Перейти к содержимому


Фотография

Амкар - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 20:59

Не знаю, уже почти вся торговля в онлайн перешла. Не говоря о том, что клубу дешевле содержать ИТ-систему, чем платить зп кассиру и платить за кассовый аппарат и электричество в помещении. Поплатился за свою принципиальность, а виноват почему-то президент
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#62 220w

220w

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 21:14

Цитата(Тэтрыс @ 31.3.2018, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Нахуй эту лигу чемпионов, чтобы с этими поленьями получать по 0:5 в каждой игре?

Я бы попридержал кое что кое где - что бы потом кое у кого было что показывать кое кому.
Поленья, бабки - если ты не заметил, благодаря нашему великому и могучему президенту герконутовцы рубят спонсорское бабло направо и налево.
Если кто не знает правильно будет 1хСТВКА.
Сёмину досталась та команда которая досталась. И теперь мы не в центре, как ты любишь на этом форуме, статистику приводить а боремся за чемпионство. Х*й мы клали на кубок ибо мясо и х*й мы клали на УЕФА ибо опыт игр с такими командами - пидоргами - приелся. Бомжам, если по приколу возиться и давать себя возить в этих договорниках то пусть хоть очко раком ставят в прямом эфире. Если один парашный рыбус дрочил весь домашний матч с атлетико и додрочил свой фланг до пяти мячей - я подчёркиваю млять - мячей а не косяков. Ху*и, нет тут статистики, ни от тебя ни от кого либо, кто сколько пробежал, сделал?А?
В матче с атлетико один Лысов еб*шил на фланге и за себя и за рыбуса, что в защите, что в атаке.
Сегодня, может, весь локомотив отпахал за всё РФПЛ.
Осталось про семью и друзей с центра, что всегда ходят и видят всё кроме эмоций Сёмина написать и всё, опять тут побегут на геркуса скидки просить над*масту*чивать.

Головой думайте! Это Локомотив! Это наш форум. И это мы с вами.
ЗА ШИЗУ, от себя, ВСЕМ СПАСИБО!

Сообщение отредактировал 220w: 31 Март 2018 - 21:18


#63 220w

220w

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 21:24

Цитата(Baxter @ 31.3.2018, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, уже почти вся торговля в онлайн перешла. Не говоря о том, что клубу дешевле содержать ИТ-систему, чем платить зп кассиру и платить за кассовый аппарат и электричество в помещении. Поплатился за свою принципиальность, а виноват почему-то президент


Я имею в виду что система продажи билетов и скидки на них должны быть едины. Не в принципе дело а в привычке.
Я отличия просто не пойму. Вот серьёзно - в чём разница...? Чем Онлайн Локо отличается от Локо стадионного?

#64 Viva

Viva

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 21:53

Цитата(Тэтрыс @ 31.3.2018, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Можно смело поздравлять мясо с чемпионством...

Цитата(Тэтрыс @ 31.3.2018, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
пидарасы, импотенты, онанисты. Конченные тупорылые мрази. В жопу себя ебите после такой игры.


Ты больной что ли такое говорить про нашу команду? Успокойся, водки тяпни 50-100-300 грамм, кому сколько нужно, чтобы расслабиться.

В первый раз что ли на ровном месте проёбываем преимущество? С чего вдруг все уже медали на себя повесили, причем золотые? Всегда концовка сезона у нас смазанная. Если повезет - возьмем золото в Туле. Нет - значит, нет.

#65 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 21:54

Для тебя как для потребителя разницы нет(разве что кроме потерянного времени). Посмотри со стороны клуба. Разница в себестоимости. Вот и приучают народ постепенно, чтобы продажи дешевле обходились. На Казанке вроде как полностью перешли на онлайн-продажи. А дальше выбор, либо наслаждаться ростом прибыли, либо сохранить маржу на прежнем уровне и снизить цены, чтоб болелы не бузотерили.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#66 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 21:56

Барич, если сказанное мне, то, как ты сам мог прочитать, я не кричал, всё збс, наоборот, где-то сгущал краски и про состав, и про игру. Эмоции схлынули, но в сознании осталось главное: для лиги чемпионов у нас нет ни состава, ни, судя по всему, средств для этого состава, я так понимаю, с т.н. "фэйрплей" у нас не всё в порядке, так что, 220в, не тебе мне указывать, что где придерживать, я как-нибудь и сам разберусь, что кому подержать. Вива, то же самое, я сказал то, что сказал, и свои слова забирать не собираюсь. За игру было реально стыдно, заново пересказывать не буду. И вообще спиртное не пью, если что.

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 31 Март 2018 - 21:58

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#67 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 21:58

Да, очень обидное поражение. Второе за сезон - это слишком. Надеюсь Ю.П. вставит им по первое... Больше нельзя терять, но впереди Ростов, Уфа, терек.... сложно будет

#68 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 23:48

не вешать нос, гардемарины!
после поражения от Шерифа то же все приуныли. но ничего справились в матчах, где не было права на ошибку. может, оно и к лучшему. и в постоянном напряжении нам играется лучше. тогда все собранее и сконцентрированнее. в том числе и болельщики. а то уже глорья понабежало. куда-то пропали люди, которые приходили на Ниццу и Атлетико.
март просто не удался объективно. 1 победа всего. хреновый месяц бывает. мы его не особо проводим, как мне кажется. сегодня был случай, когда всё вопреки было. такое бывает иногда, когда выигрывает одна команда против которой было всё, а вторая неожиданно проигрывает, когда всё вроде в её пользу сошлось. да и амкар весьма неудобный для нас соперник. особенно в родных стенах. как в своё время Ротор. им мы тоже проиграли дома и довольно нелепо в чемпионском сезоне. и ничего.

