Перейти к содержимому


Фотография

Шериф - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 17:37

Лучше всего ездить ночью ( т.к. очередь маленькая ) через Васлуй.

Днем можно очень серьезно попасть.

#22 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 18:03

Цитата(FreY @ 1.9.2017, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Лучше всего ездить ночью ( т.к. очередь маленькая ) через Васлуй.

Днем можно очень серьезно попасть.

а поездом?

#23 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 19:26

Ездил только на машине.

#24 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 19:50

Цитата
19 октября на матче Шериф(Тирасполь) - Локомотив(Москва) гостям выделят 1 сектор - вместимостью 600 человек (всем гостям на внутреннем чемпионате и евроматчах выделяют этот сектор).
из общения во вк

#25 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 00:47

Молдова может вообще никого не пустить в мятежное приднестровье. Так что думайте)

#26 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 14:44

Сказал диванный аналитик. На вокзале садишься в электричку и пару часов едешь без всяких пограничных контролей. Первый раз об этом вспомнишь уже в Бендерах (пригород Тирасполя), где тебя встретят местные погранцы в фуражках с советским гербом. Там, кстати, неплохая крепость, можно полазить.
Молдова в принципе не может никого не впустить туда, потому что считает Приднестровье своей территорией.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#27 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:19

Кто как добираться планирует из Кишинева до Тирасполя?
Вместе и до конца

#28 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:42

Кто на еврокубки и выезда будет бронировать через booking, держите ссылку) И вы и я получим 1000 рублей на карту https://www.booking....s/14_6/06ba761a

#29 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 20:51

И немного музыки:
Люда Мазур и фанаты ФК "Шериф" – Клуб Приднестровский

Между прочим – Жёлто-чёрный

#30 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:46

Гостевой сектор




#31 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 16:45

Атрибутика из shop.unitedsouth с бесплатной доставкой на выезд в Тирасполь и Кишинёв
Подробности: http://www.unitedsou...p?readmore=1932

#32 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 15:34

Господа, с билетами на матч как дело обстоит? На месте?
Благодарствуйте.
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#33 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:11

Инфа от ДРБ: В Москве будут или сами билеты или купоны на них

#34 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 23:27

FCLM on tour. Тирасполь
https://lokomotiv.in...s/091017/74538/

#35 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 16:47

Так, обзор по пиву от знакомого подъехал, Внимание!

Открываем фотографии и читаем Перезалил всё на форум

Раскрывающийся текст
Цитата


В Молдове я перепробовал много пива. В основном, конечно, массового производства, сваренного на пивзаводах Кишинева, Бельц, Кагула и др. Но были и гораздо более интересные, а в отдельных случаях почти эксклюзивные вещи. Например, STOUT и SMOKED PORTER от домашней пивоварни LAKE HOUSE ALE, основанной в 2015 году в окрестностях молдавской столицы. К сожалению, из всего ассортимента сваренных когда-либо сортов, в наличии были только эти два. Пивовар привез мне их на дом. Две бутылки объемом 0,75 стоили 140 лей (примерно 7 евро), доставка была бесплатной. Не хочу вдаваться в подробности, тем более что пивным экспертом я не являюсь, но могу сказать следующее: на мой вкус пиво оказалось действительно очень хорошим. Будь у меня больше времени, я бы с удовольствием напросился к ребятам в гости, чтобы посмотреть, как рождается их пиво, и попробовать его там, где это происходит.



А вот один из наиболее понравившихся мне сортов массового молдавского пива. Его варят на севере страны в городе Бельцы на пивзаводе основанном в 1906 году. 110 ALE выпущен к 110-летию этого пивзавода. Безусловно, никакой это не крафт, как указано на этикетке, но пиво тем не менее действительно неплохое. Это светлое пиво с ярко выраженным вкусом и ароматом хмеля. Не понравилась только его цена - 20 лей за бутылку объемом 0,5. При том, что, например, CHISINAU стоит ровно в два раза дешевле.



Еще одно пиво, которое я попробовал во время своего путешествия по Молдове. Сварено на пивзаводе города Бельцы...



"Особенно рекомендую вот это пиво."


Закрывая тему с путешествием в Кишинев, не могу не вспомнить о визите на семейную пивоварню Litra Brewing Company. Мы правильно сделали, что для знакомства с ней выделили один из тех редких дней, проведенных в Молдове, когда не нужно было никуда спешить. Сами пивовары позиционируют место, которое находится по адресу улица Варница 20/1, как фирменный магазин, но, помимо возможности купить, здесь можно выпить, а также понаблюдать за тем, как варят действительно лучшее столичное пиво.

Дегустационный зал, оформленный в стиле лофт, еще официально не открывался, поэтому пока функционирует не на полную мощь, однако уже сейчас здесь установлена стойка бара, краны и столы, за одним из которых и состоялся наш разговор с владельцем компании Сергеем. Как оказалось, основанная в 2013 году пивоварня является семейным предприятием, и Литра — их фамилия. А семейное дело предполагает особенный подход, и он здесь есть. Простой тому пример — открытость всех членов семьи Литра и их приглашение заглянуть за кулисы святая святых Litra Brewing Company, после чего мы угостились самим пивом. На тот момент в наличии было шесть сортов: 1 — Pale Ale, 2 — Bohemian Pilsner, 3 — Irish Dry Stout, 4 — Hefeweissbier, 5 — Session IPA, 6 — Vienna Lager. Именно в такой последовательности они расположились в моем рейтинге, но, по большому счету, все хороши. Цена напитка весьма гуманная, особенно если брать на вынос, но я бы рекомендовал пить «Литру» не дома, не в одном из многочисленных баров, где оно также есть, а именно здесь.

По правде говоря, того, что все пиво, которое выпьем и возьмем с собой, окажется для нас бесплатным, мы никак не ожидали. Вместе с этим нам подарили бокал, рассказав о том, в какой последовательности, как и из какой посуды правильно дегустировать или просто пить тот или иной сорт пива. Подробнейшим образом рассказали о своем пиве, его составляющих, процессе приготовления, тонкостях реализации и многом другом, окончательно убедив нас в том, что Litra Brewing Company — действительно, «радикальное пиво для радикальных людей», ценящих качество напитка, а не его количество.

В Преднестровье есть несколько своих сортов, которых не встретишь в Молдове. В частности в Бендерах варят пиво СТАРАЯ КРЕПОСТЬ, в Слободзеи СЛОБОДЗЕЙСКОЕ. Когда я был в Тирасполе, его можно было там купить.


#36 Belyj

Belyj

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 18:02

Паш, по всем ссылкам ошибку выдаёт

#37 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:25

С ссылок перезалил на форум, должно быть нормально

#38 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 02:04

Алкашки пост😅

#39 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 00:18

Еда, я люблю тебя » Кишинев. Молдова
http://eda.friday.ru...ipuski/kishinev

#40 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 00:42

10 лет назад 2 июня 2007 года "Зимбру" (Кишинёв) пригласил "Локомотив" сыграть товарищеский матч на какой-то свой юбилей. На товарняк поехали и фанаты – около 20 человек.

Почитайте отчёт о выезде – http://www.unitedsou...p?article_id=62

Фото с выезда: http://unitedsouth.r...s.php?album=116