Перейти к содержимому


Фотография

Возвращение Юрия Павловича Сёмина (2009)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#21 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 21:44

С учетом того что ПЁС уже подписал контракт с Киевом на 3 года, то всё больше и больше верится что Семин к нам вернется

#22 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 21:49

Думаю он встанет за Руль со второго круга!!!Так было бы логично!
А Маминов как я понимаю станет его помощником!
Если всё будет так,то я надеюсь скоро мы все процитируем Вадима,перевернув смысл его слов "Раньше в этом клубе было все от Денег,а теперь от Души"и надеюсь так и будет=)))))

Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#23 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 00:01

ну неужели все скоро наладится! хоть свои люди в клубе будут а не мудаки-бизнесмены
а то уже привыкать начали к 10 месту

Изображение

#24 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 00:11

надеюсь Семина совсем скоро увидеть на бровке.
осталось только официального заявления от клуба услышать))))

ЗЫ. если Семин приходит, значит примерно утвердили состав правления клуба. Липатова видимо погонят или права очень сильно урежут. Главное чтобы не мешали Семину в работе. А каких результатов он может добиться мы все знаем

#25 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 01:25

Цитата(Bummler @ 26.5.2009, 0:11) Просмотр сообщения

надеюсь Семина совсем скоро увидеть на бровке.
осталось только официального заявления от клуба услышать))))

ЗЫ. если Семин приходит, значит примерно утвердили состав правления клуба. Липатова видимо погонят или права очень сильно урежут. Главное чтобы не мешали Семину в работе. А каких результатов он может добиться мы все знаем


Суркис подтвердил,что ЮПС возвращается!....Возвращается домой,в родные пенаты!Я молюсь за Вас,дорогой наш Палыч!!!! clapping.gif

Цитата(lisiy @ 25.5.2009, 19:46) Просмотр сообщения

УРА!!! УРА!!! УРА!!! И диплом сёдня защитил, и про Палыча новость узнал!!! Это просто праздник какой-то yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


Поздравляю от души с двойным праздником! good.gif good.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#26 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 01:49

Тэтрыс, в подтверждение твоих слов

Суркис: пожелал Сёмину удачи в "Локомотиве"

Цитата
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал, как проходили переговоры с Валерием Газзаевым, и подтвердил, что Юрий Сёмин вернётся в "Локомотив".

"С Газзаевым подписан полноценный контракт на три года. Задачи, которые стоят перед новым тренером, неизменны. "Динамо" должно выигрывать все турниры: чемпионат, Кубок Украины. Пройти, наконец, групповой этап Лиги чемпионов.

В конце прошлой недели я летал в Москву. Мы провели переговоры прямо в аэропорту Внуково. А окончательно договорились уже в Киеве в понедельник.

Сёмин принял решение, которое я уважаю. Он возвращается в родной клуб. Если бы я был на его месте, поступил бы так же. Хотя мне жаль, что он не завершил начатое в Киеве. Правда, такой специалист, как Газзаев, продолжит дело Сёмина. Юрию Павловичу же я пожелал удачи в "Локомотиве".

Помощник Сёмина Борис Игнатьев, а также защитник Асатиани, арендованный в "Локомотиве", вернутся в московский клуб. Валерию Газзаеву будут помогать Николай Латыш и Владимир Шевчук.

Единственное, что не удалось Сёмину на Украине, – обыграть "Шахтёр". Надеюсь, в последнем матче этот пробел будет заполнен.

Встретятся ли Сёмин и Газзаев? Конечно! Они всё последнее время были на связи. Сёмин дал всю информацию о команде Газзаеву. Он знает о ней в подробностях", - сказал Суркис в интервью "Советскому спорту".


#27 Angela FCLM Merkel

Angela FCLM Merkel

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 02:46

Да будет так, товарищи!!!!
Да здравствует Юрий Павлович!!!
Наши шансы на место выше, чем в прошлом году увеличились. Осталось ими воспользоваться.

#28 lisiy

lisiy

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 08:15

ПАЛЫЧ!!!!!!! Ещё бы Фила вернуть, но это уже не особо важно...




