Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - терек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:07

Денисов вместо Майкона в полузащите побегает, вот увидите)))
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#22 5solnce

5solnce

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:42

Цитата(Crosby @ 15.4.2014, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Денисов вместо Майкона в полузащите побегает, вот увидите)))

это было бы интересно )

#23 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 01:28

Может и Денисов. Даже и лучше. Вот, помню, при Муслине-Бышовце был у нас такой Фининью, может, кто помнит. Считаю, парня ставили совсем не туда, где он приносил бы бОльшую пользу. Бразилей с сумасшедшей скоростью походил на крайнего левого напа, защита - не его был конёк.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#24 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 00:36

Ага, был такой... А еще были Круглов и Старков))
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#25 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 00:51

Цитата(Тэтрыс @ 16.4.2014, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
Может и Денисов. Даже и лучше. Вот, помню, при Муслине-Бышовце был у нас такой Фининью, может, кто помнит. Считаю, парня ставили совсем не туда, где он приносил бы бОльшую пользу. Бразилей с сумасшедшей скоростью походил на крайнего левого напа, защита - не его был конёк.

Интересный игрок был, техничный, быстрый. В украине играл долго после нас.
Red-Green 64

#26 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 12:51

Так как Ндой играть не будет, всем очевидно, что выйдет Павлюченко.
Предлагаю нашим заводящим, барабанщикам, всему активу не заряжать после каждого промаха Пава "суперфорвард", ибо нам нужна только победа, но всем, и даже самому Паву скорее всего понятно, что это стёб...и эти заряды могут его сильно нервировать. Да, он деревянный, но психику своего футболиста расшатывать не стоит, я думаю

#27 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:12

На матче с тереком мы вспомним тему "Всегда вперёд", но уже в новом варианте. Исполняться она будет следующим образом.

Всегда вперёд, Локомотив Москва!
Кругом красно-зелёные цвета!
Ты должен первым быть! (два удара барабана)
И всех врагов давить! (два удара барабана)
Вперёд, вперёд, Локомотив Москва!

Оле-оле-оле-оле-оле! Оле-оле-оле-оле-оле!
Оле-оле-оле! (два удара барабана)
Оле-оле-оле! (два удара барабана)
В твою победу верим до конца!


Не поленитесь попеть дома и выучить.
Также приветствуются листовки на матч.
Далеко не все текст этой песни знают.
We are true. (с)

#28 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:21

вполне возможно что удаление второго куплета вытащит эту тему из прозябания

Gash, может попробовать "путь паровоза" вернуть?

Сообщение отредактировал tinedel: 17 Апрель 2014 - 13:23


#29 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:25

придумайте второй куплет с другим текстом, вместо олелееллеле бесконечного...

#30 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:28

Цитата(intel @ 17.4.2014, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Так как Ндой играть не будет, всем очевидно, что выйдет Павлюченко.
Предлагаю нашим заводящим, барабанщикам, всему активу не заряжать после каждого промаха Пава "суперфорвард", ибо нам нужна только победа, но всем, и даже самому Паву скорее всего понятно, что это стёб...и эти заряды могут его сильно нервировать. Да, он деревянный, но психику своего футболиста расшатывать не стоит, я думаю

да почему это стеб? поддерживаем игрока команды, верим в него.

#31 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:34

1."Оле" звучит намного мощнее.
2."Оле" не надо долго учить.


#32 Оля ван Кеноби

Оля ван Кеноби

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:56

Цитата(PhD @ 17.4.2014, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(intel @ 17.4.2014, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Так как Ндой играть не будет, всем очевидно, что выйдет Павлюченко.
Предлагаю нашим заводящим, барабанщикам, всему активу не заряжать после каждого промаха Пава "суперфорвард", ибо нам нужна только победа, но всем, и даже самому Паву скорее всего понятно, что это стёб...и эти заряды могут его сильно нервировать. Да, он деревянный, но психику своего футболиста расшатывать не стоит, я думаю

да почему это стеб? поддерживаем игрока команды, верим в него.


