Перейти к содержимому


Фотография

Зенит - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 19:58



Добавлены фотографии с матча Зенит-Локомотив: http://unitedsouth.r...s.php?album=834

#42 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 00:56

Цитата(baric222 @ 24.9.2018, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Skorpion, ну своё недовольство я бы не выражал там, где это неуместно, и тем, кто к этому не причастен!
В данном случае это неуважение хотя бы к нам, к болельщикам!

Да, я думаю, это не выражение недовольства. Просто такую ситуацию одним пониманием, что это, как ты выразился, неуважение, не решить. Просто, когда с тобой, как ты считаешь, поступили несправедливо, сложно сконцентрироваться на своём деле. А по факту - это, скорее, неблагодарность к Палычу. Тот же Саба должен Палычу за шанс, который тот дал ему, когда тот сидел в глухом запасе Рубина. А Соломон косячит, что пиздец. Леша Миранчук должен Палычу за поддержку в ситуации с контрактом. А тот вот только первый гол в году забил. Игорь Денисов должен за то, что ему поверили. А он еле бежит в моменте с удалением Тарасова. Гильерме должен за то, что Палыч его 11 лет назад привез. А пропускает такую хуйня. Феофан и Фернандеш должны за возможность участвовать в ЧМ. А пока не показывают свой футбол. Тарасов должен за продление контракта как минимум, а с бомжами отыграл на отьебись. Вот только они, может, протестуют против руководства, но козлом отпущения выглядит Палыч.

Сообщение отредактировал Skorpion: 25 Сентябрь 2018 - 00:57


#43 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 01:14

Скорпыч, вот про "сложно сконцентрироваться на деле, когда к тебе несправедливы" и "может, бунтуют против руководства, а козёл отпущения Палыч", вернее второе. Сегодня 10 часов работал, в инет выйти не было времени, а в голове стучал тяжёлый молот - боялся, что Палыча сняли. И если сольют в кубке, то для Сёмина это будет водоразделом в его тренерской карьере - у Геркуса в рукаве появится лишний козырь перед руководством РЖД и уже совсем не буду уверен, что г-н Мещеряков будет столь категоричен в "Палыч не сдвигается с тренерского мостика". Пересмотрел все голы,забитые в наши ворота - начало и конец везде аналогичные: Фернандеш и Денисов "не хотят" добегать, а Квирквелия с Чорлукой "не умеют" бороться за мяч. Единственный, к кому из игроков защиты не могу предъявить претензии, это к Хёведесу. По ходу игры он сменил три позиции - и везде смотрелся недурно, если не вспоминать о кол-ве пропущенных голов. И к Гильерме не могу ничего сказать плохого - если бы не он, счёт был бы просто страшный.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#44 johnny

johnny

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:33

Давно тут ничего не писал, парни, но молчать нет мочи) не буду никого переубеждать, но до зоны ЕК 4 очка (то, что бомжи уходят в отрыв для меня не является сюрпризом). Игра по последним матчам (в атаке) идет точно на улучшение. Моментов с бомжами создали прилично, а в конце первого тайма так вообще раскатывали. Понимаю во что хочет играть ЮП, при том что да, защита пока не в курсе что делать (из-за перехода ли на новую "старую" схему, или из-за нового Хеведеса - не берусь однозначно сказать). НО я вижу именно что позитивные движения в атаке. Куда позитивнее чем даже игры 2 назад. Я лично верю в то, что через пару туров все будут говорить о "невероятном преображении локомотива". сложности нужно проходить вместе точно так же, как и победы. Палыч прыгнул в том году явно выше головы. Но сказать что он взял золото так уж случайно я бы не стал.
Так что имхо пока нет трагедии.
Попперсони - за ЛОКО!

#45 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 17:36

Цитата(Gold @ 23.9.2018, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Откуда столько оптимизма ? Нет не игры, не мысли, вообще нефига нет, полная безнадёга. Зато Лёша и Тгнатьев в состава, ещё и Тарасова увидели ( вспомните кто просил его продлить ?)

Потому что я вижу улучшения в игре, такое вот мое мнение. По поводу продления вопрос спорный, да. Частично могу понять, но наверно не полностью.

Тэтрыс, почитал тут еще раз. Вот скажи, мне просто для понимания:
Какой результат бы тебя устроил в прошлом сезоне, если бы спросили до сезона? (именно устроил, а не твои мечты)
И какой результат тебя устроит в этом сезоне в таком случае?

#46 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 00:07

Тайгер, до начала сезона вполне устроило бы место в Европе, учитывая то, что мы забыли, что такое победы, а в этом сезоне любой результат вне тройки это не то, что ожидали. Это вкратце, с мобилы писать более подробно очень тяжело.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!