Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2012/13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 365

#21 Ko's

Ko's

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 07:53

Цитата
"Локомотив" на летнюю трансферную кампанию получит 20-25 миллионов евро.

Во вторник в Москве состоялся совет директоров ФК "Локомотив", перенесенный на эту дату с 16 мая. Выступление железнодорожников в сезоне-2011/12 было признано неудовлетворительным, однако полномочия президента клуба Ольги Смородской оставлены без изменений, а вот вице-президент Алексей Смертин, возможно, оставит свой пост. При этом перед командой поставлена задача войти в тройку призеров в чемпионате России-2012/13.

Кроме того, одобрено выделение 20-25 миллионов евро на летнюю трансферную кампанию. Поиск новичков будет вестись с учетом пожеланий нового главного тренера "Локо" Славена Билича, который приступит к выполнению своих обязанностей после окончания Euro-2012, где ему предстоит руководить сборной Хорватии. sport-express.ru



#22 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 08:10

Цитата(Никитосс @ 30.5.2012, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
Учитывая что у нас есть более перспективный Григорьев в команде, то вполне можно было отпустить Игнатьева.
Весной прошлого года он хорошо играл, потом устал и начал выдавать средние матчи. В весенней части тоже не особо блистал он на фланге кроме коней

согласен полностью wink.gif
с осени появилась аллергия на смородину

#23 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 09:03

Парни, вы жжете. Игнатьев, подлец, не блистал весной.

А кто у нас блистал в весенней части? Вся команда так наблисталась, я бы даже сказал обблисталась, что заняла 7 место.

У нас в Клубе игроки опускаются до уровня болота, а не из болота равняются на игроков получше. Поэтому, как ни жаль, но из такой команды Глушакову надо уходить в Зенит, потому как болото его заберет. Хотя новый тренер - новые надежды, конечно...

Сообщение отредактировал Хорхе: 30 Май 2012 - 09:06

"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#24 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:45

Цитата(Хорхе @ 30.5.2012, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Парни, вы жжете. Игнатьев, подлец, не блистал весной.

А кто у нас блистал в весенней части? Вся команда так наблисталась, я бы даже сказал обблисталась, что заняла 7 место.

У нас в Клубе игроки опускаются до уровня болота, а не из болота равняются на игроков получше. Поэтому, как ни жаль, но из такой команды Глушакову надо уходить в Зенит, потому как болото его заберет. Хотя новый тренер - новые надежды, конечно...

ну я бы твердую 4 поставил Гиле, за весну. А ты?
и поосторожней с символизмом wink.gif wink.gif wink.gif болотные - это зенитовцы... и тогда слова звучат по другому:
"У нас в Клубе игроки опускаются до уровня Зенита" (далее по тексту) tongue.gif

история очень повторяется: однажды Палыч по быстрому Кузьмина слил, без ведома только что пришедшей Тети.
теперь Игнатьева слили до прихода нового ГТ.

Сообщение отредактировал Norevla: 30 Май 2012 - 14:47

с осени появилась аллергия на смородину

#25 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 15:42

все, шнурок Смертину кинули, щас его будут спасать:
Цитата
«Слухи я комментировать не буду. Могу сказать, что у нас очень хорошая и эффективная селекционная работа. Я бы хотела понять, у кого она лучше. Стопроцентной эффективности нет ни в одном клубе, но у нас очень высокий коэффициент попадания в точку.

У «Локомотива» чистая прибыль. Но сообщать дополнительно что-либо я не буду», – цитирует Смородскую

с осени появилась аллергия на смородину

#26 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 16:57

интересно по Смертину реально

#27 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:07

они походу результаты клуба за год оценивают не по месту команды в турнирной таблице, а по прибыли.

#28 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 21:05

походу не хватало бабла, чтобы в плюс выйти по итогам сезона. Продала, сука, нормального игрока, который был одним из лучших в прошлом сезоне. Кто его нулем считает скажите, какое полено не ноль у нас? Кроме Глушакова и Гилерме. Явно в 11 лучших входит, входил точнее

#29 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 21:42

Тем временем хоть и лайф, но по ходу правда:
Цитата
57-летний врач столичного "Локомотива" Александр Ярдошвили покинул свой клуб и продолжит работу в другой московской команде - ЦСКА.

