Перейти к содержимому


Фотография

ПФК Локомотив (Москва)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#81 Даник

Даник

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 11:36

Цитата
В пятницу 3 июня в спорт-баре «Вагон» состоится встреча футболистов ПФК «Локомотив» с болельщиками. В программе вечера запланировано вручение памятных призов фанам, правильно угадавшим счет в матчах клубного ЧМ, общение с игроками и руководством «Локо», автограф-сессия.

Начало встречи в 19:00. Вход свободный.
Адрес: Москва, ул. Большая Черкизовская, стадион «Локомотив».


#82 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:18

Цитата
Встреча футболистов ПФК Локомотив с болельщиками

Дорогие друзья! В пятницу 3 июня состоится встреча футболистов ПФК «Локомотив» с болельщиками. В программе вечера запланировано вручение памятных призов фанам, правильно угадавшим счет в матчах клубного ЧМ, общение с игроками и руководством «Локо», автограф-сессия.

Начало встречи в 19:00. Вход свободный. Адрес: Москва, ул. Большая Черкизовская, зал VIP 1 Западной трибуны стадиона «Локомотив» (вход между 21 и 22 сектором). / pfkloko.ru
http://www.kblokomotiv.ru/news/343

Цитата
ПФК Локомотив сыграет за Суперкубок

5 июня на стадионе «Янтарь» в Строгино впервые стартует «Суперкубок России» по пляжному футболу.

Действующий Чемпион России ПФК «Локомотив» (Москва) встретится с обладателем Кубка России – 2010 г. командой «Крылья Советов» (Самара).

Турнир пройдет по формуле, состоящей из двух матчей – в Москве и Самаре (21 июня). Начало матча в 14:00.

Адрес: Маршала Катукова, 26 Трансляцию можно будет увидеть на сайте pfkloko.ru, а также на телеканале Спорт 2 и РЖД-ТВ.
http://www.kblokomotiv.ru/news/344

#83 Paravoz1k

Paravoz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 00:31

http://www.lokomotiv...s/050611/45235/

фоторепортаж с матча ПФК "Локомотив" - "Крылья Советов"



#84 Даник

Даник

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 11:57

Цитата
С 8 по 12 июня на стадионе «Янтарь» в Строгино пройдет первый этап Чемпионата России по пляжному футболу – 2011.

В турнире примут участие 8 команд: ПФК «Локомотив», «Строгино», КПФ ЦСКА, самарские «Крылья Советов» и «Самаратрансгаз», FC IBS (Санкт-Петербург), саратовская «Дельта», «Майна-Вира» (Краснодарский край).

В этом году чемпионат пройдет по новой формуле. По результатам двух отборочных этапов в Москве и Самаре (22-26 июня), 6 команд попадут в Суперфинал, который пройдет в Санкт-Петербурге с 13 по 17 июля.


#85 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 08:48

купили каких-то тёмных португалицев и стали обычной пляжной командой

Португальцы Маджер и Алан в составе ПФК «Локомотив»
http://pfkloko.ru/in...011-06-08/4042/

#86 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:02

каких-то? о_0 это одни из лучших игроков мира как бы. тот же Маджер на уровне сборной хрен знает сколько нам наколотил (да и на мундиалито похоронил надежды Локо на финал), плюс был 3 раза лучшим игроком мира. Алан всегда играет с ним в связке и нефиговые передачи раздает.
без таких усилений мы бы гораздо меньше выигрывали, так как другие клубы тоже прилично усилились
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#87 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:19

да похрен кто они, хотелось видеть белую команду, где играют русские парни, которые и так всё выигрывали
ну ок, пусть гонка "кто круче" будет, ещё мясного Филимонова подтянут наерн

#88 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 20:07

кто знает во сколько начинается матч в Самаре 21 июня?

#89 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 20:58

Жеребьевка проводится перед этапом, так что это будет непосредственно известно за пару дней до матча.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#90 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 21:03

Никитосс, я про второй матч суперкубка.

#91 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 21:05

а, перепутал, сорри. на оф.сайте нет инфы об этом, так что видимо ближе к матчу опубликуют как договорятся о времени
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#92 Даник

Даник

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 11:03

Цитата
7 июня на стадионе «Янтарь» в Строгино состоялась жеребьевка 1 этапа Чемпионата России, на которой определился состав групп и расписание матчей группового этапа.

В этом году чемпионат пройдет по новой формуле. По результатам двух отборочных этапов в Москве и Самаре (22-26 июня), 6 команд попадут в Суперфинал, который пройдет в Санкт-Петербурге с 13 по 17 июля.

