Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Динамо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 dgolikov

dgolikov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 22:27

Сходил впервые за долгое время. Полный треш, нахер такое удовольствие. Очередь на 1,5 часа, а все равно пол стадиона - отличный маркетинг. На вышках какие-то упоротые вдвшники, вокруг них все с ума сходят, радуются безумно. Игра полное говно. Динамо были нулевые так хоть молодежкой играли, у нас же половина бревна. Шкулетич это вообще что, ноль движения, от Тарасова все отскакивает, Самедов непонятно что делает. Ничего не изменилось, в общем smile.gif
Everything alters me, but nothing changes me © S.Dali

#62 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 22:50

60% (верхние ряды) не шизило внизу

#63 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 23:28

Цитата(10Region @ 2.8.2015, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Chemmot
а в чем разница? на какие то матчи ходишь, на какие то нет?

Поскольку единой позиции движа нет и не предвидется, я выбрал для себя свой вариант - отказался от абика, но выбираюсь на несколько ключевых домашек в сезон.
Быть, а не казаться!

#64 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 02:07

то что фанаты не победят в данной ситуации мне уже понятно
шизили только 2,3, и половина 4-низ, и то, в основном, нижняя часть секторов
чехарда на позиции заряжающих это супер. догадываюсь кто они, но для меня они не авторитеты, вернется Стас, начнет заряжать, тут будем думать. а пока молчание, по крайней мере здесь честен перед самим собой
абик не брал, буду ходить только на ключевые матчи
игра команды да и и игроки в команде в целом- на их счет уже все понятно, да и схемы более менее очевидны, будут играть- хорошо, не будут- плохо
буква Л всегда будет в сердце

#65 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 02:27

На матче присутствовал на своем привычном 4 низ. Я увидел ровно то, что и ожидал увидеть: все шизят, все довольны, у нас же все "заебись", кубок же выиграли, епта!

Почему-то никого не ебет, что игроки даже "для показухи", как они обычно делают не извились за свои слова действия, что смородская все так же президент, что блять даже ход-доги, как были говном, так им и остались, да и что клуб в целом положил хуй почти на все пункты "соглашения": начиная от тех-же ход-догов и цен на билеты, кончая звездой Н.Е. Аксененко.

Ну ни че, через полгодика опять во всех проснутся яростные "УБИКеры", Антисамедовы и Антибуссуфы. Ну а а че, по стандарту, раз в полгода они себя "проявляют". Потом, конечно, все опять утихнет, но это уже совсем другая ахуительная история.

#66 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:17

гыгыгыгыг динамики если 3,14издят заряды, пусть хоть поучатся у бомжей как это делать надо и когда, а не при счете 0-0 rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif (про доминируй унижай)

#67 k1xz0r

k1xz0r

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:05

Цитата(ortoped12 @ 2.8.2015, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Извиняюсь за невежество и непрошаренность, но что за человек сегодня на вышке 2 низ шизу наводил?


Плюсую, видел первый раз.
23

#68 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:16

правда что на секторе была заваруха? реально не шизящщих?
https://pp.vk.me/c62...CtdglPW5xuc.jpg

#69 k1xz0r

k1xz0r

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:45

Цитата(intel @ 3.8.2015, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
правда что на секторе была заваруха? реально не шизящщих?
https://pp.vk.me/c62...CtdglPW5xuc.jpg


Попросили всех сесть (перед "это наше Черкизово"), парень не сел, вот до него и доебался товарищ в темной рубашке wacko.gif
23

#70 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:59

Никогда не думал, что когда-нибудь прочитаю то, о чём написали в последних постах...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#71 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 21:02

Цитата(san40 @ 2.8.2015, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Что это вообще было? На вышках все подряд: ВДВшники, дети какие-то, барабан гремит, все радуются и шизят. Покрутил головой, стоящих и молчащих как я человек пять от силы увидел. Было неуютно, вдруг санкции ко мне применят?)

человек не пять. на верху трёшки слева от входа все молчали. глумились только. Нирвана как всегда в своём стиле. габулов оценил. ещё некоторая инициативная группа сделали себе футболки с зигующей смородской и надписью "Слава ржд, героям слава!". пожалуй сделаю себе такую же.

#72 Маруська

Маруська

    Крошка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 00:15

Вышла из метро в 13.45 и была дико удивлена, увидев очередь аж до Атака,а потом и относительно заполненный стадион. Не ожидала такой посещаемости (все ж на дачах) и таких всех воодушевленных людей вокруг.Хотя на 4 низ на верхних рядах все молчали,да и вообще, достаточно много нормальных людей,которые адекватно воспринимают ситуацию,а не шизят с непонятной целью.Мне кажется,что если подойти к шизящим и спросить,то эти ребята толком и ответить не смогут, для чего они это делают. И еще я думаю,что эти люди пришли на стадион недавно, недавно так как здравомыслящие люди,которые помнят трибуны и поддержку образца 08-11 годов,просто не будут участвовать в том,что сейчас творится на секторе.

#73 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 00:40

УБИК. hi.gif

#74 protivogaz

protivogaz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 10:08

При всех очередях и всей "типа посещаемости" в сов.спорте указали 12400 (что-то около того) посещаемость :-). Жесть.

#75 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 10:37

я просто оставлю это здесь

#76 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 12:14



Фотографии:
http://paravoz1k.livejournal.com/
http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1940
http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1939
http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1938
http://www.lokomotiv...s/030815/67146/

#77 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:09

Цитата(baric222 @ 2.8.2015, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
сделайте так, чтобы либо юг пустовал, либо собирался и шизил, ни туда, ни сюда получается а то..
Наведите порядок, с Общим(!) решением нашего движения.


Как можно быть общее решение у не общего движа? Нет общего движа. Возьми и сделай по-другому. Я тоже не в "решителях и т.д.", но и другим не советую и не требую. Невозможно сейчас вынести никакого решения.

От себя: то, что сейчас на юге - не для меня. Возможно, схожу на ЛЕ, возможно на восток, хз..
Ну и любопытно, будет ли продолжение у "соглашения" с руководством, потому как по ходу ни хрена не соблюдается и прочее из многих пунктов. Что дальше? Были планы на тот вариант, если не выполнятся обещания?


#78 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:19

на этот вопрос сможет ответить нам только Ваня Нирвана, если захочет. Ему самому вряд ли это нравится

#79 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 14:01



#80 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 15:09

сейчас будет пару тройку уебских игр и половины этого народа не будет, а половина от оставшихся будет снова вафлить на трибуне(я про ныне шизящих), всегда так было, всегда так будет. Первый матч, временная эйфория у людей от кубокнаш.

наблюдал несколько эпизодов, как люди настойчиво уговаривали шизить людей. Вещь конечно полезная, но практиковать её надо было начинать давным давно, а так этим усиленно занимался только Gash на некоторых матчах. В нынешней ситуации это выглядит как попытка что-то оправдать.

Цитата
Хотя на 4 низ на верхних рядах все молчали,да и вообще, достаточно много нормальных людей,которые адекватно воспринимают ситуацию,а не шизят с непонятной целью.
Сколько помню, на верху 4н народ активен был только на дерби или на уж очень эмоциональных матчах, а в остальном все та же тишина.

из всего того что видел и слышал, могу сделать вывод, что нужно запасаться валидолом и попкорном.
"Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья..."©