Перейти к содержимому


Фотография

Прощальный матч Евсеева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 12:12

ребёнок правда милый, очень понравилось, как ему дали гол забить)
Сёмин и Филатов вместе на тренерской скамейке, а на поле вместе Лось, Вадик, Володя Маминов, Дима Сенников, Серёжа Гуренко, эхх wub.gif
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#42 Unlimited

Unlimited

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 12:35

после таких матчей когда все вместе хочется чтобы так было вечно..smile.gif особенно Палыча с Филом бы снова в клуб..

А по Сычеву.. ну сколько можно уже в него верить? Человек показал и вчера и последние года что он ноль, они ничего уже не может, кроме как залазить каждый раз в оффсайд и промахиваться, единственное что он может это бить пенальти)) Зачем нам такой кхм..нападающий, который ничего не может? Он должен и обязан забивать голы, а не срать момент за моментом

#43 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 13:14

"Nosa nosa asi voce me mata..." во время первого гола порадовала cool.gif
было очень приятно посмотреть на такой состав сборной России, ностальгия)

#44 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 13:23

Лоськов уже не тот, особенно на фоне Тихонова, Пуделя и тд... Обидно(

Сычёв и Торбинский вообще не о чём...

А на евро пусть едет как раз сборная Тихонова, и то лучше сыграют чем наши сборники

Сообщение отредактировал malysh: 15 Май 2012 - 13:34


#45 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 14:05

Линкс,а меня подзаебало, что он даже в ветеранском матче попасть с пяти метров по пустым воротам не может, да ещё и ухмыляется при этом....И потом, много ли в нашем нынешнем Локо игроков, которые могут забивать такие голы, как вчера Карпин с Тихоновым?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#46 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 15:08

а никто не думал о том, что у Сычева, Торбинского и Лоськова была игра в воскресенье, и они выходили на матч слегка уствшими на этот, и возможно в этом кроется причина их неудач в прощальном матче?)))))))

#47 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 15:10

вот-вот, Тэтрыс, по делу все.
кто-то может сказать "товарищеский матч, нет мотивации и бла-бла-бла". а я скажу нет мастерства тк у Карпина, Титова, Аленичева и Тихонова тоже мотивации было никакой. да и в оф матчах наши чучела играли не лучше.

П-к, а перед воскресным матчем у них что было в субботу? дискотека? вписка? пьянка?.... или в течении всего сезона, что у них было перед матчами?

Сообщение отредактировал Павлуха: 15 Май 2012 - 15:12


короче... футбол!
е5 "систему"!!

#48 Links

Links

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 15:29

Мы говорим немного о разном.
Я всего лишь высказал свое мнение, что мне не важно сколько забивает Сычев.
Для меня важнее видеть в команде людей, для которых "Локомотив" не просто название команды. Которые сделали очень многое и для чемпионств, и для завоевания ранга "топ-клуба".


Бросай все или бросай футбол!

#49 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 16:11

Links-из нынешнего Локо только про Лоськова можно сказать про "не просто название команды", для остальных это либо хорошее место работы(пусть и долгосрочное, как для того же Сычёва),либо им нужно доказывать свою состоятельность(имею в виду молодую нашу поросль).Сычу же пора уходить из клуба, он просто не отвечает его требованиям(если цель клуба будет как минимум призы), его время безвозвратно ушло - и лишний вес, и травмы, и внефутбольная деятельность.То же самое можно сказать и про Лося.Увы, но золотое время Локо кануло в лету, что будет дальше, сказать сложно, пока просвета не видно.Не знаю, насколько Билич владеет психологией победителя(а именно это необходимо решать в первую очередь), но изменения в команде назрели.Не в клубе - считаю, что Смородская должна остаться, это моё личное мнение.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#50 wel

wel

    L-OKO

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 18:48

Фоторепортаж с матча Евсеева: http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1479


Футбол - как рок-н-рол, если зацепит, то на всю жизнь.

#51 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 18:53

Цитата(Тэтрыс @ 15.5.2012, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Линкс,а меня подзаебало, что он даже в ветеранском матче попасть с пяти метров по пустым воротам не может, да ещё и ухмыляется при этом....И потом, много ли в нашем нынешнем Локо игроков, которые могут забивать такие голы, как вчера Карпин с Тихоновым?

Скажу по секрету - мы у себя на поле поле ТАКИЕ голы забиваем, просто закачаешься))) Одни девятины. Да такое даже в Барселоне не всегда забивают!
Цитата(П-к @ 15.5.2012, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
а никто не думал о том, что у Сычева, Торбинского и Лоськова была игра в воскресенье, и они выходили на матч слегка уствшими на этот, и возможно в этом кроется причина их неудач в прощальном матче?)))))))

Интересно, болельщики рубина сейчас тоже негодуют от того что Рыжиков пустил в ближний от пенсионера?))
Ну или мусара по поводу провальной (!!) игры Самедова, и овцы из-за Жиркова))

#52 смоленский

смоленский

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 22:35

Странно, почему на такие мероприятия собирается всего 6-8 тысяч, учитывая мизерную стоимость билетов и состав участников. Так и на Матче Легенд было, и вчера... Зажрались москвичи smile.gif

Думал, Сычев хотя бы треху положит, а он - сама стабильность. То офсайд, то мимо.

#53 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 23:00



нормал пацаны исполнили))))
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#54 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 23:41

а чья это собственно работа? на севере мясо делало? там лучше вышло)

#55 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 00:25

Север- печатный баннер был

#56 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 06:35

preobrazovateli delali)))
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#57 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 10:59

Вроде по теме.

http://www.facebook....424602227559563

Сообщение отредактировал Vasiliy: 16 Май 2012 - 11:03


#58 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 12:01

также удивился полупустым трибунам, не знаю сколько уж там было, но примерно тысяч 8 (хотя для рабочего дня после тура РФПЛ вроде неплохо)

распределение билетов очень странное, на сайте организаторов время начала матча не указано, звёзды из Европы не приехали, билеты продавались не в кассах как указано на http://football-galaxy.com/evseev/ а в палатке, режим работы которой неизвестен, бесплатные билеты для болельщиков Локомотива на юг почти не разошлись (вот на восток у себя в офисе мы распределили полтысячи)

вобщем я не удивлён, но не считаю этот матч большим событием, вот посещаемость на Матче Легенд расстроила.
а если будет прощальный матч Лоськова, то конечно по другому должно всё быть

#59 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 12:45

Надеюсь, что Лоськова заявят, и прощальный матч сделают в какой-нибудь игре чемпионата.

#60 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 14:38

Уж больно Евсеев на баннере на Смородскую похож biggrin.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!