Перейти к содержимому


Фотография

Репертуар в сезоне 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#41 Паблёff

Паблёff

    Спб.

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 17:23

Цитата(Flextor @ 24.3.2008, 15:37) Просмотр сообщения


насчет слаженности, да согласен конечно слаженно бубнить под нос толку нет, но ты посмотри на тех же бомжей, у них есть слаженность, и как итог по моему они неплохо шизят, да тут конечно и городской патриотизм и одна команда в городе сказываются но все же, я думаю репетиции прежде всего и нужны чтобы пели не кто в лес кто по дрова


Определённый уровень, которого добились(как ты говоришь) бомжи в качестве жизы, был достигнут годами путём проб и ошибок. Постипенно росло количество красивых песен и зарядов, росло качество и количество народа, который исполняет шизу. Для того чтобы культура пения развивалась-нужно время, так сказать в процессе некой эволюции российский движ всё-таки когда-нибудь начнёт красиво и громко петь, просто нужно время.

Фигура заряжающего очень важна-этот человек должен придать эмоции сектору, чтобы трибуны заводились, но уж качество пения зависит не от него, а от качества исполнения песни всем сектором

#42 nedved

nedved

    военком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 18:27

Цитата(Князь Шишкин @ 25.3.2008, 15:08) Просмотр сообщения

Виталь, я сомневаюсь что мы когда то сможем им составить конкуренцию... судя по перекличке которая была на рубине, когда они по звуку 1.5 секторами выдавали столько же сколько мы двумя ярусами. Мнение НЕ одного человека с восточной и южной трибуны. Можно сказать им что бы они шли нах но мнение уже объективно :-( И как сказал друг от туда там половина людей в пол горла шизили. Пессимистично, ну а что делать...

это тебе так кажется!!! это эхо такое поэтому и кажется что громче!!! если сидеть на севере там ещё громче слышно ЮГ чем кажется на самом деле!!!!
а конкуренцию мы им устроим и ещё какую!!! всё будет wink.gif

#43 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 02:27

Цитата(Князь Шишкин @ 25.3.2008, 15:08) Просмотр сообщения

Виталь, я сомневаюсь что мы когда то сможем им составить конкуренцию... судя по перекличке которая была на рубине, когда они по звуку 1.5 секторами выдавали столько же сколько мы двумя ярусами. Мнение НЕ одного человека с восточной и южной трибуны. Можно сказать им что бы они шли нах но мнение уже объективно :-( И как сказал друг от туда там половина людей в пол горла шизили. Пессимистично, ну а что делать...


Жалко, что не знаю как тебя зовут. Привык обращаться по имени).
У меня тоже есть друзья из Реактива, причём не мало. С некоторыми из этих людей мы очень дружны, так что я знаю всю историю возникновения и существования Реактива не по-наслышке, поверь! Тем горче мне было сознавать, что великолепная идея с пением на нашем стадионе, с каждым годом не только не становилась более реальной, а наоборот, умирала... В реализации этой идеи у меня с Августом были коренные разногласия, я-бы сказал, неустранимые. Но от идеи пения я никогда не отказывался и отказываться не собираюсь, ибо за ней наше будущее!! Просто на мой взгляд, на данный момент, просто жизненно необходимо учитывать и то, что у нас всегда был другой вид поддержки: заряды. И внедрять новый стиль боления, я-бы сказал так, постепенно, шаг за шагом объясняя его необходимость!!!
Ну а петь Вам, уважаемые соратники, никто запретить не сможет!) "... песню не задушишь, не убьёшь!"©
И тот, кто как и я, хоть один раз, по настоящему, от души, на стадионе СПЕЛ, никогда уже не сможет вернуться к бубнёжке, это я Вам говорю!) Так же, как собака, почувствовавшая кровь, хочет сырого мяса ещё и ещё. Пение-это наркотик, наркотик невероятной силы! Попробуйте!...)

