Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Крылья Советов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#101 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 00:48

Ярик, ответил в личку.
Про Украину пишите в ЛС, я жил в Ивано Франковсе в "лихие 90е".

Относительно курения - не ну это пиздец...у меня было ощущение, что запалили пиро, пока не пригляделся - в лучах солнца это лишь огромное количество табачного дыма...

#102 5solnce

5solnce

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 12:04

Никто не знает почему Буссуфа после замены сразу в раздевалку ушёл?

#103 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 12:39

Парни и девушки. Кто берет сигарету в такой массе людей. Вы сами понимаете что делаете? Кому блять приятен Ваше курево ? Вам это нравитсЯ? Тогда я не против себе отказать принесту соту или военную шашку палить ее весь матч, чтобы Вам так же было хорошо. Стас, Макс, все кто на вышках . Впереди игра со Свиньями. Прошу донести до всей массы . ЗАЕБАЛИ ВЫ КУРИТЬ . ПРосто Заебали.



"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#104 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 12:47

Да заебали все про это курение... Все сто лет курят, всё тип-топ было, теперь вдруг всех заебало... Чо ты своим друзьям при каждой встрече талдычишь хватит курить хватит курить? Да им похуй!! На тебя и на твои слова! Они будут курить пока лёгкие не отвалятся, или пока дети с болезнями не родятся, или ещё какие проблемы не появятся... И срать им на футбол, и на тех кто вокруг
Заебало эту нудятину уже читать... На улице к каждому подходи и говори...почувствуешь сколько раз тебя на кукан пошлют..

#105 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 13:06

Цитата(5solnce @ 11.3.2014, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Никто не знает почему Буссуфа после замены сразу в раздевалку ушёл?

где-то читал про конфликт(

#106 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 13:20

Цитата(серб @ 10.3.2014, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
ну слили болотные, теперь заиграют. радости не вижу от этого

Да, помнится мы при Маминове (у Семака стаж работы тренером еще меньше) заиграли в 2011 очень ярко.

#107 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 13:49

Про тряпку "Слава Украине" ничего страшно в тексте не увидел, другое дело, что вроде бы был призыв не вывешивать на трибуне ничего про Украину. А в самом лозунге все норм. Украинцев поддержка, братья славяне все таки)
Победили и хорошо. теперь главное самим не допускать серьезных ошибок. 10 туров это очень много!

Сообщение отредактировал PTZ: 11 Март 2014 - 13:49

1

#108 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 13:50

PhD, sereja_dywi какие нахрен организаторы на 5В? Есть желание поддерживать команду - берите билеты и абики на 3-4 низ. Не одна страница по этой теме истёрта на форуме, решение по активным секторам поддержки давно было принято.




#109 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 14:01



Ещё немного фотографий: http://www.unitedsou...s.php?album=670

#110 Стася

Стася

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 15:44

Цитата
Бабушки шепчут, что в зенитке макаронника в отставку отправили http://news.sport-ex...4-03-10/677890/

Теперь зенит не только бомжи, но и беспризорники))))

#111 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 16:28

вот поговаривают, что Бекиич прибыл на помощь Семаку уже. теперь понятно зачем скупались игроки рубина

Сообщение отредактировал Igoreshka: 11 Март 2014 - 16:29


#112 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 17:03

Спалетти улетел, даже уж очень интересно,что теперь будет с Зенитом. Вспоминая "Маминовский" Локомотив,то впечатления хорошие. Так что рано радоваться. Все зависит от настроя самих игроков. Но верим в лучшее. Верим в ЛОКОМОТИВ!
Еще раз по матчу: все будет хорошо,потому что парни покажут, где чье место happy.gif
Скажите,пожалуйста, по баннеру: что значит черно-золотое обрамление? Это недорисованная часть,которую пожгли? Или это так и предполагалось. Спасибо cool.gif
Вместе и до конца

#113 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 17:05

Цитата(Igoreshka @ 11.3.2014, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
вот поговаривают, что Бекиич прибыл на помощь Семаку уже. теперь понятно зачем скупались игроки рубина


Зачем людей путаешь?
Бердыев прибыл в расположение
"анжи"
http://wap.sport-exp...m?newsid=678109

#114 wel

wel

    L-OKO

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 17:08

Немного фото с матча: http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1735


Футбол - как рок-н-рол, если зацепит, то на всю жизнь.

#115 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 17:39


Ну растяги/двуручники именно эти на фото. не дотягивают уровня ПЛ. Чисто мое имхо. Я понимаю, что люди хотят участвовать в жизни трибуны, помогать, развивать ее. Красочно оформлять и т.д. Критиковать конечно легче, особенно если как я ничего не делая. Но мое мнение, что если рисовать то качественно.

Сообщение отредактировал PTZ: 11 Март 2014 - 17:42

1

#116 gazza

gazza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 18:25

Фиг с этими сигаретами,можно потерпеть,но семечки! Ребята,вы на футбол пришли на фан-сектор,тут поддерживать нужно,а не семечки грызть. В перерыве обернулся,увидел эти горы шелухи...Блять,противно же. А вы все сигареты,семечки большее зло.
А так всех с победой!

#117 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 21:27

wel, я уже сто раз спрашивал и гвоорил, но повторюсь))) ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ТЫ ЗАКРАШИВАЕШЬ ЛИЦА? ПОЧЕМУ НА БОЛЬШИНСТВЕ ФОТО ВООБЩЕ ОНИ НЕ ЗАКРАШЕНЫ? ЕСЛИ ТЫ КОГО-ТО ЗАМАЗЫВАЕШЬ, ТО ПОЧЕМУ ИМЕННО ИХ, А НЕ ВСЕХ? ОНИ ЧО ПИЗДЕЦ ОПАСНЫЕ?

#118 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 22:13

Да уж, растяжки подкачали (не в обиду творцам). При этом просили же отправить эскизы, сам лично несколько сделал.

#119 wel

wel

    L-OKO

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 23:11

Цитата(приветик @ 11.3.2014, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
wel, я уже сто раз спрашивал и гвоорил, но повторюсь))) ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ТЫ ЗАКРАШИВАЕШЬ ЛИЦА? ПОЧЕМУ НА БОЛЬШИНСТВЕ ФОТО ВООБЩЕ ОНИ НЕ ЗАКРАШЕНЫ? ЕСЛИ ТЫ КОГО-ТО ЗАМАЗЫВАЕШЬ, ТО ПОЧЕМУ ИМЕННО ИХ, А НЕ ВСЕХ? ОНИ ЧО ПИЗДЕЦ ОПАСНЫЕ?


В моем отчете нет замазанных лиц, я стараюсь снимать те сектора, где "опасных" нет или делать мелкий план. Остальные фотографы мажут тех, кто либо попросил, либо они знают тех, кого надо мазать. Чтобы 100 раз не спрашивать, давай перед следующей домашкой встретимся и ты скажешь какие трибуны не снимать и кого мазать. Поверь, я в лицо "опасных" не знаю почти никого. Мне из=за этого не снимать трибуны?

Сообщение отредактировал wel: 11 Март 2014 - 23:17

Футбол - как рок-н-рол, если зацепит, то на всю жизнь.

#120 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 00:50

Приветик, кому похуй идут своей дорогой. Мои друзья знают отношение к сигаретам и уважают выбор не курить. Я запрещаю курить? Да хоть до высера легких курите, но не в такой массе людей и таким составом . 45 минут людям тяжело потерпеть , а потом хоть всю пачку пусть засунут в себя . Уважение должно просыпаться с молодости к таким вещам. Если это не менять , балаган и беспорядок будет во всем .



"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.