Перейти к содержимому


Фотография

Политика пытается войти на трибуны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 21:28

Адская рубка творится на сайтах болельщиков Локомотива, вот и проходят спокойные времена, политика начинает лезть в наш дом, а именно на стадион. А на самом деле читаем и глумимся laugh.gif
Ссылка на рубку

#2 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 21:36

Я считаю в той рубке передоз правильно написал. Да и я в приницпе за Антифашисткие отряды. Это будет лучший выход если все Антифашисты (из реактива тоже) объеденяться наденут повязки и будут бороться с этим коричневыми уродами националистами ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#3 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 21:40

Автор мудак!

#4 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 22:25

на трибунах мяса я видела комиссарсикие флажки "наших", что же, развешиваем имперки и радуемся жизни)

не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#5 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 22:50

Блоги / блок Аркадия Яковлевича

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Рейтинг: 1 | Автор: Антифа | Записей: 3 | Участников: 0 | Правила | RSS
Остановим акцию фашистов "белый юг" на нашем стадионе
блок Аркадия Яковлевича
Недавно столкнулся с такой проблемой. Оказывается начала действовать акция "белый ЮГ". Смысл её думаю известен всем: очистить южную трибуну от наших друзей с Кавказа и других национальностей, имеющих такие же права как и русские. Обсуждение этой дикой акции происходит здесь http://lokohools.fastbb.ru/ . мне очень обидно что наши интелегентные болельщики пали так низко до животных инстинктов. я как человек сидящий на 4-м низу буду бороться с фашитскими проявлениями и я думаю реактив полностью поддержит таких как я. Считаю что мы должны подчеркнуть то что на юг ходят не только славяне.
в ответ фашистам предлагаю запустить акцию по превлечению нерусских людей на южную трибуну, надо сделать так чтоб на каждом секторе было по 10% кавказцев и людей с жёлтым цветом кожи чтобы по теливизору было
видно что локо интернациональный клуб и болельщики у нас с разным цветом кожи. В этом плане можно взаимодействовать с комисарами движения "наши", они могут выделить деньги на бесплатные билеты для наших друзей и развернуть акцию по привлечению нерусских болельщиков. у меня друг комисар "наших" и он сказал что поднимет этот вопрос при первой возможности. так же он отметил что локомотив является хорошей площадкой для подобных акций и уверен что примеру локо последуют другие клубы.
Рейтинг: 388 Комментарии: 64 Антифа Опубликовано сегодня 16:30 Просмотров 5991 В закладки URL Печать
Отстой! Плохо Средне Хорошо Супер! бонусов: 5

Комментарии
1 2 3 4

Машkа 1.08.2007 22:08
Мда.
Ответить Ответить лично

Lumen 1.08.2007 20:30
все же лучше удалить!


Ветренной 1.08.2007 20:40
писты всем кто с беложелточерным флагом)))))))


arov 1.08.2007 20:51
одной идиотской акции вы предлагаете противопоставить другую не менее идиотскую...


Антифа 1.08.2007 20:53
а почему всем тем кто против фашизма не сколотить на трибунах группы по несколько человек и не следить за порядком? увидел что фашист на кавказца лезет- поймал и в милицию его. и чтоб на стадион таких потом не пускать. всё ведь в наших руках. я на четвёрке готов это делать, кто ещё поможет? из реактива есть уже несколько человек.

Lumen 1.08.2007 21:07
блин я плачу))))))))0давайте еще повязки с надписью АНТИФАдружина будем носить. Летучии отряды создадим? Хватит заниматься глупостями! Если маджахедам суждено покинуть стадион, то пусть так и будет! Всеравно скама меньше станет!


Антифа 1.08.2007 21:08
на крайняк если шовинистские взгляды победят пердлагаю сделать 3-ку только для белых а 4-ку или 5-ку только для чёрных. чтобы небыло чтобы была только белая трибуна. будут смешанные и одна для чёрных и для белых. чтобы никто в обиде не остался и всем поровну было.


JopaChos 1.08.2007 21:17
Ты в конец дурак? Ты ваще о чём? Выж против разделения по нац признаку и при этом сам предлагаешь смотреть на цвет кожи.

