Перейти к содержимому


Фотография

Диск UnitedSouth 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#101 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 11:44

k1ck
первый раз такая информация поступает. попробуй проверить на компе/у друзей и т.п.
так бы обменяли легко, но тут пересылка нужна, тем более все диски рабочие, жалоб не было

#102 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 11:57

k1ck возможна проблема с плеером
поставь вот этот AVS DVD Player
он бесплатный

#103 k1ck

k1ck

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 19:14

superhronic
да дело в том что он даже не крутится))
до плеера дело даже не доходит))

#104 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 21:43

диск сам по себе крутиться не будет ) нужна кинетическо-механическая энергия
вообщем это что-то из области квантовой физики


#105 kumar

kumar

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 11:56

k1ck, ради тебя зарегистрировался)) просто проблема знакомая, была у друга. Правда ршали ее вместе biggrin.gif Поэтому могу помочь:
Цитата
в общем так регулируй установленный на каретке с лазером резистор небольшой такой,несколько миллиметров размером, поворачивай резистор по часовой стрелке на 20°, после чего проверяй факт вращения двигателя, при установке диска,если диск не вращается, то поворачивай движок резистора еще на 20°, и так до тех пор, пока двигатель не запустится и примерно 10-20 секунд будет вращаться с постоянной скоростью. !!!!! Предупреждаю,все делаешь на свой страх и риск,этим способом ты увеличиваешь интенсивность свечения лазера,чем можешь исправить сложившуюся ситуацию,но не факт.

(с) с одного из форумов
скажу от себя, что проблема была решена, просто поворачиванием нами резистора по часовой стрелке.

#106 k1ck

k1ck

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 22:09

не .. все диски читает а вот именно его нехочет))
у друзей тоже самое)) просто нерабочий какой то)) или сломанный в каком то месте был((

#107 kumar

kumar

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 23:29

попробуй через двд плеер))

#108 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 04:45

Вы по-прежнему можете приобрести диск по итогам 2008 года в офисе - стоимость 200 рублей
Болельщики из регионов - доставка по России!
Всем спорт!

#109 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 11:33

просто интересно. а много реализовали? ну хотя бы не по количеству, а по ожиданиям, можно в процентах. ну например, ожидали продать 2000, а продали 4000. типа 200% продали. ну или наоборот там, какие показатели?
хотелось бы знать величину интереса болельщиков к тому, что мы делаем на трибунах. оправдана ли работа всех людей, которые принимали участие в создании данного диска.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#110 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 13:57

в продажах не возможно оценить "величину интереса болельщиков к тому, что мы делаем на трибунах" ....
потому что не всегда всё зависит от этого интереса) грамотно подать и продать диск (читай товар) - вот что становится действительно важным...

работа, рпинимавших участие в создании В ЛЮБОМ случае оправдана, потому что это было сделано на благо всех болельщиков и передастся следующим поколениям!!!

#111 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:03

реализовали столько сколько и ожидали, учитываем что диск вышел 6 апреля, хотели это исправлять, но получится не в декабре опять
календари, диски, футболки продаются примерно одинаково - активных людей, которым интересны подобные материалы 2-3 сотни.

ещё плюс что осуществлялась доставка в регионы, несколько десятков дисков отправлено.

к слову превью к нашему диску посмотрели 5500 раз, а к диску CSKA ULTRAS 16000 раз
и вообще у нас ролики послематчевые смотрит в среднем 2000 человек, не многим это пока интересно, но прогресс есть

#112 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:17

приветик, я конечно понимаю, что "все на свете было не зря, не напрасно было". но вопрос-то в другом несколько)) возможно не совсем верно я сформулировал.

ну вот продажа трехсот дисков как-то не впечатляет, учитывая количество людей, состоящих в ЮС (сужу по номеру своей карты, которую я делал два года назад). а это якобы ведь активные фанаты по идее все.
что по поводу роликов, то лично я намеренно их не смотрю после матча тк не хочу смотреть урывки, а планирую купить диск 2009 и посмотреть все в полном об'еме.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#113 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:31

ну карт UnitedSouth больше 2000, а нумерация продолжилась после Клуба болельщиков, им было изготовлено с 2004 по 07 - 5000 карт)
активных фанатов не очень много, но их число растёт

а по поводу роликов, Ден иногда делает очень крутые послематчевые ролики и для диска ничего не остаётся даже по конктетному матчу и чтобы продолжительность диска не выходила за рамки некоторые матчи будут пропускаться, так что ролики - вещь крутая, на фан-сайтах других клубов, к слову, таких обзоров матча и эксклюзивных интервью очень мало.