Результаты жеребьёвки и расписание 1 этапа:

Группа А:

1. «Строгино»
2. «Дельта»
3. ЦСКА
4. «Майна-Вира» (Краснодарский край)

Группа В:

1. «Крылья Советов» (Самара)
2. IBS (Санкт-Петербург)
3. ПФК «Локомотив»
4. ГТС (Самара)

Расписание матчей:

8 июня, среда

15.00 IBS – ГТС
16.15 ЦСКА – «Майна-Вира»
17.30 «Дельта» – «Строгино»
18.45 ПФК «Локомотив» – «Крылья Советов»

9 июня, четверг

15.00. ГТС – Крылья Советов
16.15. ЦСКА – Дельта
17.30. Строгино – Майна-Вира
18.45. ПФК «Локомотив» – IBS

10 июня, пятница

15.00. Дельта – Майна-Вира
16.15. IBS – Крылья Советов
17.30. ГТС – ПФК «Локомотив»
18.45. ЦСКА – Строгино


#93 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 00:28

Телеканал "Россия 2" покажет финал "Локомотив" - "Строгино"
Цитата
Звание чемпиона России по пляжному футболу разыграют московские клубы "Локомотив" и "Строгино". Телеканал "Россия-2" ведет трансляции Суперфинала.

В Санкт-Петербурге на стадионе "Нова Арена" состоялись полуфинальные встречи Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу. Действующий чемпион страны столичный "Локомотив" уверенно обыграл "Крылья Советов" из Самары - 8:2. Лучшим игроком встречи стал железнодорожник Дмитрий Шишин шесть раз поразивший ворота соперника.

Во втором полуфинале "Строгино" обыграло клуб "Дельфа" из Саратова со счетом 10:5. Главным героем матча стал бразилец Бруно Шавьера Да Сильвы, выступающий за московский клуб. Легионер "Строгино" оформил хет-трик.

В решающем матче за звание чемпиона России теперь "Локомотив" сыграет со "Строгино". На предварительных этапах победы по очереди одерживала каждая из этих команд. Правда, футболисты "Строгино" в финале первого этапа после ничьей в основное время (4:4) победили по пенальти (1:0). А "Локомотив" оказался сильней в полуфинале второго этапа (4:0).

В матче за 3-е место сыграют "Крылья Советов" и "Дельта", а 5-е место будут оспаривать IBS из Санкт-Петербурга и краснодарская "Майна Вира".

Телеканал "Россия-2" будет транслировать из Санкт-Петербурга финальный матч Суперфинала по пляжному футболу в прямом эфире в воскресенье 17.07, начало в 14.30 по московскому времени.


(ц)

Сообщение отредактировал DSK: 17 Июль 2011 - 00:28


#94 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:01

Честно говоря, не очень понимаю, почему молчат все.
Мы стали двукратными побеителями ЧР по пляжке!
Всех с Победой!
Жаль, в этом году не удалось вырваться ни на одну игру..
Кто-нибудь в курсе: скоро будет российский этап пляжного чемпионата то ли мира, то ли Европы. Где играем? У нас в Строгино?

#95 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 11:25

вроде бы этот этап будет на Поклонной горе проходить. там обычно возводят трибуны для матчей сборной.
новая система чемпионата гораздо интереснее вышла кстати. гораздо больше матчей где парням приходилось включать полную мощь, а не вполсилы играть как в прошлом году. но то как судьи работают на матчах "Строгино" у многих вызывало огромный шок. да и стиль игры 3 бразильца весь матч плюс один меняющийся русский тоже провал полный
http://www.rtr.spb.r...l_v.asp?id=7196 на питерском тв про чистейший договорняк крыс и строгино говорили в начале программы.

Сообщение отредактировал Никитосс: 21 Июль 2011 - 11:46

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#96 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 14:06

Никитосс, по ссылке нет видео..


#97 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 14:23

у меня все отображается. там ссылка на архив программ (видео), так что даже не знаю почему не отображается
http://vkontakte.ru/...../videos276063 вот в контакте этот выпуск нашел
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#98 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 14:23

Цитата
"Спартак" создал свою команду по пляжному футболу
Московский ФК "Спартак" создал свою команду по пляжному футболу, которая со следующего сезона получит право выступать в чемпионате России. Клуб будет создан на базе любительского ПФК "Сокол". Все договорённости были достигнуты на встрече представителей "Спартака" и "Сокола". Команда уже получила новое название и эмблему. В будущем клуб войдёт в структуру "Спартака" и получит свой сайт, сообщает страница нового клуба в социальной сети "Вконтакте".

http://www.championa...ews-890433.html

#99 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 15:22



Цитата
ПФК Локомотив - в финале пляжного Кубка России

ПФК Локомотив (Москва) продолжает выступление в Кубке России по пляжному футболу, который проходит в Анапе. В пятницу, 30 сентября Локомотив обыграл КПФ ЦСКА – 7:4. По дублю на счету Егора Шайкова и Маджера, по голу у Дмитрия Шишина, Ильи Леонова и Юрия Горчинского.

Сегодня, 1 октября, железнодорожники одержали победу над самарскими Крыльями Советов - 4:1 и вышли в финал Кубка. Голы: Маджер, Илья Леонов, Юрий Горчинский-2.

Финальный матч в воскресенье впрямую покажет "Россия-2". Трансляция начнется в 12:10.
http://kblokomotiv.ru/news/428

#100 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 19:16

Сегодня ПФК Локомотив стал обладателем Кубка России по пляжному футболу!
Московский «Локомотив» обыграл «Строгино» в финале Кубка России по пляжному футболу— 7:2 и впервые в своей истории стал победителем этого турнира.
Локо стал абсолютным чемпионом этого сезона выиграв чемпионат, кубок и суперкубок!

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!