Перейти к содержимому


Фотография

Они играли за Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#201 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:47

из контакта, пруфа не нашел.
Цитата
Александр Алиев: Буду очень рад встретиться с болельщиками «Локомотива»

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев, накануне подписавший контракт с махачкалинским клубом, заявил, что матчи против «Локомотива», за который он играл в 2010 году, не станут для него принципиальными. Но голу в ворота «Локо» он радоваться не станет.

- Матчи против «Локомотива» ни в коем случае не станут особенными, - говорит Александр Алиев. - Я хорошо отношусь к клубу, фанатам и болельщикам «Локомотива». И если забью «Локо» – радоваться не буду. Внутри – да, но не на показ. Главное – чтобы «Анжи» победил. А команду «Локомотив» и ее болельщиков очень люблю. У меня остались только хорошие воспоминания от того, как они поддерживали команду и меня. Буду очень рад с ними встретиться.



#202 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 04:29

вот здесь вот http://www.sports.ru.../155921874.html

#203 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 13:34

Руслан Пименов: «На чемпионате мира нас заселили в пионерлагерь и кормили гречкой»
http://ftbl.ru/issue...rmili-grechkoy/

#204 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:58

А тем временем гол Брано приносит победу над манчестер шити
England number one!!!

#205 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 23:37

Красиво забил Иванович, и вообще, на своём правом краю зачищал отменно!!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#206 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:18

Цитата
Гуренко вошёл в тренерский штаб "Спартака-Нальчик"

В тренерский штаб "Спартака-Нальчик" вошёл бывший защитник московского "Локомотива" Сергей Гуренко. 41-летний белорусский специалист стал вторым помощником наставника нальчан Хасанби Биджиева, сообщает клубный официальный сайт.

Напомним, что ранее Гуренко работал в тренерском штабе "Краснодара", а в августе прошлого года его контракт с краснодарским клубом был расторгнут по обоюдному согласию.

"Спартак-Нальчик" в настоящее время занимает 12-е место в турнирной таблице ФНЛ.
http://www.championa...ka-nalchik.html

#207 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 12:56

"Рубин" заявил Маминова в качестве главного тренера в чемпионате России
http://www.championa...ate-rossii.html

#208 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:38

Смотрю счас Бетис-Рубин, я сослепу забородевшего Маминова только разглядел, а то перепутал его с Овчинниковым biggrin.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#209 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:13

Брутально biggrin.gif


#210 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 10:58

Сергей Овчинников: Мое имя стерли из «Локомотива»
Известный российский специалист Сергей Овчинников рассказал об обстоятельствах своего ухода из «Локомотива».
ссылка: http://www.sovsport....ext-item/688751

#211 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:50

Кидаю выпуск ССФ,в котором большое интервью Босса
England number one!!!

#212 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:58

Прочитал интервью - ничего нового он не сказал.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#213 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:57

Цитата
Овчинников вошёл в тренерский штаб ЦСКА

В структуре московского ПФК ЦСКА произошли изменения. Старшим тренером команды назначен бывший вратарь московского "Локомотива" Сергей Овчинников, сообщает официальный сайт красно-синих. Дополнительной информации по этому поводу на данный момент нет.

Тренерскую карьеру Овчинников начал в 2007 году. Работал в штабе московского "Локомотива", киевского "Динамо", возглавлял "Кубань" (Краснодар), минское и брянское "Динамо". С мая 2012 года — в тренерском штабе национальной сборной России.
http://www.championa...shtab-cska.html

#214 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 11:10

Саша Алиев здорово за чуркестан играет. Нам бы такого игрока. Пусть онжи забирает оздоева, а нам - Алиева...

#215 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 11:56

Смотрится конечно не очень dry.gif



#216 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 13:31

игрок был почти потерян, онжа предложила играть, и никто другой... как вы бы поступили на его месте? мне кажется его нельзя осуждать...

#217 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 01:47

Поддержу. Саша - настоящий человек, и его выбор нельзя осуждать. Уверен, он нам еще, выступая за анжу, поможет

#218 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:52

http://www.sports.ru...rve/587391.html интервью Одемаингие
England number one!!!

#219 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 00:23

Болтать этот Стринги может всё, что угодно - своими ПОСТУПКАМИ он красноречивее показывал, что значит для него Россия...плюсану и про Алиева - уважаю его после того, как он осмелился выйти к нам из автобуса после Лозанны!...И Оздоев нам нужен - это игрок высокого уровня, который отлично вписывается в схемы Кучука.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#220 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 18:33

Цитата
Наумов: болельщики "Локомотива" должны поставить Смородской памятник

Бывший президент "Локомотива" Николай Наумов заявил, что работа Ольги Смородской и главного тренера Леонида Кучука в текущем сезоне заслуживает похвалы.

"Локомотив" лидирует в российской Премьер-Лиге, набрав 47 очков в 22 матчах. В активе "Зенита", занимающего второе место, 44 очка.

"Может быть, "Локомотив" не показывает яркого, зрелищного футбола, но зато играет исключительно стабильно. Чувствуется рука тренера Леонида Кучука. Он всё раскладывает по полочкам, чётко указывает, кто и что должен делать на поле, просчитывает каждый манёвр. От других специалистов Кучук отличается своей скрупулёзностью. Слышал, что на базе он проводит круглые сутки, живёт там.

Что касается Смородской, то, считаю, болельщики должны поставить ей памятник при жизни за то, что ей удалось сделать. Она смогла убедить руководство РЖД в необходимости затрат, которые позволили команде бороться за победу в чемпионате. Да, раньше её критиковали, но как только команда стала давать результат, болельщики Смородскую приняли. Её роль в успехах клуба очень велика", — приводит слова Наумова ИТАР-ТАСС.