бля...

По заряду - замените "На выезде поддержим мы тебя" на "В Черкизово поддержим мы тебя", делов-то
- Мам, можно я умру вечером?
- Нет, тебе завтра на тренировку.

#33 ksandr

ksandr

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:50

Цитата(intel @ 17.4.2014, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Так как Ндой играть не будет, всем очевидно, что выйдет Павлюченко.
Предлагаю нашим заводящим, барабанщикам, всему активу не заряжать после каждого промаха Пава "суперфорвард", ибо нам нужна только победа, но всем, и даже самому Паву скорее всего понятно, что это стёб...и эти заряды могут его сильно нервировать. Да, он деревянный, но психику своего футболиста расшатывать не стоит, я думаю




Как такой святой заряд можно не заряжать?))вспомни Казань,как зарядили он сразу гол забил)

#34 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:56

Gash, Раз пошла такая пьянка, предлагаю поменять местами два слова (должен-первым на первым-должен). Это заметно упростит проговаривание строчки и одновременно усилит громкость, ибо слог "Пе" звучит громче слога "До" когда его выкрикиваешь. Можете попробовать сами (или представить). При пении этой строки нужно делать акцент именно на слове "Первым", чтобы футболисты его слышали отчетливо.


З.Ы. И выложите видео оригинального исполнения сербами, здесь и в группах ВК. Не все мотив знают даже и просто орут.

Сообщение отредактировал Crosby: 17 Апрель 2014 - 17:03

Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#35 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:36

Хотите два куплета подряд исполнять?
Без оле-оле-оле?
We are true. (с)

#36 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:44

Имхо, в любых песнях (затяжных) должны быть куплеты со всякими оле-оле (лалалала) для передышки, так сказать. Чтобы отдохнуть, набраться сил и вновь выдать огонь на куплете со словами. Тогда песню можно петь нонстопом по несколько минут.

З.Ы, Нашел кстати оригинал

Ссылка


А еще можно с перекличкой делать! Чередовать например. Куплет вместе - куплет перекличкой.

Ссылка

Сообщение отредактировал Crosby: 17 Апрель 2014 - 17:59

Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#37 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:56

Может действительно стоит заменить на "В Черкизово поддержим мы тебя"? А то как-то необычно без второго куплета. А "Оле-оле" в заряде по умолчанию есть, какие вопросы вообще.

#38 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 18:06

Цитата(Liberta Per Gli Ultra @ 17.4.2014, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Может действительно стоит заменить на "В Черкизово поддержим мы тебя"? А то как-то необычно без второго куплета. А "Оле-оле" в заряде по умолчанию есть, какие вопросы вообще.

Нет, два куплета - утопия.
Уже много раз пробовали - не вышло.
Поэтому и хотим одним куплетом.
We are true. (с)

#39 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 18:10

Студийное исполнение, как мне кажется лучший пример, как ее надо петь. Ссылка
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#40 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:14

Я не раз говорил, что Сербская никогда не будет идти мощно, если её гнать на скорости - попробуйте растянуть гласные в конце слова, например, "в твою победу верим до концаааааааа". И не скороговоркой-абэвэгэдэйкой "на-вы-езде-поддер-жим-мы-тебя", а "на выездааааах...поддержим мыыыыы тебя" и "вперёд-вперёд, Локомотив Москва" не певуче, а скандируя с низким драйвом по типу "Вперёд,Локо,вперёд,Локо,вперёдвперёдвперёд.....". Подражать сербам, усташам и прочим Югам бесполезно - у нас генетически нет такого пения, понятно, что мурашки по коже от "города над вольной невой",но там весь стадион поёт, сильнее только гимн Беларуси на хоккее слышал...А переклички, заряды - вот то, что всегда шло мощно. пс: Скутер - это не песня, это душа рвётся наружу biggrin.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!