А ваще это всё надо удалять, это чистой воды пиар компашки "Наши", автор этого блока даже за Локо то и не болеет, а просто спамер-пропагандист

NemeZZ 1.08.2007 21:48
*пацталом*


Lumen 1.08.2007 21:11
мля убейте его! что он несет?

westham 1.08.2007 21:14
ОООО ваще ад антифа в действии))) А на самом деле просто глупые мальцы не разбирающиеся вобще не в чем))) Во первых хачи это не грузины, не армяне, ни татары - это те кто не уважает законы и устои нашей родины, которые нагло пользуются нашим добродушием и нашими богатствами, которые не приносят нечего хорошего в нашу страну (те же грузины их не особо любят, это даже мягко сказано).
А второе, было сказано про бело,желтый,черный стяг - хоть знаете чей он (вашему маленькому мозгу чуть чуть инфы - это флаг Великой Российской Империи, надо знать историю детишки)


ellesse_warrior 1.08.2007 21:16
вот это мракобесие... антифа дружины, мы вас ждем)) и да вернется ультранасилие на трибуны!)

Lumen 1.08.2007 21:17
+1 хотел это написать, но думаю они бы это не поняли, наверно твои слова тоже не поймут!

westham 1.08.2007 21:22
Вот и будет жесткость на трибунах, всех кто против России и русских на Локомотиве, тех в ров, а туда еще кольев наставить))))


peredoz 1.08.2007 21:26
Мда если автор это й статьи такой лысенький с бородкой, то я очень рад!!!! Предлагаю бороться с чертовы фашистами более радикальными методами. Давайте их пиздить прям на юге -3?

Archebaldo 1.08.2007 21:29
*умер* тему удалить, клоуна забанить*

Антифа 1.08.2007 21:46
за что банить? за то что я призываю соблюдать нашу конституцию? а тему за что удалять? за то что я пытаюсь пресечь межнациональную рознь?


Гость 1.08.2007 22:12
за пропоганду проплаченного движения "ваши"


NemeZZ 1.08.2007 21:50
бля *извиняется за мат*,забаньте его нах,а тему закройте
Антифа херню порет ппц...

Гость 1.08.2007 21:53
Слава Руси!
Смерть черножопым.
Loko supporters only for Whites!
14/88



Жаль потерли sad.gif я вот посмеялся изрядно (все что сумел сохранить) все одеваем повязки антифа и на защиту маленьких и слабых, бей фашистов с юга

#6 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 00:00

имхо какая-то х..ня и провокация, даже по стилю написания. Reactive никогда не занималась политическими темами и не будет, а главная наша задача поддержка клуба. и человек написавший пост, к группе не имеет отношения. Если передоз сомневается, он знает у кого поинтересоваться на эту тему

и не очень то приятно читать каждые 2 дня разные вещи и провокации про себя на одной гостевой. может быть группа Reactive и бышевца сделала главным тренером?

#7 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 01:33

))))))))) интересное видиние проблемы....

#8 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 14:09

Это даже не политика... это отсутствие серой жидкости в головах отдельных личностей

#9 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 10:06

Потрите тему.

#10 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 17:52

Как один из администраторов - я забанил автора, дал ему вечный бан по IP и удалил статью.

smile.gif
Единство!

#11 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 10:01

футбол должен быть аполитичным, может перед выборами президента в 2008-ом или каком там еще баннеры сделаем, голосуйте за Медведева, бред какой-то, в жопу политику!
2 сектор

#12 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 11:51

Цитата(Flextor @ 8.8.2007, 10:01) Просмотр сообщения

футбол должен быть аполитичным, может перед выборами президента в 2008-ом или каком там еще баннеры сделаем, голосуйте за Медведева, бред какой-то, в жопу политику!


А если бабки заплатят? ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#13 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2007 - 13:08

Цитата(Peredoz @ 12.8.2007, 11:51) Просмотр сообщения

Цитата(Flextor @ 8.8.2007, 10:01) Просмотр сообщения

футбол должен быть аполитичным, может перед выборами президента в 2008-ом или каком там еще баннеры сделаем, голосуйте за Медведева, бред какой-то, в жопу политику!


А если бабки заплатят? ninja.gif

Нельзя покупаться на такие вещи. Вон, хохлам америкосы бабки заплатили, они и устроили оранжевую революцию, предав своих братьев-славян (т. е. Россию). Некрасиво это.

#14 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 23:41

Хуй знает видал я наше движение "Наши" smile.gif))))))))) ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#15 ТорТ

ТорТ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 22:08

На матч с Москвой требуется 4 человека в белых майках с цифрами на груди: 1,4,8,8 для совместного перформанса laugh.gif


23 года жизни прошли незаметно.