Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Шинник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#41 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 02:34

есть много неадекватов на Юге... каждому рот не закроешь.
Ладно еще люди из орг.групп, знали про рпотест, а заходя на сектор многие впервые услышали про него. Так что в любов случае все удалось.

#42 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:07

Всё получилось в тему и главное почти не было противников акции...Испортил всё Реахтив,они начили заряжать после второго гола и завели почти уснувшую и замёрзшую публику юга)))

#43 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:25

Все нормально прошло! А вообще, это в принципе не специально запланированная акция. Идея появилась от того, мне уже последнее время начало казаться, что нас (болельщиков) воспринимают как роботов, вот вы должны, обязаны шизить, поддерживать, верить. А сейчас эмоции то, мне кажется у всех за второй год, не ахти какие, или прям мат один шел бы (но стараемся сдерживаться) или вот так лучше не уходить со стадиона (не мы все-таки должны это делать). А а так вот тихо мирно прийти и посмотреть какое будет действо на поле, каких нам игроков понапревезли под предлогом постройки новой команды.
И сейчас от того, что все-таки у наших болельщиков чувства связанные с ситуацией в клубе совпадают с моими, у меня восстановился эмоциональный заряд и желание на следующем матче отшизить так, чтобы всем вокруг все показалось адом))))))




#44 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:25

А зато какая шиза была в метро!!! Ооо божественно.

Еще пузаны с востока-6 заводили стадик )))
Акция прошла норм, не без неадекватов и долбоебов, но куда ж без них.

#45 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 12:04

акция понравилась, время провели весело
очередной раз себя прекрасно показали толпы шлюхороботов

#46 Orange

Orange

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 12:09

То что после 3 гола сорвались, думаю, не криминально. В конце-концов, какая-никакая, а победа. Да и напомнили игрокам о том, что мы есть и будем не смотря ни на что ("Вместе и до конца"). И чтобы ни у кого (а уж тем более у капитана!!!!) не возникло даже мысли заявить о том, что от нас идет только негатив и грязь.
Заряд "Шинник-Шинник"... ребят, слов нет... это было лишнее, мягко говоря... Гостевой сектор и без нас неплохо смотрелся))

А вообще, тяжело без шизы, да.... Обычно после матчей приезжаешь домой, уставший, без сил, с сорваным голосом... Но независимо от результата матча какой-то эмоцмональный подъем присутствует. А вчера довелось почувствовать себя каким-то овощем несвежим... и такое отвращение к футболу на протяжение почти всего сезона... wacko.gif

#47 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 12:58

Изображение

Изображение

#48 ГУДОК

ГУДОК

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 13:08

Считаю акцию удавшейся - ведь команда разозлилась и выиграла. И Гуренко долго благодарил после матча - значит он понял смысл всего этого. Жаль, что только он один. С "Динамо", думаю, надо шизить по полной. За два матча.

#49 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 14:07

на нижнем севере, 3 композиции было если че)))
да, и взрыв бомбочки ещё)))))))))

#50 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 14:45

Мужик ДиКанио в зравии и в полном порядке.
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#51 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 16:27

Изображение
качество херовое,ибо люди разучились заливать на торрент матчи в хорошем качестве)))
Изображение
То, что вы называете буквой "О"- это была волна по кругу, и как изображение буквы не задумывалось))))
А то что вы называете "пелоткой/жопой" и т.п.- это какбе сердце хыхыхы)))

#52 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 22:28

эх, пошизим на мусорах...!!
Жду матча с нетерпением...
на шине не был, но когда прочитал во время матча на чемп.ру что юг поддерживает шину немного прихуел...

#53 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 22:41

главное чтобы народ на дынамо пришел кто не в курсе дела,а то подумают что типо все протесты будут продолжаться,шизить надо по полной, мож игроки подзадорятся и обыграют неплохую команду...
попасть на шину не сумел,а по инет-трансл. было слышно хорошо гул на трибунах,свист,и судья пид*рас.)
журналюги с чемп.ру как мухи на гавно налетели про заряды "шинник" я думаю там пару раз кто то прокричал и тут сразу полетело по инету.

#54 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 22:50

забыли ещё написать что оказывается матом тоже некоторые ругались, а это неслыханно и коробило футболистов.

да много кто чего скондирует во время матча в 10 глоток, и что теперь?
обычно это не слышно особо, а в этот раз тишина была
некуй было так абики продавать на юг, чтоб неодекватов небыло на нём же...

сами свои ошыбки преподносят как НАШИ!
бесит что всё переворачивают с ног на голову и наоборот!


#55 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:57

Думаю, протест удался. Побесили те неадекваты, орущие "Шинник" на 5 верху. Отдельный респект Маминову и Гуренко, которые нашли в себе силы подойти к трибуне и поаплодировать, несмотря на протест.
Непривычно было просто посидеть, посмотреть футбол, на Динамо буду шизить с удвоенной энергией.
Юрий Палыч - наше всё!