#44 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 02:31

кстати даже если два человека договорятся петь в унисон, на вас будут оборачиваться передние ряды, проверено -)

#45 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 02:35

Согласен! В Ярике попробовали впятером. Никого, кроме себя не слышали!!!=))))))

#46 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 02:51

Короче, идея такая. Разворачивать поющий народ лицом к сектору. Сразу посыпятся протесты: мы пришли футбол посмотреть и так далее. Но я Вам сейчас объясню зачем всё это нужно. На мой (и не только мой) взгляд, первая фаза подготовки Юга у нас закончена. Все, или почти все уже хотят шизить (петь). Но тут уже встаёт другая проблема. Кто-то думает, что в организации этих людей, на мой взгляд это не совсем так. Мне кажется основная проблема в том, что до большинства людей просто не доходит звук. Ни тональность ни тембр, НИЧЕГО!!! В такой ситуации совсем не выход колонки, ибо они как раз будут помогать народу бубнить себе под нос, что приведёт к ещё большему хаосу в вокале! Единственным выходом, как мне кажется, является совместная репетиция всех вокальных групп с каждого сектора и систематическая наработка навыков попадания в тональность друг друга. Тогда уже не будет проблем с синхронностью, ибо все заряжающие группы на секторах выучат темп и тон на автоматическом уровне. Соответственно, если всё будет так, народу будет гораздо легче подпевать звучащей мелодии, чем выискивать глазами основного заряжающего и читать по губам).
Плюс, тут есть очень важный момент. Когда 20 человек разворачиваются спиной к полю и лицом к Вам, они совершенно ясно дают понять, что не меньше Вашего любят футбол! И не меньше Вашего хотят на него посмотреть! Но пока у нас есть такие неподъёмные проблемы в шизе, надо чем-то жертвовать. И они смотрят Вам в глаза и просто отдают Вам свои эмоции, чтобы Вы смогли отдать свои-футболистам. И Вы отдаёте им в ответ свои, потому что благодарны, за то, что ребята делают каждый матч для Вас и для движения, получился вечный двигатель...
Ну и на последок, так сказать, для верного, можно поставить сверху каждого сектора человек по 10-20. Таким образом образуется "вокальный мешок", своего рода стереоэффект, который при дОлжной синхронности, способен без труда, гарантированно донести звук до любой части сектора. Вот...

#47 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 10:36

не большая проблема в том, что самим поющим необходимо исполнять в ритм со всеми, неускоряясь и не замедляясь. а для этого и приходится смотреть на заряжающего и быть лицом к полю. но надеюсь репетиции это исправят. ближайшая, я так понимаю, в субботу на молодежке?
и, кстати, если развивать идею о том, что петь лицом к сектору, то, думаю, это надо возложить не на инициативу каждого, а делать по команде аля "руки". а то дохрена народа либо не станут разворачиваться вообще, либо будут делать это весьма робко.

а еще у нас трабл встать всеми вместе рядом. абики на разные места, даже на разные стороны сектора. мы конечно стараемся держаться вместе и теснить народ с их законных мест, но это будет получаться не всегда. некоторые начинут лезть в залупу и типа "это мое место, не уйду!! освобождай и все."

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#48 Князь Шишкин

Князь Шишкин

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 12:25

Vet, меня зовут Артем smile.gif

Просто надо приходить не за 10 минут до матча а за 40 - 30 минут и вставать куда хочется а не куда потом можно будет.

#49 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 13:21

Князь Шишкин мило smile.gif
если что, то я в курсе. но, повторяю, есть принципиальные люди! даже если имеется рядом свободное место, то как ни проси - не встанет он туда и все тут. можно конечно стоять и не обращать на человека внимания, но закончится это либо стюардом либо выяснением отношений и махачем. но это глупо.
если есть у кого иные хитрости - делитесь.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#50 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 16:52

какие тут хитрости, на секторе неприпомню не одного случая чтобы занимал место согласно абонементу/билету, не в театре же)))
2 сектор

#51 Светлый

Светлый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 17:28

позвольте высказать своё скромное мнение по данному вопросу

ИМХО пока у нас хотя бы на трёшке не начать пиздить или слегка пинать молчащих,
ничего более менее прогресивного не произойдёт на протяжении сезона
а так как большинство молчащих на самом деле все на хитовом шмотье и с нереально сложными щщами
то врядли кто то кроме лидера сможет убедить их петь

нам бы хотя бы гимн Локомотива разучить (петь имееться ввиду) ито хит будет,
его то наверняка знает каждый уважающий себя фанат Локомотива


сделал добро забудь,
получил помни.

