Перейти к содержимому


Фотография

Сектор 1..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#21 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 11:33

Там парнишка фирмач крутой хотел уже лица бить!Я хотел пойти к ним в дудку дудеть,но думаю это не удасться!Охохохохохххахахаххохохахахаах как же это ржачно!!!!!Я теперь на этом сайте больше времени,чем на других стал проводить!гыгы

#22 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 12:56

Я думал такого уже не бывает!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Особенно решает ВАХТАНГ, который побил гладиаторов......
Ну и над остальным я посто рыдаю!!!!!!!
Спасибо тем, кто нашёл этот форум!!!!

#23 ЕнЕрОиД

ЕнЕрОиД

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 14:02

Гарик ты отписываеш под ником -I-?зачетный стеб,особенно в теме "вступить" smile.gif
"Don't stop hooligаns!"-ответили ребята...©

#24 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 15:46

Аааааааа хвааааааааатииииит.....!!!!!!!!!! ))))))))))))) Нельзя сразу так много....))))))))))) постепенно )))
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#25 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 15:53

Кто с люберцами на разборку едет??? Мафия поднимет КЗ движ!!!!)))))))))))))))

#26 ЕнЕрОиД

ЕнЕрОиД

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 15:55

Я даже не знаю,плакать мне или смеяться...чето не очень верится что ТАКИХ людей так много,все это больше похоже на провокацию со сторомы болел других команд...
"Don't stop hooligаns!"-ответили ребята...©

#27 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 16:01

Всее... пошел стеб по полной smile.gif)))
Цитата
Здарова пацаны, мне 14 лет, но я очень здоровенный для своих лет, болею за локо уже 10 лет и всё время хожу и как настоящий ультрас поддерживаю наш клуб со страшной силой, и вот наконец у меня есть возможность познакомиться с единомышленниками.
но у меня есть вопрос, надо сдавать какиенибудь экзамены чтоб к вам попасть??


Цитата

извените конечно но я не могу на матчи ходить(мама не отпускает)(не подумайте ничего плохого просто одного не хочет отпускать) но очень хочется быть в вашем движе мне 20? Что правдо надо экзамены сдавать???где билеты брать чтобы готовится?какой конкурс


Цитата
здарова пацсаны и их зелёненькие падруги! Пишет Вам Семён! У меня в раёне есть моя банда именуеца "Банда Семёна", так вот пацанчики, мы внатуре на вас не катим балоны, а предлагаем взаимовыгодное сотруднечество! Вы платите нам дань, мы ахраняем вас от конкурентов на трибунах, вы экипируете нас в модные шмотки, мы даём вам халявной водки, вы отдаёте ваших чалок на растерзание, мы отдаём вам нашего Петю! Кароче братава в случае отказа мы обявляем вам войну! Внатуре и барзеть не нада! с уважением Семёниз Банды Семёна ЖЫганаЛимона!

Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#28 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2007 - 21:56

Реально это стеб какой-то. Компания каких-то долпаепов сговорилась и теперь позорит наш движ...

#29 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 22:19

Кто может взломайте его, я прочитав эти цитаты понимаю, что не люди дебилы, а стеб жестокий!

#30 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 00:13

Цитата(Ultras2007 @ 27.6.2007, 21:56) Просмотр сообщения

Реально это стеб какой-то. Компания каких-то долпаепов сговорилась и теперь позорит наш движ...

Иля, а ты не думал, что сначала форум был действительно правдивым, а стеб начался после такой популярности... sleep.gif ты бы хоть на даты постов смотрел

#31 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 01:00

Парни не палите меня,а то Вахтанг пообещал уже мне набить!А я же не боёц!Он гладиаторов ложил/f тут какой то сынишка на него полезу!!!!А чё форум то закрыли?Хочу стёббббббб

Мне тоже уже кажеться,что это подстава или провакация со стороны других команд!Ну нету таких идиотов,которые такое будут писать в реале!!!!!!Смахивает на вот этот сайт: http://cskaforeverc.com/!!!ye очень похоже!

#32 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 01:06

Блииииин..... они запаролили все темы ((((( шеф усе пропало ((((
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#33 zhelezka

zhelezka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 01:12

весело
Как то так

#34 Cortik

Cortik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 19:39

пароль 1936 ))))))

#35 fanat1k03

fanat1k03

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:08

Дада.Уних на сайте написано что они будут поддерживать Юг 3,4,5.Интересно кто их "лидер"

#36 fanat1k03

fanat1k03

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:15

Я так давно не ржал.

#37 zhelezka

zhelezka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:22

Они там на розах опасных ходят!!!!!!!!! "Lokomotiv Hooligans"
Как то так

#38 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:43

Cortik спасибо=))))
Свежачог: ))))

Цитата
А может мы и драться будем??? У нас составчик-то ничего набираеться!


Цитата
Но в метро-то тоже надо шизу поднимать!!! А то некоторые в вагонах просто стоят и молчат!!!! Так не пойдёт....В метро тоже все должны шизить!


Цитата
Мне 16 например. Ты не указывай что нам делать окей? если чё то и морду могу набить, я в фирме был


Цитата
А мне нравится ЦСКА, я раньше за них болел, даже на выезд в раму за них сгонял в прошлом году, ща тоже за них иногда переживаю. Но всё таки Локо больше нравится, правда играет наш клуб херово, друзья уже говорят что не за тех стал болеть да я и сам уже не рад.

Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#39 Cortik

Cortik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 23:08

http://hammerultras....3-16-1182890396

#40 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 01:19

давайте накроим HAMER ULTRAS нафиг,а то нам это не надо.это нас опустит вниз.и разрушит все что так долго и тяжело делалось.отдельных движений от других не надо.и что это значит поддерживать юг 3,4,5 они собираются.а как же тогда тут их самопальные заряды.и реактив тоже написали про них такое и поддерживают их потом.здесь все не понятно и запутано.надо в них разобраться и если что не так, то тогда накрыть их и все.

они ведь этим и второй сектор разрушат и все тогда пойдет коту под хвост и нахер тогда не надо будет того что мы там делаем щас.и двушка тогда опять будет в ж... так что надо думать что делать. excl.gif

Поменяй пожалуйста аватарку, иначе я ее опять удалю! этих картинок тысячи, разве нельзя выбрать ту, которая не повторялась бы на этом форуме? Это относится и к пользователям Crosby и Fishka (Barracuda)

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!