Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Терек


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#41 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:08

Чёрный Плащ-то,что ушли,это с одной стороны,может,и хорошо,а с другой надо думать и о последствиях.Ясный перец,круто прокричать асав,уйти,громко хлопнув за собой дверью!Но мусора ведь тоже не дураки,вот возьмут они и не дадут орать нам на мясе,как во Владике,а захотим выйти-не пустят,что тогда?Единство вижу в том,чтобы поддерживать команду на стадионе вместе и до конца,особенно в трудный момент!Не думаю,что Маминов очень обрадовался,увидев пустой фанатскую трибуну!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#42 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:13

Мусора сосать
http://rutube.ru/tra...5d70bb490733357
Футбол для фанатов....


Есть еще много видео,но уж больно там лиц много.Поэтому только два!!!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#43 XHA

XHA

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:14

Зачем все это было? Кому стало лучше от того, что фанаты бросили свою команду и тренера в момент разгромной победы? Первой за такое долгое время... Владимир Александрович сказал, что у него нет никакой обиды на болельщиков, он их понимает. Он все равно вышел на поле и поблагодарил оставшихся, поблагодарил и тех, кто ушел. Но это Маминов, он вообще святой человек. А команда в целом явно обиделась.
Выходит, не имеет значения, как они играют. У болельщиков - свои собственные дела. Песни поют да перформансы делают - чтобы попеть и показать себя фанатам других команд; многие и на поле-то не смотрят - зачем? А тут вот очередную войну затеяли - так и вовсе с трибуны ушли...

Не знаю, кто какую мысль вкладывает в слова "Мы с тобой, Локо, будем до конца". Лично я понимаю их буквально: до конца матча, до конца сезона; до конца всего. А тут позаряжали "до конца" - и ушли? Звиняйте, ничего личного? Вы молодцы, но нам совершенно не до вас.

Менты чем-то сегодня отличились? Нет. Даже вывешенные баннеры не вызвали вроде неадекватной реакции. Ни в коем случае не предлагаю и дальше себя отдавать на произвол милиции; но уход был ни к чему. Тупо слизано с бомжовского поведения на прошлой неделе (нашли, блин, у кого передирать...)
Спартачи и то толковее оказались: ушли, но оставили свой уход на усмотрение каждого. Не с целью очистить трибуну, они-то (по их последующим заявлениям) просто слиняли, чтобы их не загребли.
Баннеры - пусть. Но зачем, зачем уходить? Да никому б это в голову не пришло, если б не зенитосы со спартачами.

Вспоминается детский анекдот:
Бежит стая ежей. Впереди бежит главный еж и кричит:
- Ежи!
- О-о-о! - отвечали ежи.
- Мы бежим?
- А-а-а!
- Земля дрожит?
- У-у-у!
- НУ ЧЕМ МЫ НЕ КОНИ!!!

Не первый раз. Смотрите, спартачи протестуют против своего руководства! Мы тоже будем. Смотрите, спартачи вывесили вот такой баннер и поют вот такую песню! И мы будем петь. Смотрите, они уходят с трибун! Давайте и мы уйдем.
А в итоге над нами только смеются.

Ну это уже немножко не в тему...

А самое главное. Каким, ну каким образом уход с трибун может повлиять на ментов??? Ну давайте на следующий матч вообще не придем, менты в восторге будут. Меньше фанатов - меньше проблем.
Значит, "Футбол для фанатов, а не для мусоров"?.. Фанаты ушли, мусора остались. Логика?

Тут, смотрю, основное слово по отношению к акции - "Круто". Опять, выходит, главное - показать кому-то свою крутизну? Кому?

И о тех, кто не ушел. Просто команда и футбол для большинства оставшихся куда важнее, чем проблемы фан-движения. Так ли правильно оскорблять их, и так ли правильно силой выгонять с трибуны?