#52 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:01

Цитата(Светлый @ 26.3.2008, 16:28) Просмотр сообщения

позвольте высказать своё скромное мнение по данному вопросу

ИМХО пока у нас хотя бы на трёшке не начать пиздить или слегка пинать молчащих,
ничего более менее прогресивного не произойдёт на протяжении сезона
а так как большинство молчащих на самом деле все на хитовом шмотье и с нереально сложными щщами
то врядли кто то кроме лидера сможет убедить их петь

нам бы хотя бы гимн Локомотива разучить (петь имееться ввиду) ито хит будет,
его то наверняка знает каждый уважающий себя фанат Локомотива

ты лучше сам пой в унисон, а не пинай кого-то
людей уважать надо и лучший способ побудить что-то сделать - показать пример


#53 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:44

Flextor, одному проще. а нас кучка человек 20, а ближе к 3-ке, куда мы встаем, почти все по абикам выкуплено тусняками по 2-4 человека. отсюда и проблемы.

Светлый, сказал тоже "пинать". махач на трибунах устраивать? а словами от многих ничего не добиться.
пример на матче с рубином. идет какой-то заряд. замечаю рядом ниже и на мест 6-7 правее людей, которые облокотились на поручень и смотрят футбик. начинаю им орать что есть мочи: "ПАРНИ!!!!!! ПАРНИ!!!!! (один замечает и поворачивается) давай, чего молчим?! поддерживайте команду!!!!!" крендель стоит и смотрит на меня в недоумении... я продолжаю: "давай! не молчите!!!! заряжайте!!!!! на фанку ведь, блять, пришли!!!!!!" парень все так же смотрит на меня, как будто я из дурдома сбежал и далее спокойно отворачивается к поручню и продолжает смотреть футбол. и таких рядом с ним человек 5-6.
непробиваемые ПРОСТО!! ну и пошел бы я ему наваливать по щщам (хотя пред'ява левая вообще) и вывели бы меня мусара со стадиона и что дальше?.. да ничего. если человек не хочет, то его делать не заставишь!!
и тут я вижу два варианта.
1. действительно влиять собственным пением и пробуждать чувства в людях.
2. необходимо расти инициативным группам на каждом секторе, завлекать все больше народу в какие-либо об'единения (не движки).


кстати, на счет гимна. может предлагалось и обсуждалось, тогда прошу прощения. а почему бы не петь еще гимн в ходе матча, как одну из песен? в прошлом сезоне помню в перерыве включали гимн на стадике и пели его как перед началом встречи.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#54 Светлый

Светлый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 19:17

Charge, MOFF
мы говорим о абсолютно разных вещах
а насчёт пения пою) всё ок

сделал добро забудь,
получил помни.

#55 gans

gans

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 20:47

Цитата(Светлый @ 26.3.2008, 16:28) Просмотр сообщения

позвольте высказать своё скромное мнение по данному вопросу

ИМХО пока у нас хотя бы на трёшке не начать пиздить или слегка пинать молчащих,
ничего более менее прогресивного не произойдёт на протяжении сезона
а так как большинство молчащих на самом деле все на хитовом шмотье и с нереально сложными щщами
то врядли кто то кроме лидера сможет убедить их петь

нам бы хотя бы гимн Локомотива разучить (петь имееться ввиду) ито хит будет,
его то наверняка знает каждый уважающий себя фанат Локомотива

Я тоже об этом думал. rolleyes.gif
Динамики как я слышал так и поступают...и как сами видите помогает.