#29 fakt

fakt

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 08:23

Так радостно, что даже не верится! Хочется ущипнуть себя, ибо кажется, что возвращение Палыча -чудесный сон!))
Теперь главное, чтобы не мешали. Главное, чтобы дали свободу! Свободу и время.

#30 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 09:33

Цитата(lisiy @ 26.5.2009, 8:15) Просмотр сообщения

ПАЛЫЧ!!!!!!! Ещё бы Фила вернуть, но это уже не особо важно...



Семин и Филатов могут воссоединиться в "Локо"

Цитата
Сегодня должно состояться заседание совета директоров "Локомотива", на котором, по нашей информации, будет утверждена кандидатура Юрия Семина на должность главного тренера команды. Также произойдут изменения в составе совета директоров. Как уже сообщал "СЭ", пост может покинуть председатель совета директоров Сергей Липатов. Не исключено, что на заседании пойдет речь о возобновлении сотрудничества с "Локо" лучшего в его истории президента клуба Валерия Филатова.


#31 Bober771

Bober771

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 10:54

Великолепная новость!!! В это неверилось до конца, но это свершилось!!! Семин - наше все! Я думаю, что мы должны устроить нашему любимому тренеру грандиозный прием обратно)) (я имею ввиду на стадионе)

#32 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 11:33

болельщики Динамо Киев провожают Палыча
26.05 - последний матч сезона Динамо-Шахтёр
Цитата
Народ! сьогодні стало відомо що Сьомін покидає Динамо Київ.

Організувати нормальне шоу для нього ми вже не встигнем, але ми здатні зробити невеличкий флешмоб! Роздрукуй цю картинку на аркуші А4 в тій кількості, яку ти можеш собі дозволити і принеси на матч з Шахтарем собі і своїм друзям. Влаштуємо невеличке модульне шоу! передай це повідомлення всім, хто йде на матч!

Піднімати будемо після фінального свистка...
Изображение
отсюда: white-blue.kiev.ua/forum/

#33 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 12:42

Ждем официального заявления и решения совета директоров!
А так шампанское уже на готове, пацаны)) drinks.gif

#34 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 13:19

если еще и Филатова утвердят на пост президента клуба, а Липатова уберут... это просто сон.

#35 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 14:47

Цитата(Bummler @ 26.5.2009, 13:19) Просмотр сообщения

если еще и Филатова утвердят на пост президента клуба, а Липатова уберут... это просто сон.


Ни секунды не сомневаюсь,что Липатофф уйдёт(или его уйдут,кому как нравится!)Последние 3 года этот человек делал всё возможное и невозможное,чтобы Сёмин не вернулся на тренерский мостик,потому считаю невозможным приход Палыча при живом Липатоффе!Что касается Филатова,то его приход более чем вероятен,прежние недомолвки забыты,ведь они оба думают в первую очередь не о деньгах,а о клубе!Словом,наступил праздник и на нашей улице!Мы обязаны на первом матче дорогого всем нам Палыча с Томью оказать громоподобную поддержку!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#36 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 16:13

ждем новостей. собрание акционеров сегодня. сегодня и надеюсь узнаем о всех назначениях и отстранения.
Если увтерждают Семина, Филатова и снимают липатова это просто праздник. шампанское уже ждет своей минуты


Сёмин назначен главным тренером "Локомотива"

Цитата
Сегодня на прошедшем Совете Директоров "Локомотива" единогласным решением была одобрена кандидатура на пост главного тренера команды – Юрия Семина. Контракт заключён до 31 декабря 2011 года и вступает в силу 1 июня 2009 года.
drinks.gif yahoo.gif

#37 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 16:34

ЗА ЛОКОМОТИВ ПАЦАНЫ!!! УРА! УРА! УРА!
Изображение

#38 Shu

Shu

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 16:36

С возвращением Палыч! Всех поздравляю с этой суперской новостью! drinks.gif
Liberta per gli Ultra

#39 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 16:43

отлиииииичнооо, отец Локомотива вернулся домой)если еще и Филатова вернут,то это просто двойной подарок судьбы smile.gif

#40 15/12

15/12

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 16:59

Шизить буду с утроенной мощью)
Ура,парни!!
ad