Извините за длину поста; просто накипело.
"На что тебе какие-то полцарства? По-моему, паровозы гораздо интереснее." (Юн)

#44 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:16

ХНА-я всецело с тобой согласен!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#45 Черный_плащ

Черный_плащ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:19

Цитата(Тэтрыс @ 16.5.2009, 22:08)  

Чёрный Плащ-то,что ушли,это с одной стороны,может,и хорошо,а с другой надо думать и о последствиях.Ясный перец,круто прокричать асав,уйти,громко хлопнув за собой дверью!Но мусора ведь тоже не дураки,вот возьмут они и не дадут орать нам на мясе,как во Владике,а захотим выйти-не пустят,что тогда?Единство вижу в том,чтобы поддерживать команду на стадионе вместе и до конца,особенно в трудный момент!Не думаю,что Маминов очень обрадовался,увидев пустой фанатскую трибуну!


Мне было неприятно покидать матч пока еще он не кончился. Я не разу в жизни так не делал. Мне было обидно, но я понимаю что это стоило сделать. Надо было дать понять тем кто решил притеснять нас, что мы будем реагировать, а вот как будут реагировать они? Это уже второй вопрос и в зависимости от того какая будет их реакция мы сделаем свои выводы и будем делать то что нам придеться. Если мы не будем делать того, что мы делаем то наш стадион станет концлагерем намного быстрее чем если мы будем сопротивляться. Я в это верю.

#46 ivashka

ivashka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:20

Видео рулят!!! )))

Даша, нарезки комментов с "сайтов ниочём" просто умора, посмеялся от души! )))

XHA, надо было тебя с собой взять в увд посидеть после матча с Москвой, я и уверен, что ты бы очень резко изменила своё мнение и удалила свой пост...
Изображение
Изображение

#47 karlan

karlan

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:23

Цитата
в метро произошло несколько некоректных действий,на комсомольской спокойно могли устроить давку на этом экскалаторе,кто поднял панику?зачем?тут наврядли кто то ответит...

intel
был на этом эскалаторе. была такая ситуация: как всегда началась метрошиза в вагонах и на самом эскалаторе, и внизу мусара начали принимать всех подряд. ну и пасанчики, которые просекли фишку, дико ломанулись наверх, сбивая людей и разъебывая лампы...

#48 XHA

XHA

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:25

Цитата(ivashka @ 16.5.2009, 22:20)  

XHA, надо было тебя с собой взять в увд посидеть после матча с Москвой, я и уверен, что ты бы очень резко изменила своё мнение и удалила свой пост...


Не изменила бы. Потому что отношение к ментам у меня и без увд не самое, мягко говоря, хорошее. Бороться с ментовским беспределом надо; только ведь это - не метод. Себе хуже, ментам побоку.
"На что тебе какие-то полцарства? По-моему, паровозы гораздо интереснее." (Юн)

#49 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:25

Чёрный Плащ-уважаю и твою точку зрения,но я абсолютно уверен,что если мусора захотят сделать из стадиона концлагерь,то они его сделают,пусть мы все уйдём на 1-й минуте или не придём вообще!Им дадут команду ФАС,они и кинутся псами цепными!Кстати,сегодня,в отличие от матча с Нальчиком,менты вели себя очень адекватно!А по телику как-то со злостью призывал Одемвинги поддержать команду перед угловым на 4-й гол!Кто бы что из игроков не говорил,но они явно не приняли нашу акцию!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#50 FA

FA

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:28

Всё прошло удачно,я считаю.
Главное,что эта акция получила огласку,вот на это мусорам уже не похуй)
Ну и людям,что сейчас сидят и дрочат на инфо,в контакте обсуждая уход с трибун надо было посидеть в отделении после матча с Москвой.
Огромной спасибо Паше за пронос баннера Володе.

Никитос,ритм на угловом был охуенен good.gif good.gif

#51 Черный_плащ

Черный_плащ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:33

Тэтрыс, я вобщем-то считаю, что наша акция привлекла внимание людей, поэтому в следующий раз когда мусара захотят отжечь они будут знать, что люди об их действиях узнают. А перед игроками и Володей - стыдно...