#56 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:23

Цитата(Vet @ 26.3.2008, 1:51) Просмотр сообщения

Короче, идея такая. Разворачивать поющий народ лицом к сектору. Сразу посыпятся протесты: мы пришли футбол посмотреть и так далее. Но я Вам сейчас объясню зачем всё это нужно. На мой (и не только мой) взгляд, первая фаза подготовки Юга у нас закончена. Все, или почти все уже хотят шизить (петь). Но тут уже встаёт другая проблема. Кто-то думает, что в организации этих людей, на мой взгляд это не совсем так. Мне кажется основная проблема в том, что до большинства людей просто не доходит звук. Ни тональность ни тембр, НИЧЕГО!!! В такой ситуации совсем не выход колонки, ибо они как раз будут помогать народу бубнить себе под нос, что приведёт к ещё большему хаосу в вокале! Единственным выходом, как мне кажется, является совместная репетиция всех вокальных групп с каждого сектора и систематическая наработка навыков попадания в тональность друг друга. Тогда уже не будет проблем с синхронностью, ибо все заряжающие группы на секторах выучат темп и тон на автоматическом уровне. Соответственно, если всё будет так, народу будет гораздо легче подпевать звучащей мелодии, чем выискивать глазами основного заряжающего и читать по губам).
Плюс, тут есть очень важный момент. Когда 20 человек разворачиваются спиной к полю и лицом к Вам, они совершенно ясно дают понять, что не меньше Вашего любят футбол! И не меньше Вашего хотят на него посмотреть! Но пока у нас есть такие неподъёмные проблемы в шизе, надо чем-то жертвовать. И они смотрят Вам в глаза и просто отдают Вам свои эмоции, чтобы Вы смогли отдать свои-футболистам. И Вы отдаёте им в ответ свои, потому что благодарны, за то, что ребята делают каждый матч для Вас и для движения, получился вечный двигатель...
Ну и на последок, так сказать, для верного, можно поставить сверху каждого сектора человек по 10-20. Таким образом образуется "вокальный мешок", своего рода стереоэффект, который при дОлжной синхронности, способен без труда, гарантированно донести звук до любой части сектора. Вот...
Не проще ли этот "вокальный мешок" попросить подняться как можно выше на секторе? smile.gif
У нас мода какаето странная новые фан движы организовывать, и все эти движы почемуто орут в одно горло что мы будем на "*номер сектора* снизу, присоеденяйтесь к нам" (с). И зачастую только этот низ и пытается что то делать на секторе. А остальным никто и никак не мешает смотреть футбол ))
А, тут как правильно, заметил moff и заряжаюшего(-их) будет отлично видно. И народу впереди стоящему будет на какой звук ориениторватся, никуда они не денутся, внизу сектора смотреть футбол не оч интересно. От нечего делать начнут петь поддерживать шизу.


#57 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:36

Еще хочу отметить что не будет у нас нормальный шизы пока люди не осознают что:
- нет на южной трибуне (и на др. стадионах в оных играет великий и могучий) никакова заряжающего окромя Тролля.
- Барабан создан не для того что бы слышнее были наши хлопки, а для того чтобы люди на него ориентировались в какой момент нежно хлопать.
По моим наблюдениям, многие не до сих пор не втыкают в такие, казалось бы, простые истины sad.gif

#58 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 10:39

Цитата(Светлый @ 26.3.2008, 16:28) Просмотр сообщения

ИМХО пока у нас хотя бы на трёшке не начать пиздить или слегка пинать молчащих,
ничего более менее прогресивного не произойдёт на протяжении сезона


на 4ке некоторые уже получили - начали шизить. Так все тихо-спокойно, никого не вывели)
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#59 AMARU

AMARU

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:05

Цитата(RUS_LAN @ 26.3.2008, 20:36) Просмотр сообщения

- Барабан создан не для того что бы слышнее были наши хлопки, а для того чтобы люди на него ориентировались в какой момент нежно хлопать.

По поводу барабана, могу заметить, что последнее время он дико тупит. Хотя может так и должно быть huh.gif
Only God can judge me...


#60 Гость_Zubrman_*

Гость_Zubrman_*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2008 - 15:31

Цитата

Хотя может так и должно быть huh.gif

Не думаю,что так и должно быть,иначе мы бы все тупили smile.gif