#56 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 12:03

Советский спорт,31 октября 2008, №162(17661): Пять причин отвернуться от «Локо». Болельщики железнодорожников отказались поддерживать команду в матче с «Шинником». Чего от них ждать дальше?


Главным «сюрпризом» для футболистов «Локомотива» в матче с «Шинником» стало гнетущее молчание болельщиков. Обиженные фаны отказались от звуковой поддержки, и расшевелить трибуну «Юг» смог лишь последний гол на 89-й минуте. Корреспондент «Советского спорта» в компании с молчаливыми болельщиками понаблюдала за игрой с Южной трибуны, а заодно посчитала, сколько причин накопилось у фанатов для того, чтобы сердиться на свой клуб.

ПРИЧИНА №1: ИГРА КОМАНДЫ

– Эй, парни, сегодня молчим! – перед началом матча на трибуне «Юг» раздаются короткие указания. Впрочем, болельщикам инструкции не нужны. Создается впечатление, что им вообще не до футбола: народ, собирающийся на секторах, грызет семечки, обсуждает подешевевший бензин, делится свежими анекдотами. Никаких речовок, никаких баннеров…

– Люди соскучились по победам, – говорит мне болельщик Андрей Пугачев. – Вот и молчат.

Обычно у Андрея на матчах куча работы, ведь он – главный заряжающий. То бишь подсказывает трибунам, когда нужно покричать, когда поаплодировать. В общем, выполняет роль своеобразного дирижера фанатского «оркестра». Но в день игры с ярославцами у заряжающего выходной.

– Я что, робот? – усмехается Пугачев. – Не могу заставить себя автоматически улыбаться и кричать: «Хей, ребята, поддержим наш любимый клуб!» Нет настроения «зажигать» на трибунах и делать вид, что все хорошо. Ведь «Локомотив» не выигрывал дома почти полгода!

Фанаты держат слово: матч начинается в полной тишине. Нет никакой звуковой поддержки. Лишь на Северной трибуне кучка болельщиков размещается на секторе таким образом, что из их тел складывается огромная буква «л». Через пару минут «л» трансформируется в «о». Буквы «к» уже не получается: фаны равнодушно плюхаются в кресла. Звенящее безмолвие, полупустой стадион – тоска…

ПРИЧИНА №2: СЕТКА ПЕРЕД ТРИБУНОЙ

– Может, проще вообще уйти со стадиона, чем играть в молчанку? – интересуюсь у болельщиков.

– Это не наши методы. Мы же не фаны «Спартака», – отвечает один из лидеров группировки болельщиков «Локомотива» United South Сергей Савченко. – Этот стадион – наш родной дом. Зачем нам его покидать? Хотя и здесь уже становится неуютно. Посмотрите – нас отгородили от команды сеткой!

И вправду – вся Южная трибуна загорожена от поля гигантской матерчатой сеткой. Она была повешена несколько дней назад – перед матчем с «Химками».

– Нам объяснили, что сетка будет защищать от летящих файеров, – говорит Савченко. – Но наши ребята хоть раз бросали что-то на поле? Мы себе такого не позволяем. И появление заграждения нас просто поразило – мы разве похожи на дикарей?

Обидевшись на клуб из-за такого недоверия, болельщики даже приготовили баннер с надписью «Вешайте сетку у себя в VIP!». Увы, пронести плакат на трибуну не удалось. Баннер оказался не пропитан огнезащитным средством – так требуют инструкции по безопасности.

Однако, даже стоя в тишине, болельщики бьют по «Локо» словом: на верхнем секторе появляется растяжка «Играем, как умеем или как хотим». Не показав в первом тайме ничего выдающегося, железнодорожники уходят на перерыв. «Юг» провожает команду в раздевалку оглушительным свистом.

ПРИЧИНА №3: ПОВЕДЕНИЕ БИЛЯЛЕТДИНОВА

Баннер, вывешенный фанами на матче в Перми («63! Иногда лучше играть, чем говорить»), стал еще одним звеном в цепочке недомолвок и ссор между болельщиками и капитаном «Локомотива».

– Динияр зазнался, – сердятся болельщики на Билялетдинова. – Вспомните, что он говорит о нас в прессе: «Фанаты делают не свое дело», «Пускай болельщики думают, что хотят»… Какой же он капитан команды после таких слов?

– Билялетдинов огорчается, что вы не поддерживаете команду в сложные времена, – говорю Савченко.

