Перейти к содержимому


Публикации ivashka

47 публикаций создано ivashka (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)


По типу контента

По пользователю


#37702 Ищу команду

Отправлено от ivashka 14 Ноябрь 2009 - 01:18 в Фанатский футбол

Цитата
Согласен с Фрегатом.
Что на турнире Юса играли непонятные люди что сейчас будет.
Если делать команду то пусть уж все сидят на 3 низу!

Эти непонятные люди были: Сергей латыш, Саша Удальцов, Макс Альгин (вратарь наш,весь прошлый год он был на 3ем секторе, и ты его Мить, знаеш), 2 моих друга которые сидят на 2верх, и парнишка Влад с 4-ого сектора, который очень хотел выступать на турнире, но не попал в заявку своего сектора.

Эти странные люди, приходили на просмотры, на тренеровки, о которых я сообщал ВСЕМ потенциальным игрокам формировавшейся тогда команды.
Эти странные люди были лучшими в своей группе выйдя из неё на 1ом месте.

И не надо сейчас разводить х*йню по поводу того, кто за кого играл.
Практически в каждой команде были "странные люди". Это личное дело каждой команды!

Nikitos, шанс будет предоставлен всем пришедшим на просмотр, а затем на тренеровки. По итогам будут выбраны лучшие. Как проходит отбор? -играть умеешь - значит будешь играть.

Razum_10, Платон, прикладывайте и свои усилия в наборе народа на просмотр, проявите свой организаторский талант, просто так само ничего не сделается!
Я не против что бы название соответствовало содержанию, если это настолько принципиально для вас, НО и качество тоже бы хотелось!!!



#37519 Первый зимний Чемпионат болельщиков

Отправлено от ivashka 11 Ноябрь 2009 - 12:39 в Фанатский футбол

Собирается команда сектора 3низ!

http://www.unitedsou...?showtopic=1157



#37518 Ищу команду

Отправлено от ivashka 11 Ноябрь 2009 - 12:36 в Фанатский футбол

Проводится набор в команду для участия в чемпионате среди болельщиков Локомотива.

Набираем ребят с сектора 3низ, желающих выступать в чемпионате.

Также в просмотре могут поучавствовать желающие и с других секторов, которые по каким либо причинам не попали в состав команды своего сектора, но имеющих огромное желание поиграть. И если в свою очередь по итогам просмотра, Вы себя отлично проявите, то и попадание в заявочный лист не за горами. Вобщем всё в ваших как говорится руках (в данном случае в ногах biggrin.gif )!


Будущим потенциальным игрокам просьба предварительно отписаться мне в личные сообщения
в сообщении указать:
1. ваш год рождения
2. амплуа на котором вы хотели бы играть
3. команда за которую вы выступали (если такая была)
4. ваш сектор занимаемый на стадионе

По итоговому кол-ву заявок на участие в просмотре, будет выбран день и место проведения просмотра, о чём в дальнейшем времени будет сообщено в этой теме.

Дерзайте!



#35018 Третий ежегодный турнир болельщиков

Отправлено от ivashka 30 Август 2009 - 14:37 в Фанатский футбол

В принципе турнир понравился, прошёл в хорошей дружеской атмосфере, но и азарт не давал покоя, хотелось победить )))
Турнир стал, чем-то объединяющим всех болельщиков Локомотива между собой, что на мой взгляд является большим плюсом в дальнейшем единении и продвижении в жизни болельщиков!
Единственный минус, мне не понравилось поле, синтетика низкого качества... Ну и всё же хотелось, что бы турнир проходил в родных стенах, в нашем Черкизово! Надеюсь, что руководство клуба в следующий раз пойдёт к нам на встречу, и мы сделаем для себя большой праздник рядом с нашим любимым стадионом.
Но, даже не смотря на все эти я бы сказал мелкие недочёты, организаторы турнира UnitedSouth всё сделали очень хорошо, проявили свой организационный талант! Успехов UnitedSouth в этом непростом деле!
Ещё раз спасибо за турнир!

Капитан команды 3 низ.



