Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#21 Amstel

Amstel

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 00:23

лучше бы вратаря нового поискали с российским гражданством tongue.gif

#22 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 20:11

"Локомотив" отдаст 15 млн. евро за Афонсо Алвеса

По информации голландских СМИ, московский "Локомотив" проявляет интерес к нападающему голландского "Херенвена" Афонсо Алвесу. Железнодорожники готовы предложить за игрока 15 миллионов евро. Сам Алвес также не возражает против трансфера, ведь в таком случае его зарплата увеличится в пять раз.

#23 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 00:26

"Локомотив" отдаст 15 млн. евро за Афонсо Алвеса

По информации голландских СМИ, московский "Локомотив" проявляет интерес к нападающему голландского "Херенвена" Афонсо Алвесу. Железнодорожники готовы предложить за игрока 15 миллионов евро. Сам Алвес также не возражает против трансфера, ведь в таком случае его зарплата увеличится в пять раз.

http://www.youtube.c...4...ted&search=

ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#24 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 00:49

ну по видио могу заметить что пасы были более чем очень грамотные.. ну и тройка-пятерка голов чисто его заслуга. но по видео можно сказать что он очень даже ничего бьет штрафные)
\0

#25 6as6as

6as6as

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 09:25

В "Херенвене" отрицают интересе "Локомотива" к Афонсу Алвесу

Президент "Херенвена" Кос Формсма опроверг информацию об интересе "Локомотива" к нападающему голландского клуба и сборной Бразилии Афонсу Алвесу.

"Могу вам официально заявить, что по поводу Афонсу Алвеса из Москвы с нами никто не связывался", . сообщил Формсма "Спорт-Экспрессу".

В селекционном отделе "Локомотива" тоже не подтвердили интерес к форварду.


#26 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 10:44

Полузащитник .Кубани. Ренат Янбаев отправится с .Локомотивом. на сбор в Австрию, где столичный клуб будет работать во время паузы в чемпионате России. После завтрашней игры краснодарцев с ЦСКА футболист пройдет медосмотр в своем новом клубе, а личный контракт подпишет в канун открытия в России летнего трансферного окна.

Янбаев стал третьей потерей .Кубани. за последний месяц. В статусе свободного агента клуб покинул форвард Игорь Стрелков, а нападающий Роберт Зебелян оформил отношения с .Химками.. Кроме того, клуб намерен продать нападающего Александра Данишевского и защитника Георгия Джиоева, отмечает .Спорт-Экспресс..
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#27 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 14:58

Клева
Единство!

#28 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 17:07

Голкипер Войцех Ковалевски покинул тренировочный сбор "Спартака" в Австрии и отправился в Москву для проведения переговоров с руководством "Локомотива", утверждает "Спорт-Экспресс". Эту информацию изданию сообщил главный тренер "красно-белых" Станислав Черчесов. Несмотря на то, что железнодорожники также проводят свой сбор в Австрии, вратарь отправился сразу в Москву.
Сам Ковалевски от комментариев пока воздерживается, а президент "Локомотива" Юрий Сёмин заметил, что не склонен обсуждать темы предстоящих трансферов: "Какой смысл комментировать то, что еще не произошло?"
По информации издания, у Ковалевски есть также предложения от "Эспаньола" и одного из клубов английской премьер-лиги.


#29 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 17:29

1 апреля?
Единство!

#30 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 17:56

Желаем ему успехов в Англии или Испании.

#31 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 23:52


Россия. Премьер-Лига
"Локомотив" не собирается покупать Ковалевски

Корреспондент "Чемпионат.ру" Иван Карпов связался с пресс-службой московского "Локомотива", чтобы разобраться в ситуации с возможной покупкой голкипера "Спартака" Войцеха Ковалевски, узнать планы красно-зелёных на ближайшее будущее и новости о здоровье некоторых игроков.

"Руководство клуба не рассматривало возможность трансфера Ковалевски в "Локомотив", . заявил пресс-атташе железнодорожников Удальцов. . Завтра в семь вечера команда возвращается в Москву и ей будет предоставлено несколько выходных. После этого ребята продолжат подготовку ко второму кругу чемпионата на замечательных новых полях, которые уложили на нашей базе в Баковке. Открытую тренировку проведём после Кубка РЖД, а до этого момента стараемся поберечь поле в Черкизово. У Спахича было подозрение на язву желудка, поэтому он и задержался в Хорватии. Вполне возможно, эти проблемы связаны с отравлением, которое получили некоторые ребята, в том числе Эмир, после игры с "Томью". Что касается Кочиша, то он вернётся в общую группу ориентировочно в середине августа. Дело в том, что у Рэзвана рецидив старой травмы, которая требует длительного лечения".

10 июля, вторник. 21:33
Источник: "Чемпионат.ру"
Сектор 2-низ

#32 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 12:53

Россия. Премьер-Лига
В пятницу "Локомотив" представит Одемвинджи.
"Локомотив" подтвердил информацию о переходе в стан железнодорожников нападающего французского "Лилля" Осазе Питера Одемвинджи, сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на представителя клуба.
"Эта информация соответствует действительности. "Локомотив" достиг соглашения и с "Лиллем", и с самим игроком. Завтра на базе состоится презентация этого игрока. На ней будут оглашены все подробности сделки", . заявил Александр Удальцов.
Добавим, что зарплата Одемвинджи в "Локо" составит . 2 млн. в год.


Мясо пролетело. happy.gif

Сектор 2-низ

#33 Zigmund

Zigmund

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 15:22

Это уже точно?

#34 6as6as

6as6as

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 16:07

да точно, класный игрок

#35 Kennedy

Kennedy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 19:25

Посмотрим на сколько классный.

#36 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 19:41

" Главное, чтоб за сборную России не играл..." ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#37 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 21:09

Не переживай Вов, у него есть матчи за сборную негирии, так-что за Россию он играть не будет wink.gif

#38 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 00:37

Цитата(ЛЮТИК @ 19.7.2007, 21:09)  

Не переживай Вов, у него есть матчи за сборную негирии, так-что за Россию он играть не будет wink.gif


Знаю по этому насчет его покупки и не переживаю. Может и заиграет ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#39 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 21:58

Я слышал, что у него есть Рос.паспорт и тем самым он не будет считаться легионером.
И он точно знает русский язык, что является огромным плюсом.

З.Ы. Наконец-то руководство купило известного футболиста!

#40 CR7

CR7

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 01:09

Цитата(Poet @ 20.7.2007, 21:58)  

Я слышал, что у него есть Рос.паспорт и тем самым он не будет считаться легионером.
И он точно знает русский язык, что является огромным плюсом.

З.Ы. Наконец-то руководство купило известного футболиста!

какая разница известный или нет???!!!Иванович чё,был известным,О Коннор был таким,Родолфу был известным???!!подумай.