#69 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 00:37

Цитата(220w @ 31.3.2018, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Где логика руководства?
Билеты в кассах не то что не по скидкам они млять даже бонусы них*Уя не дают.
За то можно млять в интернете купить два по сто пясят млять..... забегаловку какую то напоминает млять.....
Какая разница в интернете или в кассах, вы мне тупому человеку, объясните - если система продажи одна.
Или Герконутый внатуре решил поделить интернет болельщиков и обычных?



Да, логики нет. Но разделение на интернет и кассы тоже не было до конца))) брал билет утром себе в 10:30 на 2 верх за 100 руб, а уже в 13:00 корешу туда же за 200)) то есть скидки не было уже)
Вероятно, скидка давалась только на покупку одного билета, хотя официально акция позиционировалась в рассылке как "Купи билет и получи второй бесплатно"))

Сообщение отредактировал Дуги: 01 Апрель 2018 - 10:38


#70 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 11:27

Цитата(Skorpion @ 31.3.2018, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
не вешать нос, гардемарины!
после поражения от Шерифа то же все приуныли. но ничего справились в матчах, где не было права на ошибку. может, оно и к лучшему. и в постоянном напряжении нам играется лучше. тогда все собранее и сконцентрированнее. в том числе и болельщики. а то уже глорья понабежало. куда-то пропали люди, которые приходили на Ниццу и Атлетико.
март просто не удался объективно. 1 победа всего. хреновый месяц бывает. мы его не особо проводим, как мне кажется. сегодня был случай, когда всё вопреки было. такое бывает иногда, когда выигрывает одна команда против которой было всё, а вторая неожиданно проигрывает, когда всё вроде в её пользу сошлось. да и амкар весьма неудобный для нас соперник. особенно в родных стенах. как в своё время Ротор. им мы тоже проиграли дома и довольно нелепо в чемпионском сезоне. и ничего.

Не напоминай про Ротор, до сих пор помню, как Овчинников мяч выронил на ногу Гогниеву

Юрий Палыч - наше всё!

#71 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 12:36

Эту ветку сейчас даже читать тошно. Сначала сами себе внушили, что раз матч перенесли в Черкизово, значит победа уже неизбежна. А потом стали громко кричать и всех пидорасами называть, опять обсуждать тренирские решения и геркуса хуесосить. Я понимаю, что всем хочется чемпионами стать, но надо поддерживать команду всегда. Любите Локомотив больше побед)
1

#72 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:25

Красиво разыграли цирк по таймам, ни придраться ))))) Только в след раз хоть прессингуйте игрока, а не ждите пока до штрафной добегут

#73 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 15:30

Не поднимайте панику, золото от нас никуда не денется. Вчерашнее поражение должно пойти на пользу, ЮПС обязательно сделает выводы.
Юрий Палыч - наше всё!

#74 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 18:50

Главное, чтобы сейчас без травм. В оставшихся матчах обязаны побеждать!
Вместе и до конца

#75 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 21:04

Нико, я б и сам хотел в это верить, мы можем ещё одну игру проиграть и одну сыграть вничью. Не знаю, как кони и бомжи (они-то по-любому очки потеряют, плюс личная встреча впереди, Краснодар тож может каждого прощупать), но мясо сто процентов больше не потеряет ни очка, а значит, больше, чем вышеуказанное,за 7 матчей, терять нельзя. Тем более, так глупо, как вчера. Это не пессимизм, это реализм. А если позитив, то очень хочется верить, что Палыч найдёт нужные слова и вернёт игроков в реальность, а то с Амкаром после перерыва вышла команда с нацепленными золотыми медалями, за что и были наказаны.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#76 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 04:18

А может продали игру Вадику? В следующем сезоне 2 победы от Амкара у нас в кармане? wink.gif
Dale Dale Boca

#77 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 12:30




#78 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 12:40



Добавлены фотографии с матча Амкар - Локомотив: http://unitedsouth.r...s.php?album=811

#79 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 12:55

Странно было читать то, что выше..
Всё в наших руках. Все еще потеряют очки.
Это поражение пока только говорит о том, что к матчам с Краснодаром и Зенитом мы ничего не решим, и там нужны будут победы скорее всего. В ближайших турах тоже нельзя проигрывать. Ну, большие цели просто не достигаются.

#80 220w

220w

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 16:33

Цитата(intel @ 31.3.2018, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Да, очень обидное поражение. Второе за сезон - это слишком. Надеюсь Ю.П. вставит им по первое... Больше нельзя терять, но впереди Ростов, Уфа, терек.... сложно будет


rofl.gif Я думал самая сложная игра с Динамо будет но если мы тут уже и так на чемпионство забиваем dirol.gif good.gif
Цитата(Тарас @ 2.4.2018, 4:18) <{POST_SNAPBACK}>
А может продали игру Вадику? В следующем сезоне 2 победы от Амкара у нас в кармане? wink.gif

Ага, в кубке России только если.