Перейти к содержимому


Фотография

Предматчевые акции, перфоманс, визуальное оформление трибун. Обсуждение, предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#121 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 02:17

.

Сообщение отредактировал farengeit: 09 Июнь 2012 - 15:55


#122 xlor

xlor

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 10:14

блять ну просто же все очень, ну хотябы разгоните баб с секторов своих, ну вы в театр лучше сводите их, ебари сраные

предугадывая вариаты ответов типа "а ты чо сделал", то да блять, я чо-то сделал, не состоя в Адреналине, я соседним ребятам говорю про баб
аминь
проебал все полимеры...

#123 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 11:32

Даже не буду разбирать "успехи от Фаренгейта"....обращусь к Паше...

Павел, зачем ты даёшь столько свободомыслия в открытой форме для своих протеже?)
Я не уверен, что ты также считаешь большинство из перечисленного Никитой "успехами ЮС"!
Большинство им написанного - это САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩИЕСЯ ВЕЩИ, точнее это мелочи за которыми он не видит огромных СКАЛ! Это неотъемлимые части любого движа - визуальный вид, новая шиза, люди которые занимаются барабанами и так далее...
И то что "сам себя не похвалишь - никто не похвалит" верно на самом деле, такая же ситуация и в этих "успехах"...

Поговорим о настоящих успехах?!
Их не так много на деле то...
- До последнего времени был достигнутый некий нейтралитет с руководством клуба. Помощь с евровыездами, спокойное и ненервирующее отношение со стороны клуба к фанатам, ну и некоторые другие;

- Достигнуто отчасти понимание с хозяевами клубного магазина - понимание, что фанаты могут не только требовать, но и предлагать. Результат - действительно классные шарфы, продаваемые клубом. но впечатление портят "фаллы", светящиеся своей чёрной физиономии на новой партии...

- Действительно, количество на выездах именно "активных ультрас групп" ( в составе сборной солянки, так сказать) серьёзно возросло! Это не может не радовать, но заслуга тут скорее не ЮС, а каждого из этих парней по отдельности, ведь они это делают по собственному желанию...

- Организация и проведение некоторых мероприятий, пусть и не сверх популярных. Ред-грин Пати, проведение для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ встреч с футболистами ЛОКО (замечу выделенное слово, на деле при имеющихся контактах можно связать в тихую с любым из игроков и высказать своё "фи" или "вау", это вряд ли кто-то оспорит)

- САЙТ жив, и продолжает помогать всем фанатам "Локомотива" - полезные статьи, советы, отчёты и многое другое...

Сообщение отредактировал приветик: 12 Ноябрь 2011 - 11:34


#124 TON1K

TON1K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 11:34

xlor
малыш, да ты дебил!
многие "бабы", как ты выразился, поболе тебя за клуб гоняют и любят его уж точно не меньше!
лучше бы конструктива по теме внес, "ёбарь сраный(с)"

#125 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 12:19

Считаю что в данном году немного движ вырос по сравнению с 09 и 10 годом, и прибавилось очень много пиротехники что не может не радовать глаза. ninja.gif

#126 xlor

xlor

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 14:26

TON1K
"малыш" слишком уныло, попробуй слово "крендель"
для начала, ..., ты не знаешь как я за свой клуб гоняю, но это хуй с ним, на мячике готов лично ответить за слова, или "нет я из другого города" и в интернете резко яички отростают?

про баб, которые "поболее меня гоняют" вообще шикарный вариант, ок, но блять ..., ты можешь понять, что хуй с ними бабами, которые топят за паровоз, но блять куча, КУЧА левых баб на секторах, которых карланчики привели сфоткаться на аватарку в уютном контактике! аминь, ...

или ребят, я чо-то я мудак или вам скам на секторах нужен?

Сообщение отредактировал aut_vincere: 12 Ноябрь 2011 - 14:53

проебал все полимеры...

#127 xlor

xlor

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 14:36

вот реально, кони в чом-то правы, как были борделем, так им и остаемся, пока всю хуйню с секторов не погоним, мне лучше шизить на пустых секторах с правыми ребятами, чем стоять плечом к плечу с долбоебами ака "на найках пацаны" и бабенками

бан на месяц, после этого премодерация всех сообщений. учимся общаться без оскорблений с незнакомыми людьми. пока можешь составить программу как всех выгнать / aut_vincere
проебал все полимеры...