По информации Life Sports, Александр Эдуардович принял такое решение из-за разногласий с президентом железнодорожников Ольгой Смородской.

Глава "Локомотива" была недовольна тем, что в команде было так много травмированных футболистов по ходу сезона.

Заслуженный врач России в области спортивной медицины, Ярдошвили теперь будет работать в ЦСКА, и отвечать за здоровье футболистов красно-синих. В "Локомотиве" специалист трудился с 1992 года.

огромный провал со стороны руководства такого человека отпускать.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#30 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 21:57

это вообще пиздец полнейший ...
хотя, на официальном сайте инфы об этом вроде нет, может это и гон.

Сообщение отредактировал Niko Bellic: 31 Май 2012 - 21:59

Юрий Палыч - наше всё!

#31 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 22:26

оф.сайт обычно такие перестановки тихо делает. просто убирает фото с нужной страницы и все.

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#32 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 01:49

на Игнатьева спроса нет, очень вряд ли он предпочёт краснодар первой восьмёрке. парень у нас давно, а уровень как был "вот чучуть надо добавить и всё" так и остался. у нас и правда таких пол состава. кто-то растёт, кто-то нет. от последних надо избавляться.

травм у нас и правда было много. у цска тоже. кони своего врача поменяли, а у нас что, свет клином сошёлся? спецов на такую должность хватает. логичный шаг, кмк.

ждём славена с его парочкой бомб-полубомб трансферных. бабос официально выделен, лично я предвкушаю эту "гонку")))

#33 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 09:42

традиционно трансфер сорвется... (- я чуть не поседел когда отрабатывали покупу Пава... (с) почти Котов)
или
предложение по игроку выложат в газету... (где ты Лукаш?!!)
или
представители команды так "тупы", что им придется объяснять как делаются трансферы (как вы не знаете как вам продать нам Кайседо?! Щас научим (с) почти Смо)
или
мы взяли за бесценок игрока, который нафиг никому не нужен... (Да кошта ку ку... (с) Смерин)
или
игрок получит на первом же сборе травму и проведет в лазарете больше пол сезона (Тигорев ау)

Ну теперь я понимаю почему с Тигоревым контракт заключен на 3,5 года.... он уже 0,5 года проболел....
А Минченкова мы Мордовии продадим, чтобы она в первом же туре забил? wink.gif wink.gif
надеюсь все понимать что моя стебаться... wink.gif

зы. народ, А Смо ответила на официальное обращение групп болельщиков ? wink.gif или они все в РЖД хранят молчания и готовятся к евро 2012 и супер трансферам.

Сообщение отредактировал Norevla: 01 Июнь 2012 - 09:48

с осени появилась аллергия на смородину

#34 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 07:00

вспомнилось (1 июля 2011 г. ):
http://www.sports.ru.../114017260.html
Цитата
Я считаю, что мы провели очень серьезную трансферную кампанию и практически выполнили все намеченные задачи», – цитирует Смородскую РИА Новости.

Напомним, эти летом красно-зеленые купили нападающих Фелипе Кайседо и Виктора Обинну, защитника Мануэла да Кошту и полузащитника Альберто Сапатера.


с осени появилась аллергия на смородину

#35 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 22:50

про Ярдошвили вообще удивительно, 20 лет трудился человек, тут не понравилось количество травмированных




#36 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 06:46

руководство проповедует закуп игроков без согласования с ГТ, зачетно...
про Ярдошвили тоже Коусейро сказал.....
вывод: в футбол пришли Дилетанты и это не лечится!
с осени появилась аллергия на смородину

#37 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 21:54

Цитата
По сведениям "ПБ", белорусский голкипер Антон Амельченко перешел в грозненский "Терек".
Чеченский клуб взял нашего соотечественника у московского "Локомотива" в аренду на один сезон — при том, что контракт белорусского легионера с железнодорожниками действует еще полтора года.
Сегодня Амельченко вылетел в Кисловодск, чтобы присоединиться к своему новому клубу на предсезонном сборе.

http://www.pressball...football/108432
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#38 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 23:33

Скатертью дорога.
Юрий Палыч - наше всё!

#39 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 21:10

может сюда запостить...
Удальцова ушли из хачкалы

http://news.sport-ex...2-06-14/516637/

#40 DED

DED

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 11:37

Чорлука близок к переходу в Локомотив