Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России 2012/13 и Кубок России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#21 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 17:07

Цитата
В Российской футбольной Премьер-Лиге под председательством Сергея Прядкина состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие представители «Лиги-ТВ» и Основного вещателя. Обсуждались вопросы корректировки времени начала матчей в связи с аномально жаркой погодой, установившейся на территории России.

Было принято решение, что до сентября месяца матчи будут начинаться не раньше 17 часов в зависимости от погодных условий. Вопрос трансляции центрального матча каждого тура на общедоступном канале НТВ согласовывается с руководством телекомпании.

http://rus.rfpl.org/...ektirovano/8447
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#22 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 18:54

"в зависимости от погодных условий" -это значит что выездные не будут знать начало матча вплоть до "накануне" ?)))

#23 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 18:29

Цитата
Официальное обращение к делегату от РФПЛ на внеочередной конференции РФС, президенту ФК »Локомотив» О. Ю. Смородской

Уважаемая Ольга Юрьевна!

Являясь официально зарегистрированным кандидатом на должность президента РФС, обращаюсь к Вам, делегату от РФПЛ, с просьбой ответить на ряд вопросов.

1. Готовы ли Вы публично рассказать, каков объем средств, выделяемых ОАО РЖД на финансирование ФК «Локомотив»?

2. Готовы ли Вы озвучить истинный трансферный бюджет ФК «Локомотив»?

3. Готовы ли Вы раскрыть цифры по статье «агентские выплаты», имеющей отношение к Вашей деятельности на руководящей должности в ФК «Локомотив»? Не считаете ли Вы нарушением этических и профессиональных норм тот факт, что руководителем селекционного отдела клуба, отвечающим за переговоры с агентами по поводу приобретения футболистов, работает Ваш ближайший родственник?

4. Готовы ли Вы, имея в виду вышеизложенные вопросы, обнародовать данные по движению средств на Ваших личных счетах?

5. Правда ли, что на последнем собрании членов РФПЛ Вы сформулировали вполне недвусмысленное предложение клубам «скинуться» на предвыборную кампанию президента РФПЛ Сергея Прядкина, замаскировав, разумеется, эту операцию участием третьих лиц? Известно ли Вам, что далеко не все клубы поддерживают данную инициативу? Не забыли ли Вы, Ольга Юрьевна, поинтересоваться у болельщиков ФК «Локомотив», голосующих за клубный бюджет своим собственным рублем, нравится ли им Ваше стремление потратить их деньги на предвыборную кампанию Сергея Прядкина? Что это за «черная касса», из которой Вы готовы финансировать своего протеже? И, наконец, как Вы объясните природу данной инициативы и механизмы ее воплощения Сергею Борисовичу Иванову?

Алишер Аминов,

кандидат в Президенты РФС


http://www.sports.ru...nov/356013.html
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#24 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 11:42

Урал выйдет интересно уже в ПЛ
http://www.championa.../table/all.html

и старнно, казалось что утопив Сатурн МО сосредоточится на одной команде, а вот и Химки утопают

#25 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 14:44

все самые интересные команды-выезда на дне таблицы...

#26 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 10:52

Цитата
Георгий Черданцев: С исполнением гимна перед матчами надо заканчивать. Совершенно ничем не обоснованный пафос. Особенно нелепый на полупустых стадионах.
https://twitter.com/cherdantsev

#27 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 00:32

Цитата
Стадион «Лужники», теперь можно утверждать смело, последний сезон остается домашней ареной для московского «Спартака».
Это подтвердил генеральный директор арены Александр Пронин, рассказавший о темпах перестройки главного стадиона страны к чемпионату по легкой атлетике.
«Арена уже готова на 80 процентов, – заявил Пронин. – Уложены новые беговые дорожки, отвечающие всем последним требованиям. В мае 2013 года, когда закончится футбольный сезон, мы заменим искусственный газон на натуральный. На нем пройдут тестовые соревнования, в том числе Кубок мира по регби-7. После завершения чемпионата мира по легкой атлетике стадион закроется на реконструкцию перед ЧМ-2018.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru...a_4817281.shtml
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#28 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:47

не знаю, куда кинуть. пусть тут))))



кто следит за твиттером, это реальная страничка или фэйк?))

Сообщение отредактировал Clon: 17 Ноябрь 2012 - 19:48


#29 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 20:52

Цитата(Clon @ 17.11.2012, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю, куда кинуть. пусть тут))))



кто следит за твиттером, это реальная страничка или фэйк?))

это фейкова.фейковая Смородская часто отжигает в твиттере с фейковыми Гинером и Биличем.

#30 Ron89

Ron89

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 379 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 17:23

Все смотрели дог амкар-онжи 1-2??? Последние 15-20 минут рекомендую.Не надо детей в цирк водить,когда есть наша родная рпл.
Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!

#31 Receptor

Receptor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 21:05

Цитата
Главный редактор "Независимой газеты", член совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков заявил, что матч "Амкар" - "Анжи" (1:2) не был договорным. "Мне кажется, что это абсолютно нелепое подозрение. Год назад говорили то же самое.

неужели ты ему не веришь wink.gif

#32 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 23:33

Цитата
НП РФПЛ приняла решение о продаже билетов на матчи по паспортам. В ближайшее время указанные письма придут в футбольные клубы.

https://twitter.com/...500665379176449
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#33 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 02:09

Смешное видео про первую часть сезона



#34 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 20:53

Краснодар обыграл анжи 4:0! вот это крутая новость, может, нам обратно Славо заполучить не мешало бы?)
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#35 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 21:16

Я думаю ему и в Краснодаре неплохо. Президент там нормальный,время дает.
England number one!!!

#36 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 22:46

Цитата(wipply @ 31.3.2013, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Краснодар обыграл анжи 4:0! вот это крутая новость, может, нам обратно Славо заполучить не мешало бы?)

а я вам скажу,ребята,что у этого онжи тоже игры нет ваще.просто у них игроки более сильные.и везло им часто.мы в весенне части намного лучше выступили,чем они. biggrin.gif

#37 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 16:31

Кони стали чемпионами. И это не так плохо, уж лучше они, чем бомжЫ или онжЫ...

Сообщение отредактировал Chemmot: 18 Май 2013 - 16:31

Быть, а не казаться!

#38 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 16:35

и это вообще не ебёт как-то

#39 Ron89

Ron89

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 379 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 17:26

Законы конечно в России мало кого ебут.Нах их писать, если они не соблюдаются?

6.6. Все Матчи двух последних туров Чемпионата проводятся в один и тот же день и начинаются в один и тот же час по московскому времени.
Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!

#40 Сеня

Сеня

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 13:52

лимит на легионеров в РФПЛ будет изменён статья