Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Оренбург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 21:09

Цитата(Тэтрыс @ 9.12.2018, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
А меня за это в предатели уже записали.

ну да. ведь это ты развалил Реактив biggrin.gif

#22 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:04

Цитата(Тэтрыс @ 9.12.2018, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я как узнал о состоянии его сердца


Ну пиши уж - что именно ты узнал и откуда.

#23 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:47

Точно статью не помню, но про четыре шунта в сердце прочёл точно - такими вещами не шутят и не придумывают.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#24 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:54

В таком случае соглашусь с Тэтрысом - здоровье дороже, а с сердцем шутить не стоит.
Юрий Палыч - наше всё!

#25 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 08:42

Цитата(Niko Bellic @ 9.12.2018, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Можем побороться и за более, чем бронзу

Да, после вчерашних потерь очков бомжами и быками и сложившейся плотности в таблице можно поверить и в нечто большее, чем бронза. Главное больше не проигрывать дома соперникам типа Урала. Ну и решающими во многом будут домашки с Краснодаром, конями и бомжами. Они покажут наши реальные амбиции.
Быть, а не казаться!

#26 kratorr

kratorr

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 09:58

Весной будет очень интересный футбол, особенно с зенитом и Краснодаром.
Интересно послушать шизу с матча, народ с крайних секторов подтянулся, стало ли слажанее. А вообще печально что народ абики понакупали, но на футбол не ходят, билеты на низ были все раскуплены.

#27 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 11:13

Цитата(Тэтрыс @ 10.12.2018, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
Точно статью не помню, но про четыре шунта в сердце прочёл точно - такими вещами не шутят и не придумывают.

Бля. Статья это несерьезно.

#28 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:04

Цитата(Skorpion @ 10.12.2018, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Тэтрыс @ 10.12.2018, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
Точно статью не помню, но про четыре шунта в сердце прочёл точно - такими вещами не шутят и не придумывают.

Бля. Статья это несерьезно.

Сорри, но медицинским заключением не обладаю. Но не думаю, что такими вещами будут сплетничать.

Вот нашёл, откуда прочёл, это Рейнгольд говорил:
Цитата
Юрию Палычу тяжело, он же операцию пережил на сердце, как и я, четыре шунта. Во вред здоровью идет ему сейчас работа в «Локомотиве». Не раз я ему говорил: «Юра, заканчивай, ты и так оставил потрясающий след в российском футболе

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#29 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 20:47

Цитата(Тэтрыс @ 9.12.2018, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот нашёл, откуда прочёл, это Рейнгольд говорил:
Цитата
Юрию Палычу тяжело, он же операцию пережил на сердце, как и я, четыре шунта. Во вред здоровью идет ему сейчас работа в «Локомотиве». Не раз я ему говорил: «Юра, заканчивай, ты и так оставил потрясающий след в российском футболе


Он что, лечащий врач ЮПС? Или может ты его врач? Откуда ты знаешь какая именно была операция проведена, как она прошла и какие рекомендации получены от врачей? С чего вы взяли, что ему запретили работать? Эпикриза у вас нет, вы не врачи, но почему-то считаете себя в праве давать медицинские рекомендации.

Или может ты сам ЮПС или его родственник, чтобы за него решать? А финальное решение в таких ситуациях прежде всего за самим человеком и его близкими.

Рейнгольда походу зависть съедает, а ты зачем ты этот слух транслируешь? Ты не понимаешь на чью мельницу этим льешь воду?

У меня есть коллега, немного младше Семина (66 лет), тоже шунтированный после второго инфаркта. Видели бы вы его лицо, когда ему доброхоты начинают говорить "вам бы нервы поберечь", "вам на пенсию уже пора, на заслуженный отдых" и прочий бред. Таким людям он предлагает самим сходить на пенсию или хотя бы на заслуженный нахуй, так как у них все признаки прогрессирующей деменции на лицо.

А если спросить его нормально, а не давать непрошенные идиотские советы, то он спокойно отвечает: операцию проводили отличные специалисты в отличной израильской клинике. И операция, и восстановление прошли успешно. Сейчас никаких ограничений по работе от врачей нет (а нервов в нашей профессии тоже хватает, можете мне поверить). Вот пить и курить запретили, да - он не пьет и не курит. Чувствует он себя нормально, без работы своей жизни не видит, гнить дома на пенсии не собирается.

Это так, для сведения, что само по себе шунтирование это не приговор, с ним дальше живут, работают и наслаждаются жизнью.


Сообщение отредактировал Адвокат: 10 Декабрь 2018 - 21:08


#30 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 22:17

Адвокат, не собираюсь тебя в чём-то переубеждать относительно себя, считаешь меня предателем - на здоровье, от своих слов не отказываюсь. Ничего я не собирался ни транслировать, ни играть роль медика. И уж тем более, затевать что-то против Сёмина. Считает он, что ему так лучше - пусть работает, но в том, что в игре команды нужно однозначно что-то менять, для меня также очевидно. На этом разговор считаю законченным.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#31 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 15:03

Каждый матч одно и то же. Во время него два человека пишут, что игра говно, всех продать, теперь добавилось, что тренеру пора на покой. Во втором тайме игра переворачивается, сразу все молодцы. Но если в плохой игре кто-то обвинит Палыча, его сразу хуями обложат. Сегодня будет так же, наверно)))
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#32 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 17:11

Игра УЖАС! Еще в первом тайме гореть должны были 0-3
но в итоге выиграли 2-1.
Оренбург очень интересным показался. Не удивлюсь, если будут в итоге они около 5ки.

#33 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:24

Цитата(Baxter @ 11.12.2018, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Каждый матч одно и то же. Во время него два человека пишут, что игра говно, всех продать, теперь добавилось, что тренеру пора на покой. Во втором тайме игра переворачивается, сразу все молодцы. Но если в плохой игре кто-то обвинит Палыча, его сразу хуями обложат. Сегодня будет так же, наверно)))

Невнимательно ты читаешь, что я написал. По игре с Оренбургом ну никак не могу написать, что "сразу все молодцы", да, перевернули игру, но это не меняет мнения об игре в целом - наши играли очень плохо, далее повторяться не буду. И покажи, где я Палыча хуями обложил?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#34 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 22:53



Добавлены фотографии с матча: http://unitedsouth.r...s.php?album=852