Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2012/13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 365

#41 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:55

Плюс: придёт хороший правый защитник, прошедший школу АПЛ. Минус: он легионер, этим может нарушиться то, что у нас полностью Русская линия обороны.
Юрий Палыч - наше всё!

#42 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:47

Семен Фомин следующий сезон проведет в аренде в Роторе.
печально, что для такого игрока не нашлось варианта лучше. Хотя вроде как Билич собирался всех арендников глянуть для начала.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#43 Ko's

Ko's

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 18:00

Цитата
Чорлука подписал четырехлетний контракт с "Локомотивом".

Защитник сборной Хорватии и лондонского «Тоттенхэма» Ведран Чорлука подписал четырехлетний контракт с московским «Локомотивом», сообщает Jutarnji List.

Сумма трансфера составила €7 млн. Последние полгода защитник провел в аренде в «Байере».

На оф сайте еще нет подтверждения.

#44 Receptor

Receptor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 20:25

Это дело времени.
Хороший универсальный игрок, может закрыть дыру практически в любой части поля.
Интересно куда его поставит Билич, надеюсь он не будет разбивать пару Бурлак-Беляев, и отдаст Ведрану всю правую бровку.

#45 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 21:09

Никитосс


Инфа по Фомину только на loko4you.ru и я не знаю, стоит ли доверять этому источнику...Всё таки игрок добротный

По арендникам: Саркисов, Минченков и Павлов вернулись, может знает кто?

По оф сайту: пора бы уже знать, что наш сайт сообщает обо всем в последнюю очередь

#46 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 21:50

Инфу по Фомину написал Степа Левин на гостевой, которая к инфо прикручена. пока там свободный вход вроде, хотя обычно открыта только тем кто подписался. Думаю такой источник вполне надежен
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#47 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 15:33

хрен с ним... пусть будет Самедов, но *ля не за 9 лямов....
сколько кому там отката?

хз насчет еще одно защитника .... Биличу конечно видней, он уже матчи в 8 посмотрел....
нужен КРЕАТИВНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК , а не Ибричич wink.gif wink.gif
с осени появилась аллергия на смородину

#48 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:17

Далеко не факт что сумма его трансфера реально будет 9 лямов. это же желтый совспорт так написал, а не клуб. Тем более агенты могут специально цену набивать игроку

В принципе Самедов на позиции Игнатьева не так уж и плохо.
А защитника берут видимо для конкуренции Шишкину на фланге и чтоб центр при травмах и дисквалификациях подстраховать.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#49 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:47

Хм, всвязи с трансфером Самедова (думаю, вполне себе удачное приобретение) не понимаю особо, зачем тогда в команде Обинна и Майкон. Надеюсь на их продажу.
Если кто помнит, год назад Ибричич неплохо играл даже то небольшое игровое время, что ему Красножан давал. Вот увидите, прошлогодний трансфер при Биличе заиграет. Тем более, что Славен знает, на каком месте использовать Ибричича.


#50 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:20

Поживём - увидим. Насчёт Самедова - дважды в одну реку не войдёшь. По поводу уебинны и Майкона - первого гнать, второго можно и оставить, ИМХО.
Юрий Палыч - наше всё!

#51 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:02

Рад Самедову, зря его продали в своё время. Ну, заматерел хоть. Будем считать в аренду отавали)
Цитата(Славчон @ 26.6.2012, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Хм, всвязи с трансфером Самедова (думаю, вполне себе удачное приобретение) не понимаю особо, зачем тогда в команде Обинна и Майкон. Надеюсь на их продажу.

Самедов как бы правый хав (кэп). А Майкончик слева бегает.
А ещё есть такая вещь как скамейка, так что продавать никого не будут и правильно сделают)

#52 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:39

По Самедову: очень хорошая замена Игнатьеву, даже очень. + лимит никто не отменял.

По Обинне и Майкону: при всём своем недовольстве Обинной я считаю, что раз уж мы продали Игнатьева его нельзя продавать. Если он будет пасовать или хотя бы бить с дальней дистанции, то может и будет от него толк. Да и он всё таки нападающий, а не фланговый игрок. А Майкона продавать тем более нельзя. Ещё молод всё таки.

Меня больше беспокоит позиция второго кипера. Моё мнение, что надо было оставлять Амельченко и отдать в аренду Фильцова. Он всё таки перспективный кипер ему играть нужно, а при здоровом Гильерме у него шансов 0. А третьим судя по всему будет юный Лобанцев.

Сообщение отредактировал Neon_fclm: 26 Июнь 2012 - 21:40


#53 калина

калина

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 00:30

А кто-нибудь подробнее про переход Диего слышал, я считаю, что если не утка, то это шикарный плеймейкер для нас!!! И еще какие-то слухи про Вальбуена были, есть у кого инфа?
...Ты писал золотыми буквами историю побед...

#54 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 01:07

были слухи про Вальбуэну, но за него минимум 15 млн. потребуют, врятли помоему(( Диего тоже самое, говорят зарплата у него неебическая, а так лямов за 8-10 в его нынешнем состоянии реально!

#55 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 01:12

Вальбуэна - это лакомый кусок для многих клубов Европы, идущих следом за топ-клубами.
У нас там шансов нет изначально.

#56 morkovnyj

morkovnyj

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 10:14

Интервью Смородской Известиям.
http://izvestia.ru/news/528561
В основном бла бла бла. Мы крутые, но вот эта фраза заинтересовала.
Цитата
— Что касается Чорлуки, то сделка по нему находится в завершающей стадии, — отметила Смородская. — Конечно, у нас будут еще и другие покупки, но не под Билича, а под те задачи, которые ставятся перед «Локомотивом».

Я то думал, что тренеру ставять задачу и он уже выполняя эту задачу, но под себя пподбирает игроков , то есть тех, в ком он уверен и будет работать, а не тех кому ему суют насильно. Или опять будет всякий скам покупать, типа ДаКошты и негров? И кто будет принимать основное решение по игрокам? Если мадам, то это очень печально и нехера у нас не измениться, в общем смородину строго на юг нужно посылать!
Даже если будет успех glare.gif - это в первую очередь заслуга тренера, а не мадам.






#57 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 19:52

Смородину на юг!? Да мы её там убьём нахрен!!! wink.gif

Сообщение отредактировал Niko Bellic: 27 Июнь 2012 - 19:53

Юрий Палыч - наше всё!

#58 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 22:22

Самедова с возвращением чтоли wink.gif так то правый фланг теперь нормальный! + укрепились неплохим ЦЗ

ДАВАЙТЕ АПЗ БЛЕАТЬ! clapping.gif

#59 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 22:24

мда, меня одного подписание шлюшки не радует совсем?

Сообщение отредактировал Clon: 27 Июнь 2012 - 22:24


#60 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 22:44

радует или не радует, но увы другого варианта с российским паспортом норм уровня не найти, а иностранец не подходит так как на поле вполне могут выйти одновременно Гильерме, Чорлука, Майкон, Кайседо, Сапатер и новый АПЗ если купят (а он точно иностранец будет, за россиян слишком большие деньги попросят)
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!