Перейти к содержимому


Фотография

Встреча команды и руководства клуба с болельщиками 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:15

Время все рассудит. Нет смысла сейчас устраивать разборки. Все косячили , и Палыч и Смородская. Локомотив хорошая кормушка и не надо тут искать святых.
На данный момент для меня Смородская совсем не демон.
АДРЕНАЛИН!!!

#42 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:22

встреча проходила 1 час 10 минут.. это провал.. неужели из-за вопросов Смородской так её сократили по ходу уже, люди в очереди к микрофону час стояли и не дождались..

игроков не о чем спрашивать на самом деле.. когда было всё хорошо в клубе и развивалось, встречи проходили по доброму и с вопросами игрокам, сейчас клуб превратился в сборище интриг и скандалов, вот болельщики и показали своё мнение, спросили то, что их интересует.. заметьте те кто пишет про "детям захотелось проявить", что вопросы президенту задавали и лидеры фан-движения и обычные болельщики и женщина даже какая-то из далека начав и пенсионер про скидку на абики.. после этого будет интересно читать про "болельщиками манипулируют"

прикольно после одной игры такое вот читать также
Цитата(Инхос @ 16.3.2011, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
По сути то главная задача Смородской - обеспечить высокий результат Локомотиву, и на данный момент он выполняется.


#43 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:29

ВПервые ссо времён Быша(докатился блеать, поминаю чёрта добрым словом) у команды видна тренерская мысль и зачатки игры, но болельщикам Локомотива неимётся. Надо показать своё я.

в мясо превращаемся, ей Б-гу.




Поиск врага и протесты, как жизненное кредо.


Сообщение отредактировал Eric: 17 Март 2011 - 01:35


#44 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:32

не получилось пойти,но полностью поддерживаю тех,кто освистал ее и задавал вопросы в тему
все еще помнится жесткая рубка здесь,типа вынесем ее за палыча...подозревал я что все потухнет со временем,но не до такой же степени

#45 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:37

Мне кажется, что смороцкой эти акции протеста по барабану. Полюбому за ней кто-то стоит еще, и все мы прекрасно знаем кто. Но это не значит, что эти акции бесполезны.
А то, что в команде видна тренерская мысль это уж не заслуга президента.
У меня такой вопрос: на встрече был один негатив и угрозы к смороцкой или были еще и слова в поддержку тренера и команды?


#46 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:38

aut_vincere
Про льготы вопросов нет, это нормально..Но я сомневаюсь, что эта взрослая женщина или пенсионер свистели и тому подобное.
А вот поводу продолжительности встречи..А нафиг она вообще нужна была? Для чего нужна команда? Встретились бы тогда просто с Совой и всё. Тут же, насколько я понял, общение сводилось только к одной персоне. В чём смысл? Ну ведь себя же этими кричалками и оскорблениями опускают..

#47 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:38

Eric
носишь футболку та ещё?



Санeк
так понимаю на встрече ты не был. если бы был, слышал, что зал поддержал Красножана, и часть вопросов и пожеланий удачи касались команды и тренера, да и прервали встречу раньше намеченного времени

#48 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:41

А вот что сказала Берта Григорьевна:
«Нельзя так относиться к руководству! Ни одного вопроса игрокам!»
Но всем начхать, видимо.

#49 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:42

Цитата(aut_vincere @ 17.3.2011, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
Eric
носишь футболку та ещё?


Нет. Мала. Я клубную футболку вчера купил.

Не надо подменять понятия. Ультрас-не значит огульный критикан и противник всего.

Если всё-таки значит, то ок. я - не ультрас. И никогда им не был.

Сообщение отредактировал Eric: 17 Март 2011 - 01:45


#50 Инхос

Инхос

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:52

Цитата
прикольно после одной игры такое вот читать также

Но ведь претензий к результату команды(главному критерию работы Смородской) сейчас быть не может?
Естественно, что всерьёз выводы об игре в данный момент делать нельзя.
И те, кто могут уволить президентшу, сделают их позже.

