Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Ростов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121 TON1K

TON1K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 21:36

ну тогда уместно будет вернуть на трибуну старый добрый заряд: кто уходит тот пидрила!

Сообщение отредактировал TON1K: 29 Август 2013 - 21:58


#122 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 21:46

посмотрите запись голов. после второго (кажестя) гола выхватили трибуну, а точнее курицу блондинку на трибуне. кто-то, радуясь, её задел, видимо, так она отпихнула с предъявой, наверное, в духе "эй, дебил, хуле ты тут прыгаешь и руками машешь, ну и похуй, что гол забили, нормальным людям про шмотки на трибуне говорить мешаешь, урод"
давайте уже закроем тему, пиздить и не пиздеть

#123 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 22:10

эх,жаль,что в понедельник на повестке дня стол ростов,а не народная команда,в составе которого в центре полч играл бы ушедший выигрывать трофеи глушаков! biggrin.gif

#124 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 23:10

10Region
С чего это? Если команда играет великолепно, то надо хвалить здесь и сейчас, она это заслуживает.
И не надо ничего "смотреть дальше". Будет день - будет пища. Говорим по факту. Если соперники за 3 матча не способны нанести по воротам Локомотивом ни одного тура, то об этом надо говорить вслух, громко, а не судорожно высказывать про себя мысли в нервном ожидании следующих "настоящих испытаний".
Skorpion
По поводу опорников - чтобы громить Ростов 5:0, например laugh.gif

#125 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 12:06

Цитата(Shindin @ 26.8.2013, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос.
Исполнение "Я стал новым пиратом" стало нормой?
по мне так эта песня на трибуне - полный бред
и это не инициатива UnitedSouth


#126 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 12:41

мое имхо, можно же было редактировать заряд. Пират- фанат отлично рифмуется. вот для какого-нибудь околоморского движа заряд бы на ура был. а так не очень. сугубо мое мнение)
1

#127 kolyuchy

kolyuchy

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 13:10

Цитата(PTZ @ 30.8.2013, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
мое имхо, можно же было редактировать заряд. Пират- фанат отлично рифмуется. вот для какого-нибудь околоморского движа заряд бы на ура был. а так не очень. сугубо мое мнение)

ага.. особо учитывая, чье это "произведение" smile.gif)

#128 Shindin

Shindin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 16:39

to aut_vincere:
Да это ужас получается. Мол его зовет ЮГ заряжать на матч. Как можно терпеть на трибуне человека, который своей колбасней трясет в интернете. Может кадырова позовем или заряжающей сделаем девушку, которая пришла пофотаться.
Позиция US мб пожестче должна быть? Народ любит заряжать громко всякую **ню, зато через 10 секунд любого адекватного заряда в поддержку команды большая часть задыхается и скорее за сигареткой.

Сообщение отредактировал Shindin: 30 Август 2013 - 16:44


#129 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 23:00

где юг зовёт? или паблики в социальной сети созданные непойми кем уже ЮГ? я хз кто им там власть даёт и право писать заявления по пистолетову, но видимо кто-то курирует. борьба за подписчиков и желание быть причастным

бардак вобщем

#130 Shindin

Shindin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 22:48

Я уважаю труд людей из US. Но хер поймешь кто есть кто? Кто есть люди за барабаном, откуда идет "пистолетов"? Как-то не видно жесткой руки/авторитета на трибуне.

#131 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:43

да его и не было никогда особо, заряжающих стабильных даже нет все последние годы
до недавнего времени всё казалось более менее хорошо на трибуне, когда организацией поддержки на домашних и выездных матчах занимался в основном US, сейчас, в связи с протестной линией - нет

барабанщик имеет отношение к группе Преображение

#132 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 15:44

Считаю нужным ответить на вопрос по поводу появления на паблике fclm_1923 темы с Пистолетовым:

Обе записи были сделаны представителями объединения "Преображение", которые являются администраторами. Лично мое мнение такое же как и у вас: сугобо отрицательное и не смотря на то, что я не являюсь представителем данного объединения призывы не удаляются.

Так же хочу сказать, что паблик fclm_1923 является нейтральным ресурсом, т.е. если US напишет "Не заряжайте Пистолетова" данная запись так же будет опубликована на странице не смотря на все противоречия в призывах публикуемых на одном ресурсе. Так же я готов выделить любому представителю US\МОО КБ администраторские права на странице, ибо к сожалению с ЮСа там никого нету.

И так же по вопросам паблика можно писать 2-ум людям указанным в блоке "Контакты": Мне (Коля Колевич) и Филу. Ну ок, можете и сюда писать в ЛС, если у вас возникнут какие нибудь вопросы по поводу страницы.

Сообщение отредактировал Neon_fclm: 02 Сентябрь 2013 - 16:51


#133 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:36

позорно такое петь вообще. молодые болельщики хотят быть крутыми, фиг знает откуда берут "свои" темы (чужие не поймут) и радостно их заряжают. хоть бы поинтересовались для начала, откуда эта ерунда взялась.
брали бы пример с Виража, такие у них крутые небанальные тексты (и авторства достойных людей))
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#134 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 19:51

Не думаю, что люди замутившие тему с Пистолетовым не знают кто это и что у него за творчество

Сообщение отредактировал Neon_fclm: 02 Сентябрь 2013 - 21:12


#135 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 21:04

в таком случае это можно расценивать только как провокацию и намеренное желание опорочить клуб
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#136 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 22:32

Людям походу просто нравится выставлять себя клоунами, эдакая минута славы. Вместо того, чтобы пытаться расшевелить хоть как-то умирающую вокальную поддержку, у нас так называемый угар, за который потом краснеть приходится. Некому по шапке дать. Вообще, что происходит с заряжающими и барабаном - это мрак полный.