Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Рубин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 1nsert

1nsert

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 23:15

В первом тайме мы не плохо играли, 2-ой убогий полностью...
заметил, что мы играем только первый тайм, во втором нас уже катают и нет у нас игры. И да, судья еще та сучка.
В первом тайме было довольно круто на трибунах, второй скучноват...

#42 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 23:18

а помоему команда играет, когда пытается загнать мяч в ближние для юга ворота)

#43 darkmisseah

darkmisseah

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 23:28

Цитата(ртутный @ 22.4.2012, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
а помоему команда играет, когда пытается загнать мяч в ближние для юга ворота)

да часто именно так)
в последнее время почему-то начинают игру с другой половины)
3 верх

#44 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 23:28

Кста, кому как, а мне дико Подберезкин понравился, парень - Светлая Голова. Очень умные пасы, в целом современно играет, чувствует и понимает игру.
Есть ощущение, что Коусейру летом нас покинет.

#45 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 23:37

никуда он не уйдёт, да если и покинет, будет логично. С тех пор как он в команде, ничего не изменилось, как была корявая игра с июля прошлого года, такой она и осталась, думаю сейчас это многие осознают. Да, можно вспоминать матчи с зенитом и цска, но на двух фееричных матчах ничего не добьёшься.

#46 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 23:38

бля даже злости после 0:4 не заметно было...Думал захотят поквитаться, а нет, все тоже унылоое говно на поле. Уже раза три проебываем подарки от конкурентов. В хачкале так не побегают... dry.gif

#47 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 23:44

А мне наоборот не понравился Подберезкин. Не задался дебют у парня. Игра действительно жутко скучная, именно что на 0:0. Хочу заметить плюс в том, что на Юге мало народу собралось. Остались только те, кому реально хочется шизить, и это очень приятное ощущение, когда шизят все вокруг, а не ты один как долбо*б
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#48 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 23:48

Подберезкин?не знаю...очень ждал, когда его заменят. парень переволновался видимо. следил за ним на предсезонке,вот там да,он молодцом был. выпускать его надо в матчах с а-ля амкар
Павлюченко...ну пиздец неудачный трансфер я считаю, это 10 лямов на ветер. Помню как-то комментатор подшутил на Торресом "каждый его гол стоит для челси 15 лямов...это слишком"
п.с. что за дурацкая привычка стоять на стульях?

#49 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 23:50

Цитата(Baxter @ 22.4.2012, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
А мне наоборот не понравился Подберезкин. Не задался дебют у парня. Игра действительно жутко скучная, именно что на 0:0. Хочу заметить плюс в том, что на Юге мало народу собралось. Остались только те, кому реально хочется шизить, и это очень приятное ощущение, когда шизят все вокруг, а не ты один как долбо*б

Да, а я вот на трехе низ, заметил дофига людей которые к примеру встали в первые ряды чтобы покрасоваться перед фотокамерами, потом в начале матча ко мне подходят три мужика лет 30 и спрашивают:"парень у тебя какое место?" я:"А что?"-"ничего просто это наши места..." после я встал ниже них и выслушал как же они будут смотреть футбол? один говорит: "это че теперь весь матч стоять?" вот такие дела...

#50 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 00:26

да уж
игра была равна...
пошизили кстати неплохо..можно кстати тему которую UG пело в массы пустить?хорошо звучитwink.gif

#51 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 00:39

Ну с Рубином никогда феерии и не было, очень натужно мы с ними играем, я больше чем на 1-0 не надеялся (при унылой игре естественно - по-другому Бердыев не даст). Да и они с нами тоже (кубок не в счёт, там какая-то коллективная яма была).
Отсутствие мозгов в центре поля сказывается, вплоть до того что дебютант Подберёзкин в паре моментов в конце первого тайма выделялся игровым мышлением.
ртутный, Павлюченко поучаствовал в 90% голов в этом году) Да и сегодня, будь матч в Европе, Рыжикова бы удалили.

#52 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 00:40

Не знаю как в других местах, но стык 2 и 3 низ сегодня за всю хурму шизил)
А заряд УГ не понравился) непонятное что то вообще)
На 3 низ было несколько зачисток перед началом, тема будет продолжена.



#53 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 01:04

Зачистки? Кто и кого?

#54 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 01:21

Размечтались мы, господа.
О каком 2-ом месте может быть вообще речь с такой убогой игрой?
Из всей массы игроков можно выделить только двоих: Сапатера и Гильерме., ну и в какой то степени Оздоева ( в кое-то веки ) Ну бог с ним с Подберезкиным, он дебютировал, его можно понять. А все остальные? Павлюченко пока вообще не впечатляет, за всё время сыграл нормально только в одном матче. Глушаков по-моему вообще не хочет играть. Видимо, к бомжам хочет. С такой игрой он нам не нужен впринципе. В Обинне есть толк всё таки, но нахера он все время держал мяч? Он пасовать не умеет что ли? И эти забросы со своей половины поля в чужой штрафной уже мягко говоря заебали. Смысл их делать, если толку от них никакого.

По судейскому вопросу уже ничего говорить не хочется. Две прямые красные ( вторая за фол Рязанцева на Оздоеве, за такие нарушения нужно удалять с поля, а не показывать ЖК) показанны не были.

Тренер то у нас всё таки ни о чем. Если мы не выиграем ни одного из 4 оставшихся матчей Коусейру нужно будет убирать. Игры у команды нет никакой на протяжении всего 3 круга ( кроме одного матча ) Напоминаем это всё времена Бышовца, когда сначало играли вроде бы неплохо, а потом начался тотальный пиздец, кроме игры одной игры с мясом.

Санeк


Ты уверен, что если бы матч был европейский Рыжиков получил бы КК? В матче с Андрлехтом удаления за похожий фол не последовало.

Сообщение отредактировал Neon_fclm: 23 Апрель 2012 - 01:22


#55 1nsert

1nsert

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 02:13

Не очень хотелось бы верить в то, что пишут тут об уходе Коусейру или его увольнение.
Да, может не все сейчас гладко, да и сезон не закончен, еще можем побороться. Но все таки с ним этот год куда насыщенный, чем прошедшие года, начиная с 07. Странно, что все забывают про наш успех в ЛЕ.
А Пав действительно не узновайм. То как он играл в Шпорах и тут, вообще весомый класс. Может все таки дело в наших футболистах, которые только забрасывают мяч вперед, а не дают ему в наход или в ноги. Хочется почему-то так думать...

Сообщение отредактировал 1nsert: 23 Апрель 2012 - 02:14


#56 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 02:23

Neon_fclm
Конечно, уверен. С Майконом была ошибка судьи, это не отменяет того что фол был. И поэтому от того матча позитива достаточно (в игровом смысле). Мы должны были побеждать. Там и гол Сыча, как помнишь, не засчитали. А ведь гол правильный.
Тут же всё ещё откровенней, это было что-то из хоккея. игр в корпус, но никак не в мяч.
По навесам - я так понял, все виной поле. В принципе, притянуто, но верить можно - в первом тайме, до дождичка, вроде как не сваливались на такое бей-беги, пытались комбинировать.
По тренеру - ну не время, явно же) Во-первых, кроме Спалетти, в первой восьмёрке сливают все и вся. Во-вторых, ещё и года не прошло с момента прихода Жозе. Вон тот же Бердыев не сразу добрался до вершины.

#57 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 03:15

farengeit, зачистки ПЕРЕД началом?)

#58 Кузьма

Кузьма

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 08:26

вот сегодня проскочила такая мысль... Может сычев хороший нап?! Просто тупо пасы ему не дают как паву. Сколько на него давления было за последние годы, ведь это наша легенда, а он в этом провале тупо не виноват. Игра команды при баклажане-как глоток свежего воздуха, а щас опять повторение прошлых сезонов. Я устал.

ПС даже не верится что играют те же команды http://www.youtube.c...362RVAAAAAAAAAg

Сообщение отредактировал Кузьма: 23 Апрель 2012 - 10:35


#59 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 10:59

самая унылая игра в году....
с Нирваной(?) солгласен,зачем все стоят на стульях?
на 3 секторе был натуральный серб ?или мне показалось?)


#60 Fisheye89

Fisheye89

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 11:23

футбол говно, билеты дорого для такого унылого говна, телок в аирмаксах с секторов нахъ, шиза оставляет желать лучшего. Полнейшее дно. Порадовал только Ещ с Гилей.