овчинникова, Пашинина, купили Лекхето, Обиору. А теперь у нас в составе голубится Михалик, появляется вместо усиления на поле Коломейцев, считанное число раз получившего мяч во вчерашней игре. Пора бы вспомнить прошлое.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#74 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 15:19

Цитата
Сергей Макаров возвращается в "Локомотив" после годичной аренды в ФК "Минск"

20-летний защитник "Локомотива" сыграл за минскую команду 29 встреч в чемпионате и забил 1 мяч. В кубке отыграл 5 матчей.


#75 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 16:38

он, кажется, правый защитник. хорошо бы заиграл. усилил бы уж точно конкуренцию на флангах защиты.

#76 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 17:58

не сорвалось бы http://www.sport-exp...heniyu-1071163/
Интересно, скидки в кафе сирень будут также для фанов Локо действовать после его ухода..

#77 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 18:36

Странно что в контракте прописана сумма отступных всего 5 млн евро. Считавшегося "лидером" той команды, так ещё и за паспортиста . Если это так , то это явно очередной косяк смородины. Но в любом случае я очень надеюсь что самедов наконец-таки покинет наш клуб.
И ещё интересно. Неужели ФФП УЕФА никак не влияет на спартак? Не верю что у них выручка на столько хороша, что они могут всех покупать никого не продавая...

Сообщение отредактировал intel: 29 Ноябрь 2016 - 19:17


#78 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 18:50

Цитата(archi @ 29.11.2016, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
не сорвалось бы http://www.sport-exp...heniyu-1071163/
Интересно, скидки в кафе сирень будут также для фанов Локо действовать после его ухода..

я думаю, будет сообщено о прекращении сотрудничества в программе лояльности.

#79 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:06

за 5 лямов можно приобрести неплохого импорта из Европы. Харлачу - стяг в руки!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#80 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 13:03

Врач сборной России Безуглов возглавил медицинский департамент ФК "Локомотив"
http://tass.ru/sport/3840845