#52 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:35

Чёрный Плащ-да менты всем в рожу смеялись и говорили,вот,молодцы,нам меньше работы,на следующий матч хоть все не приходите!
fadeyka-за свою долгую фанатскую жизнь я не раз был в отделении и что?Ментам и другим фанам всё по барабану!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#53 Диверсант

Диверсант

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:35

Как представитель 3го верха(SR) могу сказать, что сектор покинули многие... Фото было действительно снято во время выхода с трибун и полным он кажется только потому, что инициатива идет с низу и естественно, то что верх, несколько, не успевает.
Всем спасибо, все супер.
Надеюсь увидеть В. Маминова на посту гл. тренера.

#54 -алкаш-

-алкаш-

    рязань)))

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:35

акция неочём ! на эти уходы с трибун они хуй ложили , вот если под заряд "мусора - позор России ! " начать стулья горящие в них швырять а когда они на сектор влетят устроить махач с ними это уже тема будет ! правда в случае неудачи в мусарне придется уже не один день провести
пил , пью и буду пить !

#55 Черный_плащ

Черный_плащ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:41

алкаш )))), я всегда вот думал, а такой расклад дел реален?? :DDD

#56 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:41

Цитата(-алкаш- @ 16.5.2009, 22:35)  

акция неочём ! на эти уходы с трибун они хуй ложили , вот если под заряд "мусора - позор России ! " начать стулья горящие в них швырять а когда они на сектор влетят устроить махач с ними это уже тема будет ! правда в случае неудачи в мусарне придется уже не один день провести


Лучше дай себе просохнуть......
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#57 Диверсант

Диверсант

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:42

Черный_плащ я думаю да... но будет реально жестко...

#58 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:48

Цитата(XHA @ 16.5.2009, 22:14)  

Зачем все это было? Кому стало лучше от того, что фанаты бросили свою команду и тренера в момент разгромной победы?
...
Не знаю, кто какую мысль вкладывает в слова "Мы с тобой, Локо, будем до конца". Лично я понимаю их буквально: до конца матча, до конца сезона; до конца всего. А тут позаряжали "до конца" - и ушли? Звиняйте, ничего личного? Вы молодцы, но нам совершенно не до вас.

команду не бросили. поддерживали за трибуной пока милиция не стала оттуда выгонять
Цитата(XHA @ 16.5.2009, 22:14)  
Не с целью очистить трибуну, они-то (по их последующим заявлениям) просто слиняли, чтобы их не загребли.
Баннеры - пусть. Но зачем, зачем уходить?

ты знаешь, до матча была информация о том, что в случае зажигания хоть одного дыма/фаера будет повторение истории как после матча с Москвой. приятно находиться на такой пороховой бочке? кто-то на предматчевых совещаниях обещает что пиротехники не будет, потом зажигается невинный фаер и милиция в гневе, как так их обманули.. к баннерам порывались и пытались отобрать, уверен появился бы и омон и так далее по знакомому сценарию.. запертые сектора после матча, пазики у выходов..
надо было показать какими станут трибуны, если продолжатся репрессии против активных болельщиков
поэтому было принято решение покинуть трибуну

Цитата(XHA @ 16.5.2009, 22:14)  
И о тех, кто не ушел. Просто команда и футбол для большинства оставшихся куда важнее, чем проблемы фан-движения. Так ли правильно оскорблять их, и так ли правильно силой выгонять с трибуны?

ну силой не выгоняли.. просто с такой позицией скоро придём к сидячим трибунам, без баннеров, флагов и организованной поддержки, тогда будете горевать как хорошо было в начале нулевых годов и жаль что не боролись с системой, а футбол предпочитали смотреть на фанатской трибуне в ущерб проблемам фан-двжения

#59 Черный_плащ

Черный_плащ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:48

Я кстати не в курсе был, что мы находились на таком положении. Если на этом матче нам грозило, то что грозило. То что на следующем матче и матче после следующего итд итп, нам придеться уходить чтоб нас в мусарню не взяли?

#60 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 22:48

бла Барракуда и другие адмены....когда печи топить начнут тО?!