Перейти к содержимому


Фотография

Амкар - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 11:40

Цитата(Chemmot @ 23.3.2018, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, раз Амкар сам выбрал такой вариант, то мы не виноваты.
Надеюсь, абики будут действовать. А то ещё дойдёт до того, что наши деньги пойдут в бюджет Амкара.


Пойдут в бюджет Амкара) в оф.заявлении Амкара написано что все финансовые расходы на себя берет Локомотив и выручка от билетной программы достанется Амкару)
http://fc-amkar.org/news/32897/
так что абики вряд ли будет действовать. Вероятно, сделают дешевые билеты в 200-300 руб (как в Перми).

Сообщение отредактировал Дуги: 23 Март 2018 - 11:40


#22 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 22:08

Вот будет глупо за свой счёт ещё и очки амкару подарить)

#23 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 11:40

Выиграем.
Юрий Палыч - наше всё!

#24 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 12:15

Что-то инфы по билетам все нет, а до матча осталось менее недели.
Быть, а не казаться!

#25 wade

wade

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 22:22


Сообщение отредактировал wade: 25 Март 2018 - 22:24


#26 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 15:11

РФС и РФПЛ вместе со всякими прядкиными, мутко и прочими деятелями, конечно еще тот притон уебанов. Как можно составлять таким образом регламент, что бы так все можно было проворачивать. Да и судя по фото стадион Звезда в нормальном состоянии. Тем более там искусственное поле. Кошмар вообщем.
1

#27 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 15:36

Цитата
РФС и РФПЛ вместе со всякими прядкиными, мутко и прочими деятелями, конечно еще тот притон уебанов. Как можно составлять таким образом регламент, что бы так все можно было проворачивать.


В регламенте все достаточно четко прописано. Вопрос в том, что он не исполняется. И вопрос это в первую очередь, не какого-то там Мутко, а руководства клубов, которым такая ситуация выгодна. Сегодня от нее выиграли Локомотив и Амкар, завтра это будут другие клубы.

Цитата(PTZ @ 26.3.2018, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Да и судя по фото стадион Звезда в нормальном состоянии. Тем более там искусственное поле.


Стадион в нормальном состоянии, он же бетонный, что ему будет. Поле тоже ВЫГЛЯДИТ нормально, т.к. оно искусственное. Проблема там в резиновой крошке, которой должно быть определенное количество определенного качества на единицу площади. Она этим нормативам, установленный для матчей премьер-лиги, не соответствует, что было установлено комиссией РФПЛ. Внешним осмотром по фотографиям этого понять невозможно. Новую засыпать нельзя до того как установится стабильная погода с положительной температурой.

Сообщение отредактировал Адвокат: 26 Март 2018 - 15:46


#28 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 18:15

Адвокат, ну что ты к словам цепляешься, мой посыл понятен. Что все что происходит с Российским футболом уже достаточно давно это сплошной цирк. Стоит вспомнить хотя бы как бомжи тогда откупились, когда выпустили лишнего легионера, вместо того что бы им технарь дали. И таких примеров можно вспомнить еще. А то что Локомотив и Амкар сейчас выиграли это более менее нормально(это потому что мы заинтересованные стороны), а если бы они летели в условный Хабаровск. Да и в любом случае, для начала надо забрать свои 3 очка.
1

#29 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 13:53

Судя по темпам продажи билетов на матч, на "выезд" с Амкаром собирается не очень много народу)

#30 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 14:52

В онлайн продажах нет активности и многие думаю оставляют покупку билета на день игры.
Ну или в противном случае не порядок и вернемся в этом матче к прошлогодним цифрам посещаемости

#31 ParavoZIG

ParavoZIG

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 18:56

С какой минуты будет шиза?

#32 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 21:15

Цитата(baric222 @ 28.3.2018, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
В онлайн продажах нет активности и многие думаю оставляют покупку билета на день игры.
Ну или в противном случае не порядок и вернемся в этом матче к прошлогодним цифрам посещаемости



Нуу, зачем на день матча оставлять, если онлайн можно купить. Просто особо интереса нет на матч с Амкаром, люди начали привыкать к крутым матчам - Ницца спартак Атлетико biggrin.gif
Пришло щас смс-сообщение со спец.предложением - второй билет бесплатно) ну норм, че)) засуетились)) но товарищам вот не пришло, не знаю каковы критерии для получения спец.предложения

#33 220w

220w

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 23:10

Цитата(Дуги @ 28.3.2018, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(baric222 @ 28.3.2018, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
В онлайн продажах нет активности и многие думаю оставляют покупку билета на день игры.
Ну или в противном случае не порядок и вернемся в этом матче к прошлогодним цифрам посещаемости



Нуу, зачем на день матча оставлять, если онлайн можно купить. Просто особо интереса нет на матч с Амкаром, люди начали привыкать к крутым матчам - Ницца спартак Атлетико biggrin.gif
Пришло щас смс-сообщение со спец.предложением - второй билет бесплатно) ну норм, че)) засуетились)) но товарищам вот не пришло, не знаю каковы критерии для получения спец.предложения


это предложение действительно кстати только на сайте с электронными билетами.

#34 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 08:33

Так поздно проинформировали о спецпредложении, когда билеты уже были куплены в кассе по номиналу каждый, в итоге переплатил 150 р( Видимо, я не один такой.
Быть, а не казаться!

#35 wade

wade

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 11:15

Цитата(Chemmot @ 29.3.2018, 8:33) <{POST_SNAPBACK}>
Так поздно проинформировали о спецпредложении, когда билеты уже были куплены в кассе по номиналу каждый, в итоге переплатил 150 р( Видимо, я не один такой.


личное спецпредложение или промокод? (не откажусь))

#36 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 11:28

wade
я так понял, оно приходит всем, у кого есть КК и личный кабинет. Проверь смски в телефоне и эл.почту.
Быть, а не казаться!

#37 wade

wade

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 12:10

Chemmot

там оказывается автоматически второй билет бесплатно.

#38 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 16:19

В общем, щас даже не второй билет бесплатно, а просто первый - со скидкой в 50 %)))) вот на низ Юга мне выдало что 150 руб))
мдаа, а изначально писали что даже скидка по КК не будет действовать, а в итоге 50 %)))
На другие трибуны так же)) На Сектор 9 Востока можно за 300 руб взять))

Наивные, думали что щас то народ попрёт на стадион)) а хер там) и смешно и печально конечно.

Сообщение отредактировал Дуги: 29 Март 2018 - 16:22


#39 220w

220w

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 16:39

Они полюбомэ что нибудь в подарок от клубного магазина дадут, тем кто по номиналу покупал. Думаю так будет.
Ещё чуть чуть и по абикам будут пускать. rolleyes.gif cool.gif wink.gif
Видимо с этой матчевой афёрой Белозёров клубом заинтересовался.
Программы кстати предматчевой ещё нет.

#40 BIGban

BIGban

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 19:43

взяли на верх юга по 100 рублей rolleyes.gif
всегда бы такие цены)))