#114 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:34

мы не гении продаж...
к сожалению...)))

наверняка были допущены ошибки в этом аспекте.....возможно не хватило рекламы....возможно подошли к распространению не слишком серьёзно.... можно также сказать что многие не покупая диск, получали запись бесплатно.....

причин много...плюс качество продукта не на супер уровне...уверен ....новый диск будет более распространённым!


#115 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:44

хех. конечно, будет более распространенным))) за пол года рекламу пустили)

это дало хоть какой то спрос НЕ активной части болельщиков из регионов.
а так, думаю, купят опять эти несколько сотен - это потолок. Попробуем, конечно, сделать все дико интересным, по крайней мере ожидаемый набор роликов очень "притягивает".

интересный факт по послематчевым видеороликам.. по просмотрам потихоньку кол-во повышается - 2-3 тысячи на обычном матче.. Но когда я попросил болельщиков самим скинуть на видеохост ни ОДНОГО человека не откликнулось. занимательно..

конечно, можно было на главной там повесить, чтобы больше народу увидело, но простите, 60 баксов это не те деньги, чтобы писать об этом на главной.

после этого интересно смотреть за сообщениями об активности болельщиков.
Всем спорт!

#116 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 22:49

ну раз такие расклады, теперь буду смотреть ролики после матча. повторюсь, я то спецово не смотрел, чтобы потом все скопом посмотреть, когда все это уже якобы далеко было (по времени) и вспомнить с новой силой. а тут оказывается, что не все матчи попадают. буду знать.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#117 FANLO

FANLO

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 05:03

Накануне наконец-то посмотрел сей диск полностью, ооочень понравился! Смотрел в машине, на работе, поэтому могу ошибиться, НО! Запомнилось обалденное барабанное сопровождение "в стук колёс" на крайнем выезде, кажется в Казани! Такого бубена я еще не слышал...
ОЛЕ-ОЛЕ-ЛОКО, СТАВРОПОЛЬ С ЛОКО!!!

#118 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 22:39

Цитата
Хотите узнать чем жили фанаты "Локомотива" 10 лет назад? Скоро выложим фильм о сезоне 2008 в хорошем качестве на наш канал http://youtube.com/unitedsouth2005.

Трое парней (Денис prostoden, Дмитрий Стэнли и Павел) зимой 2009 на обычном компьютере в офисе US (тогда он был на месте нынешнего клубного магазина на 2 этаже бара "Кружка") склеивали DVD диск "UnitedSouth 2008", чтобы показать обзор сезона фанатам и сохранить видео с матчей для будущих поколений (видео для диска также делали Алексей Жарков, Елена Рыбакова, Андрей Фа). Youtube тогда был не настолько популярен, до этого видео с матчей выкладывала на сайте группа "Реактив". Данный диск был первой нашей работой, сейчас многое кажется нелепым и забавным, но учитывая имеющиеся ресурсы и эпоху перемен в движе (уход "Реактива" на северную трибуну, протест против руководства, который продолжался весь год, закрытие Клуба болельщиков в 2007 году), создать первый DVD о поддержке фанатов "Локомотива" было круто! До этого были только диски и кассеты Red-Green Hooligans и диск "Вся наша жизнь — игра", подробнее про эти работы: http://unitedsouth.r...?article_id=182.

Из анонса: Вашему вниманию предлагается первый диск о поддержке "Локомотива" – "UnitedSouth. Сезон 2008". Основу для этого диска составили: эксклюзивные видеозаписи – с бровки, а также из эпицентра шизы. Большое внимание уделено именно живому звуку – нашему с вами пению. Также в диск вошли видеозаписи о подготовке предматчевых акций, видео с матчей молодёжного состава, "Локомотива-2" и сборной.
https://vk.com/unite...-37655737_26465

#119 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 14:02

Фильм с DVD "UnitedSouth. Сезон 2008"

Делитесь впечатлениями от увиденного!