Перейти к содержимому


Публикации La Gata

2 публикаций создано La Gata (учитываются публикации только с 15-Май 23)


По типу контента

По пользователю

#716 Новые болельщики на стадионе

Отправлено от La Gata 27 Октябрь 2006 - 14:13 в Объединенный юг

с воровстом флагов...психологию людей штука странная,лично при мне человек хотел с ним уйти, я попрасила оставить. на что мне ответили "я купил билет,заплатил деньги - значит имею право забрать это с собой" надо людям доходчиво обьяснить, что в цену билета это не входит
про то что мы уходим последними это да, но ведь такое в матче с цска и спартаком. Их фанаты скупают практически весь вотсок и запад, так как туда билеты дороже их должны выпускать первывми. А выпускать сначала фанатов того же спартака с востока и запада, потом нас с юга, а потом опять фанатов спаратка с севера как-то странно и неудобно. вот мы и сидим



#713 Девушки на секторах

Отправлено от La Gata 27 Октябрь 2006 - 14:00 в Новости фанатского движения

идея отсадить на всех куда-то просто 5 biggrin.gif первый раз про нее слышу)))такое ощущение, что какие-то прокаженные)))) конечно, у нас есть девушки, которые ходят поболеть персонально за каких-то игроков, но такие не все. И такие не только у нас, просто у нас вообще много девушек)))а там и у ЦСКА есть девчонки, которые ходят посомтреть на Акинфеева и у Спартака - на всяких там Калиниченко, Павлюченко. Просто болельщики других команд нашли отличный повод, для стеба на Локомотив ходит много девушек...я не понимаю им что завидно, что на них столько симпотичных девушек не ходит. И почему все решили, что если девушка симпотичная значит обязательно сычевка. Что красивая да еще и футбол любит это слишком хорошо,чтобы быть правдой?! У нас на стадионе я с таким еще ни разу не сталкивалась, ну только сейчас прочитала про эту идею куда-нибудь нас отселить))))но разговоры фанатов спартака про то что у нас одни сычевки уже просто смешны