Перейти к содержимому


Фотография

Приходи в зелёной футболке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

#421 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 02:35

Заебались уже напутствия отписывать. Пусть будет жесткое заявление от движа. Не в зеленом - иди на Восток.

#422 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 11:08

чтобы делать такие заявления, движу внутри надо к единому мнению прийти и чтобы все считали что это действительно нужно

а так UnitedSouth продолжит начатое

#423 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 11:24

Так я думал, что после заявления-призыва US единое мнение было? Начинать нужно с заряжающих и ИГ, кмк. За ними потянутся все остальные. А любителей покрасоваться в первых рядах в принудительном порядке заставлять. Пусть фоткаются для вконташи, но в зеленом!

#424 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 23:31

итак, скоро в массы:

Цитата
Приходи на трибуну в зелёном!

С наступлением тёплого времени года мы призываем всех болельщиков приходить на трибуну в зелёном! Это создаст отличный визуальный эффект и ещё больше украсит нашу трибуну. Все мы хотим, чтобы сектора выглядели красочно, теперь каждый может поучаствовать в этом!

В крайнем случае допускается одежда других цветов клуба - белого или красного и клубная футболка.



#425 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 07:50

Цитата
В крайнем случае допускается одежда других цветов клуба - белого или красного и клубная футболка.


Лишнее это, потому что народ не будет заморачиваться, а найдет любую красную или белую футболку)

#426 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 09:57

я бы еще добавил, что недопустимо приходить в футболках,кепках или другой одежде с эмблемами зарубежных команд и движух.

#427 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 12:09

Отличное заявление, единственное, будет ли соблюдаться. Тут начинать нужно с заряжающих и ИГ, которые подадут пример остальным.

#428 Loko61

Loko61

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 12:10

Цитата(10Region @ 20.3.2014, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
я бы еще добавил, что недопустимо приходить в футболках,кепках или другой одежде с эмблемами зарубежных команд и движух.

ну соответственно и символику отечественных коллективов, кроме ФКЛМ, лучше на трибуне не использовать))

#429 Wantooth

Wantooth

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 20:47

В воскресенье все в зеленом!
Посмотрите любое видео мясной трибуны, и вы увидите, что у них нет ни одного одетого невпопад человека. У мясных каждая свинья в красном... И это реально круто смотрится.
А у нас, как не посмотришь видео, так получается вместо организованной визуальной поддержки какая-то херня. Как будто на трибуне сидят самцы попугаев - каждый пришел в чем мама родила, и причем все разноцветные...
К тому же свиньи в этом дерби хотят показать, что их больше, и "сделать Черкизово красно-белым"... И нам реально надо что-то им противопоставить и доказать обратое.
Сейчас актуален заряд "Это наше Черкизово". И мы просто обязаны доказать свиньям, что Черкизово было, есть и будет всегда красно-зелёное. Мы должны противопоставить их количеству наше качество. В данном случае, это полностью зелёный и безжалостно рвущий глотки Юг.
По-любому у каждого уважающего себя фаната найдется зелёная футболка или другая какая-нибудь шмотка. Даже если на ней нет надписей типа "Южная трибуна" или "Железнодорожники", это не повод одевать вместо любой зеленой шмотки (будь то футболка, ветровка, парка или кенгурушка) какую-нибудь сиреневую футболку невпопад или делать как барышни, которые, идя на мячик, думают не о движе и поддержке команды, а о том, как бы прийти в идущем им наряде и как сделать так, чтоб понравиться максимальному количеству парней. Это не показ мод, это футбол! Тем более это самое принципиальное дерби сезона для паровозов!
В воскресенье, можно сказать, будет битва за Черкизово, и мы должны отстоять и защитить свой дом и родной стадион от хрюкающик быдл... Вы только представьте серо-буро-малиновый хаотичный Юг против красного организованного Севера... Представили? Лично мне тошно...
Но чтобы этого не допустить, Вы (да да именно ты) в первую очередь должен не раздумывать, одеть ли зеленую кофту или пойти в серо-буро-малиновой, а просто взять, выбрать первый вариант и прийти на мячик в зелёном. Даже если один " умник", а я уверен, у нас в воскресенье их будет далеко не один, решит прийти не в зелёном цвете, мол, никто не заметит, то у нас получится не трибуна, а нечто похожее на зелёные трусы-семейники в разноцветную крапинку.
Надеюсь, я сумел вас убедить, что визуальная поддержка зависит в первую очередь от вас, а не от кого-то другого. Только вместе, придя все в одном цвете, мы сможем добиться потрясающего визуального эффекта. И тогда мы докажем свиньям нашу силу и заряд "Это наше Черкизово" будет вызывать если не страх, то как минимум воление и дрожь у Севера.

Вобщем, подводя итог, я убедительно прошу всех тех, кому не безразличен " Локомотив", прийти поддержать в воскреснье любимую команду в зелёном!


#430 Ronee

Ronee

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 22:20

НАдеть, а не одеть, блеать!!

#431 FAUst

FAUst

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 08:50

Такое ощущение что те кто приходит хуйпоймивчем не читают форум. Может им непосредствено перед матчем доносить, чтобы на все следующие обязательно были в зеленом?
Хотя у некоторых и шарфов не наблюдается, что уж говорить и поддержке. Нахуй идти на юг чтобы стоять и смотреть футбол? На диване удобнее или на востоке.

#432 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 09:01

Я думаю,не все об этом знают. Было бы здорово, если заряжающие призывать будут приходить в зеленом.

#433 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 19:19

чтобы все пришли в зеленом нужно вконтакте агитировать всех, во всех группах, а не 1 пост в паблике ЮС. Да и холодно сейчас, на волге тоже такая погода ожидается.

#434 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 22:43

делайте репост себе и просите всех знакомых админов запостить, это всем по силам
http://vk.com/united...l-37655737_7799
https://twitter.com/...820595791114241

в группах тоже будет информация

а по поводу холодно. все видели север сегодня. тепла можно до последнего домашнего матча сезона 4 мая ждать, делать скидку на Волгу в рабочий день понедельник и т.п.

#435 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:13

Где купить зелёную футболку, пишите, пусть всё будет в одной теме - http://vk.com/topic-37655737_29745686

#436 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 23:10

нужно больше агитации. думаю, можно выпустить серию стикеров. и оклеить ими окрестности стадиона.

#437 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:00

Цитата(Skorpion @ 15.4.2014, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
нужно больше агитации. думаю, можно выпустить серию стикеров. и оклеить ими окрестности стадиона.


А можно и заряжающим (будучи самим в зеленом правда) за пару минут до объявления составов сделать объявление типа "парни, приходите в зеленом".. и от такого будет эффект.

#438 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:11

я об этом чуть выше писал

#439 Paravoz1k

Paravoz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:51

было бы неплохо на оффициальном сайте замутить новость с зелёными футболками) мечты мечты...

#440 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:11

помогите делу репостом:
http://vk.com/united...l-37655737_8458
https://twitter.com/...324461034078208


может на этих матчах к уровню 2011 года придём хоть
http://www.unitedsou...i...m=540&pos=5
http://www.unitedsou...i...=540&pos=12
http://www.unitedsou...i...=540&pos=14