#51 Paravoz1k

Paravoz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:56



встреча удалась для тех, кто хотел её унизить или вообще выгнать из клуба. им это практически удалось) она сама призналась, что уйдёт если такое продолжится, сказав, что лучше задавайте вопросы команде, чем ей, в конце она выделит время, чтобы ей задали вопросы
и кстати, ей получилось, вопросы потом посыпались с пожеланиями к команде, с вопросами об офф сайте и др. но в конце она так и не выделила время для общения с болельшиками biggrin.gif
пс. Тарасов после вышел и сказал "вы её очень сильно разозлили"
псс когда задавали нелицеприятные вопросы к смордской, некоторые игроки аплодировали laugh.gif

#52 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:04

П. Новиков:
Цитата
... На ситуацию следует смотреть шире, чем просто на возможность дать в ленту новостей заметку с заголовком "Болельщики освистали президента". Потому что ребята сегодня плюнули в команду в целом, а не в ОЮ персонально. Не говоря уже о том, что оскорбить человека из зала - много ума не надо.
Кстати, журналисты, кстати, в большинстве своем тоже акценты правильно расставили. Потому что скотское поведение остается скотским поведением вне зависимости от мотивов. Которые, замечу, тоже весьма спорны.
Если не согласны с этой точкой зрения - почитайте-посмотрите, что говорили футболисты в интервью после окончания официальной части. Никто их об этом не просил, говорили что думали.
Еще раз повторяю: самые правильные слова по поводу сегодняшнего сказала Берта Григорьевна"


#53 LOksi

LOksi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:20

Цитата(10Region @ 17.3.2011, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
на встрече был один негатив и угрозы к смороцкой или были еще и слова в поддержку тренера и команды?

в большей степени слова/вопросы адресовывались презеденту. к Красножану отнеслись хорошо, алодировали, желали удачи. когда ему что-либо говорилось, он вставал и "кланялся" в знак благодарности.

а вот небольшой отрывок - Дима Лоськов в ответ на вопрос об Александре Алиеве.


Сильный не тот, кто не падает, а тот, кто падает, но встает и идет дальше..!

#54 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:22

Санёк ты по какой линии родственник смородской?
Берта Григорьевна много чего сказала, она хотела разрядить обстановку, но это было невозможно.

RutNet унизить? призналась? её спрашивали о том, что она успела натворить, выходит сама себя унижает. она так признаваться что уйдёт может 24 часа в сутки 365 дне в году много лет.

вообще встреча получилась такой только по одной причине, и все знают по какой!

Fregat, Миш она себя сразу как пришла показала не иначе как демоном (бесцеремонное и чудовищьное по исполнению увольнение Палыча, загон в угол Алиева, человек даже свои деньги вложил чтобы избавиться от птичьего говна), вот пусть им и остаётся. и не было никаких разборок, были вопросы насущные, некоторые вещи почему-то перевернулись с ног на голову с её приходом, интересно почему. но ни одного чёткого ответа на вопросы не было, были ответы по касательной с переводом вопроса в другое русло или вообще игнорирование. не говоря уже о том что было много-много-много вранья.

а так да, мне покозалось что она может лопнуть, если её уколоть карандашом)

#55 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:38

Инхос
я тебя разочарую, но наличие результата у команды это критерий для оценки тренера. президент гораздо меньше имеет отношение к этому
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#56 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:49

superhronic
Канеш невозможно. Но Берта Григорьевна понадеялась на здравый смысл)

#57 Инхос

Инхос

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:55

Цитата
я тебя разочарую, но наличие результата у команды это критерий для оценки тренера. президент гораздо меньше имеет отношение к этому

Президент имеет отношение ко всему, что связано с ФК. Основная команда - самая главная часть ФК.
Тренер отвечает за результат перед президентом, президент - перед СД.

#58 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 03:12

"Честно говоря, не ожидал такого. Возможно, это следствие недостатка информации или сказываются прежние обиды", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" Красножан. "Очень хочется, чтобы эта ситуация прошла незаметно для команды, - сказал тренер в преддверии предстоящего матча второго тура чемпионата России с "Амкаром". - Но есть надежда на то, что этот этап мы пройдем и у нас наступит единение".
Вовремя "выступили", подняли настроение команде перед игрой. Класс!
Надеюсь, Красножан с ребятами уже забыли это (как, например, Смородская) и возьмут в Перми 3 очка.

#59 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 03:14

я же говорю -все косячили, я не могу для себя уместить:награждение игроков, общение с тренером, пение гимна и гнобление президента. Все таки команда, тренер , президент -один организм и при давлении на одно звено будет цепная реакция . Для меня сейчас неприемлемо то , что у нас тренер , который в последнем своем матче за спартак слил матч , и вся страна это видела по телевидению. Почему не напомнили об этом? Значит Он такое же будет вытворять и здесь.

АДРЕНАЛИН!!!

#60 simboss

simboss

    Карел

  • Пользователи
  • 644 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 03:26

Интересные видео. спасибо smile.gif
Смородская тоже не дура, сразу в ответе на вопрос про МСА свалила всё на другого человека, мол это не я, а другой нехороший человек, а я хорошая и я не строила эту арену... ага