#35012 Локомотив - Кубань

Отправлено от ivashka 30 Август 2009 - 13:08 в Сезон 2009

Давненько уже так не радовался, вспоминается матч с крыльями в 2007, когда 0-2 проигрывали, а в конце на табло 5-2 счёт горел. Сегодня было похоже )))
Впринципе сыграли неплохо, надеюсь, что скоро 80-90минут будем выдавать отличного футбола, достойного Локомотива, а то если честно игра "местами" не вселяет уверенности, пора бы уже играть на 110%!
Серея Ивановича нужно пригласить, он нам намекнул ;-)



#34906 Динияр Билялетдинов после Локомотива

Отправлено от ivashka 26 Август 2009 - 15:27 в Новости клуба и футбола

голы не все на видео



#34853 Динияр Билялетдинов после Локомотива

Отправлено от ivashka 25 Август 2009 - 18:21 в Новости клуба и футбола

Ушёл мой любимый игрок детства. Когда играл за школу перовскую, всё мечтал заиграть так, как Белялетдинов, ровнялся на него...
Как-то резко всё получилось, даже предположить не мог такого, вроде всегда в интервью говорил, что будет за Локомотив играть, а тут вдруг эвертон за 2 дня...

Ну что тут сказать, СПАСИБО ему за то время которое он провёл в любимой команде, за радостные моменты и незабываемые игры!

Провожать Динияра будем?



#34630 Интервью с ветеранами

Отправлено от ivashka 18 Август 2009 - 12:16 в История

Очень понравилась статья! Много нового узнал для себя! Спасибо нашим ветеранам за отличное интервью! Надеюсь, что мы действительно будем держать марку и гордиться буквой Л всю свою жизнь!



#34178 Ищу команду

Отправлено от ivashka 05 Август 2009 - 00:36 в Фанатский футбол

http://www.unitedsou...?showtopic=1157
читаем пост.

планируется набрать команду 3-его низа, но если вы нам подойдёте, показав достойную игру, то всё возможно )

жду в манеже 8-ого августа 20-00



#34102 Ищу команду

Отправлено от ivashka 02 Август 2009 - 23:42 в Фанатский футбол

Все желающие, кто хотел бы принять участие в футбольном турнире болельщиков UnitedSouth, а именно, те, кто сидит на 3-ем нижнем секторе, прошу Вас, придти в купол (манеж) в субботу 8-ого августа к 20:00.
В это время будет проводиться просмотр в команду на все амплуа, игровой стаж, мастерство и умение хорошо играть в футбол приветствуются.
Просмотр для ВСЕХ желающих!

Убедительная просьба для тех, кто хочет принять участие в данном просмотре, предварительно отписаться мне в личные сообщения.
В сообщении нужно указать, свой возраст, футбольную школу или команду за которую вы раньше играли (если такая была), а так же позицию на которой вы играли.

Заранее спасибо, надеюсь, что на 3-ем секторе есть футболисты! smile.gif



#32157 Химки - Локомотив (Товарищеский матч)

Отправлено от ivashka 08 Июнь 2009 - 17:59 в Сезон 2009

Ездил я вчера на товарняк, ну что сказать, съездил прикольно, мне понравилось. НАКОНЕЦ- ТО ПОСМОТРЕЛ ФУТБОЛ! а то всё шиза да шиза )))

Арена Химки приятно удивала, для города с одноимённым названием считаю, что просто СУПЕР! очень понравился стадиончик.
По игре... хм, ну что тут сказать, Палыч просмотр устраевал ))) смотрел кто и как играет... Вроде бегали- уже приятно, даже мяч ЗАТАЛКАЛИ в ворота!

Ну а теперь наверное самое наболевшее, АДСКИЕ ФАНАТЫ или как их ещё назвать хз даже )
В предыдущих постах кто-то назвал: нелепые крики, стучание по железному креслу(типа барабан), милион заряжающих, огромное кол-во пьяных детей - ШИЗОЙ!
даже сравнивать пытались в каком же тайме она лучше была. Ребят, читал и смеялся, я думаю, что меня поймёт те одыкватные люди которые были на матче и видели всё со стороны.
Честно, лучше бы молчали, посмотрели футбол! мне даже перед болелами химок стыдно за такую "поддержку", они наверное в ахуе сидели и думали, ниужели у локомотива может быть так плохо...