#128 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 21:35

жарко тут у вас.
Пока все в зимнюю спячку не впали окончательно задам вопрос про активное ядро.будет, не?
А то пока самые активные "успехи" будут десятками считать, все останется на месте в этом вопросе..

#129 DED

DED

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 10:43

как раз ядро можно было замутить купив абики на третий круг... но я думаю это вряд ли осуществимо ...

#130 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 10:51

ядра не будет

#131 DED

DED

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 11:12

предсказуемо...

#132 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 11:39

не ну а че... нафиг надо конечно... давайте еще лет 5 ничего не делать, пока не поймем что стоим на месте good.gif

Сообщение отредактировал ramp: 14 Ноябрь 2011 - 11:39


#133 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 11:47

ребята, которые тут ратуют за активное ядро. Покупайте себе абики на 4 низ, и создавайте его там, в чем проблема-то? Если все более-менее активные люди выкупят туда абики- вот и получится вам активное ядро.

#134 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:02

Блин ребят, вы такие классные.
всё межсезонье мы агитировали брать абики на 4 низ. кто из вас сейчас сидит там? да по пальцам пересчитать. вы все цепляетесь за свой сектор сами, но за то вините других в неделанье ничего.
Покупайте абики на третий круг на стык 3 и 4 низ, или вставайте туда, ближе к вышке. попутно вступайте в у4 и бф помогая развивать эти сектора.
ядро это каждый из вас. когда каждый дрочащий на ядро сделает вышеперечисленное, мы его получим.


#135 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:13

ядро - это должна была быть отдельная группа людей. Они должны были собираться перед матчами или на матчах до начала, шизить тренироваться, видеть друг друга. Тогда бы в след. сезоне можно было говорить о каком-то ядре. Возможности были, но они были успешно проёбаны, всё из-за лени, похуизма и отсутствия веры в свои силы. Поэтому согласен с фаренгейтом - ядра не будет.

#136 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:32

тренироваться петь это новичкам надо, а не ядру)
а кстати =)
у нас есть ядро на севере biggrin.gif

Сообщение отредактировал farengeit: 14 Ноябрь 2011 - 12:32


#137 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:38

Цитата(novate @ 12.11.2011, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
вопрос про активное ядро.будет, не?

по прежнему призываем всех активных болельщиков брать абонементы на 3 и 4 низ.

как это называть и остальное обсуждение по расположению на секторах в теме -
Расположение активных болельщиков и абонементы


Цитата(maxx @ 11.11.2011, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вот что конкретно было сделано за этот сезон в плане развития?
сейчас отвечать лень как-то, да и парни что-то написали.. после сезона будет традиционная статья в разделе - О нас

по мне так дохуя wink.gif учитывая все проблемы и уровень нашего движа
http://www.unitedsou...ndex.php?cat=51

и нам нравится что всё это сделали мы и сделаем ещё больше



#138 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:55

Цитата
Как стало известно "Огоньку", болельщики "Локомотива" готовят серию протестных акций против своего бывшего кумира Динияра Билялетдинова, перешедшего на прошлой неделе из "Эвертона" в "Спартак". Первая состоится во время товарищеского матча Дания — Россия 29 февраля: фанаты обещают освистать футболиста и растянуть баннер с обличительной карикатурой. "Мы протестовали против Бышовца, Смородской, а теперь и против Билялетдинова: мы не довольны тем, что наш экс-капитан вернулся из Англии в стан конкурента",— рассказал "Огоньку" один из руководителей локомотивского фан-движения, пожелавший остаться неизвестным. Подобные встречи вернувшихся из-за рубежа "не в ту" команду футболистов уже стали для России неприятной традицией — в прошлом году, причем тоже во время матча сборной России, был освистан переехавший в "Анжи" Юрий Жирков.

http://www.kommersant.ru/doc/1859173

жесть какая-то) Огонек пишет со слов неизвестного руководителя фан-движения когда в принципе многим пофиг на этот переход)
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#139 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:59

ваще епт.. рубрику "спорт" заполнить нечем что ли

#140 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:07

он пожелал остаться неизвестным, потому что основа не палится laugh.gif
реально делать нечего, всё выдумывают что-то
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор