Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Динамо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#1 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 17:23

03.11.2008 19:00
Москва, стадион Локомотив
Чемпионат России, 27 Тур
"Локомотив" - "Динамо М"


Ну что же , от исхода этого матча зависит - поборемся ли мы ещё за еврокубки в этом сезоне, или же сезон просто напросто наглухо и бесповоротно провален... Так что быть всем и шизить за всю,как говорится!

#2 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 00:21

Просьба к болельщикам по максимуму довести до всех собирающихся на матч информацию о том, что необходимо взять с собой свечки и соблюсти в начале матча 5 минут молчания.

Для всех членов United South является обязательным до начала матча возложить цветы к звезде В.Б. Бубукина на аллее Славы Локомотива.

#3 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 01:27

Для всех, кому дорог Локомотив, кому дорога наша история, дороги наши легендарные игроки, дорого и небезразлично наше будущее. Ребят, не постесняйтесь, принесите по паре гвоздик к Звезде Великого Футболиста нашего клуба. Почтите память Валентина Борисовича молчанием в начале матча. Мы все, вне зависимости от того, член ли ЮС или нет, обязаны вспомнить этого человека, и никогда не забывать... Вечная память.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Валентин Бубукин

Нападающий. Заслуженный мастер спорта. Заслуженный тренер РСФСР. Родился 23 апреля 1933 г. в Москве. Воспитанник московской заводской команды "Крылья Советов". Первый тренер - С. Н. Шапинский. Играл за команды: ВВС Москва (1952 - 1953), "Локомотив" Москва (1953 - 1960, 1962 - 1965), ЦСКА Москва (1961 - 1962). Обладатель Кубка СССР 1957 г. в составе Московского Локомотива. За сборную СССР сыграл 11 матчей, забил 4 гола. Обладатель Кубка Европы 1960 г. Главный тренер команды "Локомотив" Москва (1966 - 1968). Главный тренер команды "Таврия" Симферополь (1970 - 1972). Главный тренер команды "Карпаты" Львов (1972 - 1974). Тренер в ЦСКА (1975 - 1978, 1981 - 1987). Главный тренер ЦСКА Ханой, Вьетнам (1978).

Валентин Борисович о годах, проведённых в Локомотиве:

"В 1952 году сборная СССР, костяк которой составляли игроки ЦДСА, неудачно выступила на Олимпийских играх в Хельсинки. Сталину это не понравилось, и он отдал приказ расформировать ЦДСА. Офицеров отправили дослуживать в армейские команды, рядовых демобилизовали. Так Анатолий Исаев попал в «Спартак», Юрий Володин - в московское «Динамо», а я в «Локомотив». За что благодарен судьбе. Ведь она надолго свела меня с выдающимся тренером и просто хорошим человеком - Борисом Андреевичем Аркадьевым. ...

Аркадьев принял «Локомотив» в 1953-м, и через четыре года мы выиграли Кубок. Это была сенсация, ведь в чемпионате дела у нас шли не лучшим образом. К тому же в финале был повержен сам «Спартак»! В первом тайме я забил гол, который и оказался решающим. Правда, в конце спартаковцы прижали нас к воротам, и, честно говоря, в какой-то момент даже закралась предательская мысль: «Неужели дрогнем?» Однако с Божьей помощью все-таки сумели отбиться. И в 23 года я стал самым молодым в Союзе обладателем звания «Почетный железнодорожник», которое Бещев на радостях присвоил всей команде. ...

Кстати, с динамовцами (Динамо Москва) нас связывали особые отношения. В 1956-м они за несколько туров до конца первенства обеспечили себе серебряные медали. Руководство клуба обещало каждому игроку телевизор - роскошный по тем временам подарок. Однако на исходе сезона мы неожиданно разгромили «Динамо» -7:1! И в порыве гнева начальство вместо телевизоров вручило ребятам радиоприемники. Ух, и обозлились же они на нас! Реванша динамовцам пришлось ждать почти три года. В чемпионате-59 они отыгрались с точно таким же счетом - 7:1! ...

Болельщики никогда не баловали «Локомотив» вниманием. А ведь раньше размер премиальных зависел от посещаемости: команде полагалось тридцать процентов от общего сбора. Как-то на нашу игру с «Крыльями» пришло всего полторы тысячи зрителей, и за победу мы получили... по 47 копеек!

Условия в «Локомотиве» были на порядок хуже, чем в остальных столичных клубах. Машину - новый «Москвич» - смог купить только в 1960 году после того, как выиграл со сборной Кубок Европы и был премирован двумя сотнями долларов. Но в те годы понятия «патриотизм», «честь клуба» были не пустым звуком, поэтому из <Локомотива> никто не уходил, хотя предложений было море. Даже когда «Локомотив» вылетел в первую лигу, игроки дали обещание не разбегаться и вернуть клуб в элиту. И сдержали слово!

Мы были дружной командой. ..."

#4 Dyer

Dyer

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 09:52

....
Возьму пару свечек!

#5 MaksTratata

MaksTratata

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 14:09

ссори за глупый вопрос, но какие именно свечки? а то начал всем знакомым говорить что бы взяли, тоже спрашивают какие?

#6 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 14:24

только не было бы ветра!!!!
ну я думаю не навогодние надо.зайди в церковь,и купи там свечки.толщина я думаю роли играть не будет.


Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#7 ZmeY

ZmeY

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 14:32

я в церкви взял 5 штук!

#8 ГУДОК

ГУДОК

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 15:23

Обязательно принесу свечки и цветы!

#9 Pont

Pont

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 17:24

ток давайте не лениться и передавайте всем друзьям чтоб цветы и свечки принесли.. я думаю без пачки сигарет и без пару выпитых бутылок пива вы сможете обойтись....

#10 ZenGeist

ZenGeist

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 17:32

Последняя надежда - если кто-то вдруг не сможет приехать в понедельник: помогите абиком пожалуйста smile.gif

#11 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 23:47

свечи-то когда зажигать будем, в начале матча?

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#12 ZmeY

ZmeY

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 00:24

Как я понял первые пять минут молчим и держим зазженые свечи.


#13 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 12:05

мб тупой вопрос, но обычные зажигалки подойдут?

#14 ZmeY

ZmeY

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 12:13

я думаю, что зажигалки не пойдут, т. к. умер человек, и надо свечами почтить его память... (это мое мнение)

#15 Gerasem

Gerasem

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 12:24

Цитата(fclm90 @ 3.11.2008, 11:05) Просмотр сообщения

мб тупой вопрос, но обычные зажигалки подойдут?

в 100 метрах от стадиона есть церковь, не ужели так сложно выйти из дома на 5 минут раньше и купить там свечку , почтив память одного из лучших игроков в истории клуба.

#16 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 12:37

церковные свечки лучше ставить в самой церкви
на стадионе дует сильный ветер, поэтому подойдут свечки-таблетки, в любом хозяйственном магазине продаются
их можно положить в пластиковый поллитровый стакан или в пластиковую бутылку с обрезанным горлом

#17 Dyer

Dyer

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 13:24

Погода вроде хорошая ! ветра нет купить можно и Цековной Лавочке!

#18 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 14:16

Вопрос такой:на низ перед матчем можно приобрести билеты?))а то я ни разу этим не занимался))

#19 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 14:25

днём бронь снимается и есть возможность купить билеты на все сектора

#20 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 14:37

Премного благодарен =)