Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#21 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:00

Цитата
При том что для команды даже час на отдыха очень важен.

Ты реально думаешь что 67 или 66 часов между матчами будут иметь реальную разницу для востановления?))) Юморной ты парень))
Цитата
Как поставили матч в 20-45, так и начнется он в 20-45, хоть по зимнему, хоть по летнему.
Какая-то бессмысленная фраза)) По какому зимнему? У нас терь только одно время)

Да ну, а мужики то не знают. Я вообще удивляюсь ты читаешь сообщения хоть, что в них написано? Человек говорил что из-за отмены перевода времени, матч начнется так поздно. Я ему указал на абсурдность фразы, что если бы переводили время или не переводили, все равно начался матч в конкретно назначенный час, и люди от этого неперевода времени, домой раньше бы не приехали. А ты же мне аргумент приводишь моими же словами, а потом говоришь что они бессмыслены о-О??? У тебя как вообще с головкой, причинно-следственную связь можешь уловить?
Цитата
А РФПЛ и НТВ+ вместе согласовывают и назначают время матчей - вот при чем.
Пасиба кэп. Вот они и согласовали бы на час раньше, чё непонятного то?)

Это пять!!! То ты говоришь, что даже час на отдых очень важен, теперь что на час раньше матч нужно было перенести. good.gif До этого ты удивлялся при чем здесь РФПЛ и НТВ+, тебе сказали при чем, в ответ "спасибо кэп". biggrin.gif Действительно, после такого с тобой уже точно все понятно.

P.S. Дабы ветка не переростала в наш с тобой диалог, если есть вопросы ко мне, то в ЛС.

Сообщение отредактировал Clemenza: 28 Октябрь 2011 - 11:04


#22 dgolikov

dgolikov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 19:38

Кто в курсе, молодежка золотой матч в Перово будет играть?
Everything alters me, but nothing changes me © S.Dali

#23 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 22:06

Цитата
Ты реально думаешь что 67 или 66 часов между матчами будут иметь реальную разницу для востановления?))) Юморной ты парень))

Ну кагбэ да, для футболистов каждая минута важна при таком графике. Это на форуме легко рассуждать как всё легко и просто, но в жизни всё не так, это не фифаwink.gif
Цитата
Да ну, а мужики то не знают. Я вообще удивляюсь ты читаешь сообщения хоть, что в них написано? Человек говорил что из-за отмены перевода времени, матч начнется так поздно. Я ему указал на абсурдность фразы, что если бы переводили время или не переводили, все равно начался матч в конкретно назначенный час, и люди от этого неперевода времени, домой раньше бы не приехали. А ты же мне аргумент приводишь моими же словами, а потом говоришь что они бессмыслены о-О??? У тебя как вообще с головкой, причинно-следственную связь можешь уловить?

Так в том то и дело, что это не его фраза абсурдна, а твоя) Сказано же русским языком - играли бы в ЛЕ на час раньше - начали бы и в России пораньше. Опять же, что непонятного? Чем раньше играют в Европе - тем раньше в России. Как со днями (ЛЧ во вторник и среду - тур в субботу, ЛЕ в четверг - тур в воскр), так и по часам. Смотрим ширеwink.gif

Цитата
Это пять!!! То ты говоришь, что даже час на отдых очень важен, теперь что на час раньше матч нужно было перенести. good.gif До этого ты удивлялся при чем здесь РФПЛ и НТВ+, тебе сказали при чем, в ответ "спасибо кэп". biggrin.gif Действительно, после такого с тобой уже точно все понятно.

Ты фантазируешь и приписываешь мне то, чего я не говорил) Чему я удивлялся? То что время матчей определяет НТВ + известно не первый год, именно поэтому я и сказал, что выступаешь в роли капитана очевидности)) Речь была о том, что если бы в ЛЕ м начали раньше, то и этот матч назначили бы раньше и не ставили на такое позднее время. Ты походу сам запутался в своих теориях, думай, прежде чем пишешь))

#24 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 22:34

с чего бы мы на час раньше начали, объясни? мы бы так же играли в 20-45, но по зимнему времени, так как на нтв+ матчи начинаются друг за другом с 14-00 и двигать их никто не стал бы по времени начала.
мы на час позже сыграли бы так как стрелки переводились назад раньше.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#25 Kiper

Kiper

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 23:00

Хватит спорить. Ничего уже не изменить
Приходите в перово на молодежку. Матч за золото все таки.
Надо поддержать парней!
Буква Л всегда будет в сердце !

#26 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 23:16

Цитата(Никитосс @ 28.10.2011, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
с чего бы мы на час раньше начали, объясни? мы бы так же играли в 20-45, но по зимнему времени, так как на нтв+ матчи начинаются друг за другом с 14-00 и двигать их никто не стал бы по времени начала.
мы на час позже сыграли бы так как стрелки переводились назад раньше.

Посмотри туры за последний месяц - матчи регулярно накладываются друг на друга. Осенью они (плюсы) идут на уступки, хоть и не большие, клубам, и переносят на более раннее время.

#27 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 16:27

угу,переносят...только не нам.....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#28 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:24

В Нальчике играли вяло - типо усталость, но мотивация была - победили
С мясом вяло и без мотивации
С АЕКом - много сил уйдет - все-таки в гостях, (надеюсь не будет повторение позорного матча с ПАО 2007)

Что будет с ЦСКА - страшно представить, если мы так играли в нальчике, что будет через 2 матча

+ у ЦСКА нападение в порядке.. если защита так же будет играть - то нас порвут



Коней как всегда больше будет - если говорить про центр.
кстати 3 сектора на севере они уже выкупили)

кстати, почему на сайте брони только 1в и 5в еще места есть?
что за фокусы?

#29 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:33

потому что остальные разобрали уже

#30 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:34

"что будет-что будет?" повторение летнего кошмара походу. Если поросёнок эменике разрывал эту хвалёную оборону, что же с ней будет делать Думбья?

#31 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:49

и вагнер... ну ладн.. в 2010 такие же настроения были...

#32 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:50

вагнер будет на нашу оборону с трибуны смотреть или вообще просто по экрану телевизора)) он матч с нами пропускает
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#33 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:54

хз что лучше,раньше ,с вагнером кони играли на двух нападающих,а вагнер успешно запарывал моменты,а сейчас игра будет чисто на думбию.
как он порвал оборону нальчика пугает,надежда на микротравму в трабзоне ес чесно))

#34 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:46

Жаль думбия не получил желтую в матче с нальчиком, а то бы вместе с лавом бы матч с нами пропускал((

#35 Mad_st

Mad_st

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 15:40

Ладно, пасаны, это все конечно печально, но впереди соперник по серьезней и наших ребят надо поддержать!
Все на мячик!

#36 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 21:30

НЕ ИГНОРИРУЕМ МАТЧ!
а то много на мясе ныло, что это их последний матч в этом году


коней много будет, уже вчера они 4 сектора выкупили, завтра уже восток верх откроют скорее всего

#37 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 21:57

Ну нас тоже будет нимало - на Юге остались только по чуть-чуть 1 и 5 верха. Восток верх откроют, и большую его часть займут состоятельные великовозрастные и великостажевые конские кузьмичи, а у нас, увы, как всегда будет маловато тех, кто окажется готов отдать 700-900 р. за тикет((
Быть, а не казаться!

#38 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:06

я ничего не путаю? у игроков всего один день, чтобы отдохнуть после аека?

#39 vlad4210

vlad4210

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:16

отдам два номера брони по два места
1 низ и 3 верх

#40 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:18

Влад боюсь тебе в контакт нужно с таким богатством.