Ребят, хватит уже себя в роботов превращать забивая голову одной шизой, иногда нужно на поле смотреть...



#31316 Возвращение Юрия Павловича Сёмина (2009)

Отправлено от ivashka 27 Май 2009 - 00:19 в Новости клуба и футбола

Ура! Ура! Ура!
Просто нет слов, я так рад, что Юрий Палыч вернулся! Сразу вновь в голове вспоминаются былые мечты, лига чемпионов -финал Локомотив vs .... )))

Надеюсь, что с его возращением всё будет как прежде и даже лучше! Думаю, что со второго круга мы будем игарть уже куда лучше и войдём как минимум в 5ку, чтоб наконец-то в еврокубки попасть. Ну а 2010 я думаю, что Футбольный Клуб Локомотив Москва ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

Верю в успех и надеюсь, что так всё и будет!

ЮРИЙ ПАЛЫЧ НАШЕ ВСЁ!!!



#31137 Локомотив-2 в сезоне 2009

Отправлено от ivashka 23 Май 2009 - 00:19 в Сезон 2009

у них всё странно...



#31135 Дирекция по работе с болельщиками

Отправлено от ivashka 22 Май 2009 - 23:17 в Новости клуба и футбола

прослезился просто от такого ))) чел под №5 просто отжог ))))
смех смехом а пи*да к верху мехом, честно, очень эта ситуация напягает с выходками наташи. надо теперь брошурку сделать с "новыми" мега мега лучшими зарядами! Учим новые темы и поднимаем шизу на юге! )))

Да ребят, обидно за это всё, куда катимся, я бы тоже хотел сидеть в диррекции, делать конкурсы аля замути заряд, и получать за это офигенные бабки, но видимо не судьба )))) хотя наверное бы даже не смог так, идиотами и циркачами нужно ещё уметь быть, а не казаться ))))



#31132 Локомотив-2 в сезоне 2009

Отправлено от ivashka 22 Май 2009 - 22:43 в Сезон 2009

Был сегодня на локо 2 на матче с зилами.
Сел в сторонке от "шизящих" ну и посмотрел что да как со стороны.
Начался матч, шиза =0, барабана ведь нет, Мы с тобою Локо было "спето так громко, что мне аж уши заложило" smile.gif))
Проходит минут 5, подтягивается ОСНОВА ШИЗЫ Локо 2 ))) с барабаном взятым из дирекции по работе с болельщиками.

Спрашивается зачем брали, если стучать не умеют... заряды не знают, стучат плохо, как я уши не затыкал всё равно плохо было...
Началась "МЕГА ШИЗА" non stop! Путь паровоза была исполненна, как колыбельная.
Продолжать не хочется, просто всё неочём...
Да, и самое самое, от чего меня от смеха на слезу пробило, это девочки, которые там были, С БИНТАМИ НА РУКАХ!!!! Видимо против зилов встать хотели )))
Да + ко всему заряжали они на сложных щщах, даже я очень пугался...


Один вопрос, ребята-тусовщики на локо 2, вам самим не стыдно?



#31093 Локомотив-2 в сезоне 2009

Отправлено от ivashka 21 Май 2009 - 23:58 в Сезон 2009

Да я то помню, ты по ссылке заходил то, читал?



#31087 Локомотив-2 в сезоне 2009

Отправлено от ivashka 21 Май 2009 - 23:02 в Сезон 2009

sonettka, а сколько тебе лет?



