Перейти к содержимому


Фотография

Шарфы на трибуне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#61 Pont

Pont

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 09:41

ношу с собой розу на каждый матчи и даже не во время матча, а просто так. разьве не гордость носить шарф своего любимого клуба?? мне похер что мне на улице скажут болелы бомжей, мяса, коней и т.п. мне срать на их мнение и на их веру. я болею за локо и горжусь этим. разьве болеть для локо для вас 90-о минутное дело?
И народ...ещё никто не отменял летние шарфы и наверное у каждого найдутся лишние 200-300 рублей на розу...
кстати, ни разу не видел, чтобы заводящие хоть раз пришли с розами. не исключаю что просто не заметил)

#62 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 12:04

люди приходят на розах,не все!.и что мы видим.низ розами вообще никак не пользуется,верх же наоборот ими пользуется еще как.тоже самое уже вроде можно сказать в плане шизы.это чисто мои личны наблюдения.хотя вроде как низ считается основой подержки.

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#63 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 17:59

Цитата(Genius @ 9.5.2008, 12:04)  

люди приходят на розах,не все!.и что мы видим.низ розами вообще никак не пользуется,верх же наоборот ими пользуется еще как.тоже самое уже вроде можно сказать в плане шизы.это чисто мои личны наблюдения.хотя вроде как низ считается основой подержки.

После ухода РЕ центр шизы переместился наверх имха.

#64 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 13:44

Ну, можно, конечно, так сказать, просто у Андрея небыло времени, чтобы собрать вокруг себя группу поющих и интересующихся вокалкой людей. Дайте срок. На верху есть Стронги, парни работают уже давно и успешно. Но без Андрея, как основного заряжающего, у нас небыло бы даже того, что есть сейчас, просто имхо надо на самой трёшке найти иннициативного и уважаемого человека, кто напрямую-бы занялся организацией пения на секторе...

#65 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 13:53

2Vet
С тем что есть лишь 1 заряжающий я согласен на все сто. Тут даже вопросов нет. Но атмосфера поющего сектора щас есть только на 3ем верху. То, что я видел внизу на первых матчах - это кошмар какой-то. Может сейчас шарки и сделали что-то - не знаю. Но пока 3ий верх меня всем устраивает.

#66 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 16:23

Цитата(napoBo3 @ 10.5.2008, 13:53)  

2Vet
С тем что есть лишь 1 заряжающий я согласен на все сто. Тут даже вопросов нет. Но атмосфера поющего сектора щас есть только на 3ем верху. То, что я видел внизу на первых матчах - это кошмар какой-то. Может сейчас шарки и сделали что-то - не знаю. Но пока 3ий верх меня всем устраивает.


Там мы сегодня и встретимся!) К стати, ты сможешь задать мне лично все вопросы. отвечу максимально честно и искренне! smile.gif

#67 Бензинчик

Бензинчик

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 23:23

Ношу розу всегда. Правда, за исключением тех случаев, когда иду на мячик с девчонками, детьми или людьми, которые не в теме. rolleyes.gif

А людей на цветах приходить не заставишь. Нужно просто методично заменить установку "Роза - признак кузьмича и шарфиста, отсутствие розы - признак настоящего фаната", на "Роза - признак бравого и верного фаната". Как это сделать? Наверное нужен призыв и личный пример авторитетных людей в первую очередь. smile.gif

#68 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 00:08

Может нам скинутся и купить ВСЕМ ЗАРЯЖАЮЩИМ ВНИЗУ по розе? smile.gif

#69 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 17:25

Цитата

После ухода РЕ центр шизы переместился наверх имха.

Соглашусь. +1
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#70 FashionUltras

FashionUltras

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 07:12

Исключительно с розой ........

ЗА АВАТАРКУ БАН!!!! (Barracuda)
FCLM Hooligans

#71 Koldam

Koldam

    UnitedSouth

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 19:24

Цитата(FashionUltras @ 5.9.2008, 7:12)  

Исключительно с розой ........

ЗА АВАТАРКУ БАН!!!! (Barracuda)

А кто это интересно себе такой аватар сделал бля angry.gif

#72 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 01:31

злые вы)))
кому на 3юге из тех кто КАЖДЫЙ ДОМАШНИЙ матч посещает.. будет уделять пению такое внимание.. Тёска если ток ..
любитель позаряжать..)

#73 Dyer

Dyer

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 09:49

На всех матчах с розой!

#74 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:22

А зачем скидываться на розы когда они 100% у все заряжающих снизу есть просто они нести их не хотят...(

#75 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 00:45

верхний ярус по многим параметрам превосходит нижний в последнее время
в частности по количеству атрибутики

Изображение

#76 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 01:19

Мы начинаем двигаться в этом направлении.

#77 Санька

Санька

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 20:15

На самом деле, если сравнить низ и верх, то наверху намнооого больше людей с розами. внизу в основном цвета носят на 4 секторе, ну конечно это ужасно, когда сектора серые и никто не приносит розы на матч..(

#78 ZmeY

ZmeY

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 13:42

Цитата(Санька @ 26.11.2008, 19:15)  

На самом деле, если сравнить низ и верх, то наверху намнооого больше людей с розами. внизу в основном цвета носят на 4 секторе, ну конечно это ужасно, когда сектора серые и никто не приносит розы на матч..(


Согласен, низу надо над этим работать, там многие ошибочно считают, что розы щас не вмоде!?

#79 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 16:01

мда.. асортимент шарфов в клубном магазине не впечатлил

#80 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 19:43

Да там розы не ахти.
Пф, с другой стороны пох какая роза.Я вообще 3 года назад купил Розу,на Черкизовском рынке, и с ним по сей день( правда чуть ен посеял на секторе, но слава богу люди нашли и взли с собой его, потом передали естественно)
Просто новая волна молодежи такая , что не любит свои цвета, или стыдятся их, я не понимаю в чем дело.Не понимаю....