– А мы расстраиваемся, что он снизил к себе требования. Неважно играет, не справляется с ролью лидера команды. Если чувствуешь, что не тянешь – так признайся в этом открыто! И все эти высказывания Динияра, какие-то обиды… Но мы ведь не личный фан-клуб Билялетдинова, мы болеем за весь «Локомотив».

– Болельщики встречались с Николаем Наумовым, Сергеем Липатовым и даже Владимиром Якуниным. Почему не организовать встречу с Динияром и не высказать ему все лицо?

– А смысл? Думаете, он скажет нам что-то новое? Увы, в команде остались лишь несколько человек, которые действительно достойны уважения. Это Сергей Гуренко, Владимир Маминов и Дмитрий Сенников. Они прошли с «Локо» через все. Мы бы рады относиться к Динияру так же хорошо, как и к этим игрокам, – но только если он будет настоящим капитаном и на поле, и вне его.

ПРИЧИНА №4: ИСТОРИЯ СО СПАХИЧЕМ

Во втором тайме матча с «Шинником» обстановка на Южной трибуне не меняется. Болельщики иногда посвистывают, посмеиваются. Всем страшно скучно.

Верхнему ярусу «Юга» вдруг надоедает молчать, и после удачных действий ярославской команды фаны затягивают речовку в ее адрес: «Шинник»! «Шинник»!»

– Это уже не очень красиво, – хмурится, поглядывая наверх, Савченко. – Но после игры с «Химками» фанов можно понять. Проиграть команде, которой грозит вылет в первую лигу…

– Как фанаты отнеслись к слухам о том, что Эмир Спахич «сдал» игру «Химкам»?

– Информация разнеслась со скоростью урагана. Но мало кто верит в предательство Спахича. Мы убеждены в том, что новость специально была запущена (по слухам, претензии Спахичу на встрече с представителями ВОБ высказал даже Сергей Липатов. – Прим. ред.). И теперь Спахич – главный виновник того, что случилось, а все остальные – вроде как в белом. Это неправильно.

…Судья указывает на «точку», трибуны молчат. Когда Билялетдинов точно бьет пенальти, раздаются жидкие аплодисменты.

– Зачем нужна такая победа? – сидящие чуть выше меня болельщики дожевывают початки кукурузы и направляются к выходу с трибуны.

Растормошить фанов за три минуты до окончания матча удается Питеру Одемвингие – после его гола слышится одобрительный шум. А окончательно излечивает болельщиков от немоты капитан Билялетдинов: трибуна «Юг» взрывается криками: «Локо»! «Локо»!». Но и во время салюта в честь долгожданной домашней победы фаны находят место для иронии:

– Наверняка у фейерверков закончился срок годности, полгода как в пушках лежали…

ПРИЧИНА №5: ПОЛИТИКА РУКОВОДСТВА КЛУБА

Фаны «Локо» недовольны игроками, сердятся на Рашида Рахимова, но, как это сейчас принято, винят во всех горестях футбольного клуба его руководство.

– Можно сколько угодно менять наставников команды и приглашать в «Локомотив» новых футболистов и потом говорить: нам снова не повезло, – сокрушаются фаны.

Неудачная селекция, участие в Кубке РЖД вместо еврокубков, редкое проведение открытых тренировок для обычных болельщиков – все эти обиды выплескиваются на гостевые книги и форумы, обсуждаются на трибунах.

В этом сезоне болельщикам «Локомотива» даже удалось встретиться с президентом РЖД Владимиром Якуниным. Но по-настоящему успокоить фанатов «Локо» смогут только результаты команды.

– Подождем матча с «Динамо». Победа над «Шинником» – это, конечно, хорошо. Но сумеет ли «Локо» обыграть более серьезный клуб? – такой вопрос задают после победы над ярославской командой столичные болельщики.


#57 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 13:05

angry.gif ну я рада, что наши долбо** это почитают)

#58 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 14:08

советский спорт традиционно пишет с намёком на скандальность как-то, сложно читать газету
главное что протест освещают

да, продажа кукурузы в тему была biggrin.gif

#59 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 15:41

Писака добротная. Лично я считаю "Сов.Спорт" самой авторитеной газетой.

А вообще столько говна в этом сезоне около имя "Локомотив" сколько не было за все время существования. Жаль, что мы можем потерять молодых мальчишек от 10 и до 14 лет, которые не определились с выбором любимого клуба, как то эта мысль меня волнует в полследние время.


#60 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 16:15

Хех а мне вот абсолютно не жаль, и так куча народу, которые выражаясь так сказать "не обработаны". Нет системы, мало народу в И.Г., нет сплоченности нет единости, многие приходят на стадик ради тусы. Может, конечно, мои идеи слишком радикальны, но я бы не огорчился например, если бы локо вылетел в пердиво, на мой взгляд это пошло бы на пользу всем - и команде, и движению, отсеялась бы шелуха