Перейти к содержимому


Фотография

Календарь чемпионата России 2016/17. Новички чемпионата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 21:38

«Газовик» вышел в РФПЛ!
ссылка: http://www.championa...yv-ot-tomi.html



#2 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 23:39

отлично! еще надеюсь и Тула вернется, а то я так и не смог на первый выезд туда поехать)

бля ребят, что это за песня на видосе? Есть оригинал? я так подозреваю, что это не оренбургская песня, просто переделали, знает кто? перед Газовик- Локо в том году тоже искал было эту песню по ключевым словам в Сети, но не нашел)

#3 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 19:38

Вот и Тула оформила выход в ПЛ. Теперь интересно, кто с кем в стыках будет играть.

Сообщение отредактировал Chemmot: 10 Май 2016 - 19:38

Быть, а не казаться!

#4 Ronee

Ronee

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 10:28

По сути, интересный стык будет лишь с участием Томи, т.к. Волгарь и Факел в последнее время явно играют в поддавки, сторонясь четвертого места, как черт ладана. Попадая в стыки, думаю, сольют. Не нужна им Премьер-Лига пока, ни тем, ни другим.

#5 tunec

tunec

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 18:38

Пацаны, Кубань летит Томи 2:0)) это что ж получается)) Тоооомск?))))
Родина светлого Крюгера)) drinks.gif

Я не знаю как его удалить((

Сообщение отредактировал tunec: 27 Май 2016 - 18:49


#6 tunec

tunec

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 18:45

Цитата(tunec @ 27.5.2016, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Пацаны, Кубань летит Томи 2:0)) это что ж получается)) Тоооомск?))))

Сообщение отредактировал tunec: 27 Май 2016 - 18:46


#7 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 19:53

Говорят в Томске в плане выезда круто. Но поле и стадион там по-прежнему дичь :/

#8 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 19:57

Цитата(intel @ 27.5.2016, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Говорят в Томске в плане выезда круто. Но поле и стадион там по-прежнему дичь :/

трибуны к полю пододвинули. теперь чисто футбольный стадик. а вот с одной трибуной пиздец конечно. сколько её строят хз. вроде кого-то уже посадили там, то ли обанкротили в рамках расследования всяких коррупционных схем со строительством.

#9 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 01:18

Победа Томи меня не удивила нисколько - за три часа до игры буки резко понизили коэф. А они сколько ставлю никогда е ошибаются в такого рода случаях))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#10 Маруська

Маруська

    Крошка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 02:14

О,как здорово,будет 3 незаезжанных города:Оренбург,Томск и Тула.Еще бы в кубке что-нибудь не тривиальное,и красота.

#11 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 12:36

Тэтрыс, на этом влететь можно очень легко, когда, например, элементарный прогруз.
Смотрел кто? Говорят, Кубань чистый гол забила 92, но его отменили

Раскрывающийся текст
""Открытое письмо болельщиков ФК "Кубань" Министру спорта, президенту РФС В. Л. Мутко
Уважаемый Виталий Леонтьевич! Обращаемся к вам от имени возмущенных болельщиков ФК "Кубань" по поводу сегодняшнего судейства Виталия Мешкова в матче "Томь"-"Кубань". Как вы знаете, он завершился поражением нашей команды со счетом 2:0 и вылетом "Кубани" в ФНЛ.
Именно футбольный арбитр лишил ФК "Кубань" Премьер-Лиги! Да, можно говорить, что наша команда плохо играла, но все же мы забили чистейший гол на 92-й минуте, который гарантировал нам место в Премьер-Лиге.
Действия арбитра считаем просто плевком в лицо всей многомиллионой армии болельщиков ФК "Кубань". Наша команда испытывала серьезнейшие кадровые потери и травмы ведущих игроков, но несмотря на все проблемы сумела выстрадать этот гол. К данному обращению мы прикрепляем видео забитого мяча, который по непонятным причинам был отменен Мешковым.
Ошибка Мешкова фактически отправляет нас минимум на год в ФНЛ.
В последние дни мы видели некоторые исключения из правил в нашей стране, связанные с политическими событиями. Потому, так как исключения всегда допускаются, просим вас, как Министра спорта, о следующем:
1)Рассмотреть (в виде исключения) возможность переигровки матча ввиду грубейшей ошибки главного арбитра;
2)Отстранить на год от обслуживания матчей РФПЛ и ФНЛ футбольного судью Мешкова Виталия Петровича."


#12 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 21:33

Кто в Томск не ездил - очень рекомендую! Входит в мой топ-5 городов России, была там три раза на выезде и хочу поехать ещё! Прекрасный исконно русский город

Сообщение отредактировал wipply: 02 Июнь 2016 - 21:33

Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#13 ksandr

ksandr

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 20:08

Проект календаря 2016-2017г.г. http://www.rfpl.org/...news_18440.html

#14 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 20:10

а мне объяснит почему нам постоянно попадается питер на конец сезона(предпоследний/последний тур) уже чуть ли не 4-5 год подряд? не сказать что я против, просто странное совпадение

#15 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 21:15

Томск 1-го декабря. ммм. замануха(с) biggrin.gif

#16 Bronik

Bronik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 04:09

Цитата(tinedel @ 21.6.2016, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
а мне объяснит почему нам постоянно попадается питер на конец сезона(предпоследний/последний тур) уже чуть ли не 4-5 год подряд? не сказать что я против, просто странное совпадение

А я буду очень рад, если Питер будет в мае.
Ещё раз на выезд из Владика прокачусь)

#17 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 18:10

Цитата(tinedel @ 20.6.2016, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
а мне объяснит почему нам постоянно попадается питер на конец сезона(предпоследний/последний тур) уже чуть ли не 4-5 год подряд? не сказать что я против, просто странное совпадение


ага, был удивлен этому еще при объявлении 2015/16, а ща ваще в ахуе) действительно странное совпадение)

#18 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 23:59

это оля всё продала

#19 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 08:54

Радует Тула в конце апреля. В это время нередко бывают контрасты в погоде, когда там на 7-8 градусов теплее, чем в Москве, несмотря на маленькое расстояние. Главное чтоб игру поставили на нормальный день и непозднее время (дабы снова не ехать на машине как в 2014).
Быть, а не казаться!

#20 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:32

На домашки не ходим, потому что против смо, а на выезда в этом году не пойду, потому что календарь полное говно... Поменять бы местами некоторые домшки-выезда...да почти все...