#31075 Локомотив-2 в сезоне 2009

Отправлено от ivashka 21 Май 2009 - 15:35 в Сезон 2009

http://vkontakte.ru/...434297_20742838

отписал им тут, насчёт всего, надеюсь не отпиз*т меня за такие посты, адские фанаты локо 2 ))))



#30842 Интересное в сети

Отправлено от ivashka 16 Май 2009 - 23:58 в Общение



забавная ссылочка, наткнулся вот, может кому интересно станет )))



#30814 Локомотив - Терек

Отправлено от ivashka 16 Май 2009 - 22:20 в Сезон 2009

Видео рулят!!! )))

Даша, нарезки комментов с "сайтов ниочём" просто умора, посмеялся от души! )))

XHA, надо было тебя с собой взять в увд посидеть после матча с Москвой, я и уверен, что ты бы очень резко изменила своё мнение и удалила свой пост...



#30795 Локомотив - Терек

Отправлено от ivashka 16 Май 2009 - 21:03 в Сезон 2009

Ну что сказать ребят, игра супер, посмотрел матч в записе, могли и 8-0 выйграть, а то и больше даже! )))
Шиза тоже судя по записи очень понравилась, хорошо было всё...

Про уход, ну чтож, что то нужно было делать против ментовского беспридела, вот мы и сделали, честно говоря изначально не верил, что уйдёт столько народу, хотя и осталось не мало... Глупые лица мусоров, которые смотрели на всё происходящее с открытыми ртами, вызывали АДСКИЙ СМЕХ!
Считаю что вобщем всё удалось, ОЧЕНЬ понравилось, что Маминов сказал, как мужик и нас понял! просто молодец!!!
Шиза за стадионом помойму МЕГА!!! на трибунах такой шизы фиг когда дождёшься, а тут прям ОФИГЕННО! побольше бы таких шиз )))

Впереди Казань, серьёзное испытание для нас, я хочу ТОЛЬКО ПОБЕДУ! надеюсь ребята справятся! P.S молодёжь очень хорошо проявила себя! Видна трненерская работа, и я уверен мы на правильном пути. Если всё так дальше пойдёт, зачем нам кто-то будет нужен кроме Володи...

Всех с победой! Футбол для фанатов, а не для мусаров!!!



#30481 ФК Москва - Локомотив

Отправлено от ivashka 11 Май 2009 - 13:31 в Сезон 2009

Наконец-то я дома, УРА! ) P.S Привет всем из ОВД нагатинского затона (коломенская 11)
Шиза понравилась на матче, первый тайм конечно удался что уж говорить, 2ой так себе, но тоже было всё неплохо.
По дымам скажу одно, ЕБАЛ Я ИХ!!! не смотрится нифига, когда по одиночки зажигают, да и вообще белый дым не нравится, неочём как то, каждый матч одно и тоже...

Мусора просто УРОДЫ, других слов не нахожу, ВСЁ НА ПОКАЗУХУ ДЕЛАЛОСЬ!!!
х*ли 5 автобусов как-то забить нужно было, вязали всех подряд.
Потом пытались 20.1 пришить, типа мелкое хулиганство, административное правонарушение. Еб*л я их, ничё не подписывал, ублюдки.
А теперь все дружно МУСОРА ПОЗОР РОССИИ!!!
А службу безопасности нашу я так же посылаю НА Х*Й!!! люди не отрабатывают своих денег, вдруг вопрос возникает, а зачем они вообще нам? мозги по*бать с вопросами какое у тебя место на абонементе написанно? просто бред, ОГРОМНЫЙ МИНУС!



#30245 ФК Москва - Локомотив

Отправлено от ivashka 06 Май 2009 - 20:58 в Сезон 2009

Вся проблема в цене... ФК Москва со своим говно-стадионом постоянно такую херню мутит.
450 билетов выделили нам в ЮС, [удалено] в дирекцию, цена их 250р
Остальные же билеты не входящие в эту квоту стоят от 500р

Nikitos, я уже взял )))



#30240 Дирекция по работе с болельщиками

Отправлено от ivashka 06 Май 2009 - 20:29 в Новости клуба и футбола

а мне скидку в клубном магазине без карточки не дали((( хнык хнык хнык



#30237 ФК Москва - Локомотив

Отправлено от ivashka 06 Май 2009 - 20:21 в Сезон 2009

Потому что у тебя на аватарке Константинова ))))
шучу конечно, видимо на это были какие то другие причины...