Перейти к содержимому


Фотография

Динамо - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#41 SashOk

SashOk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 18:57

Цитата(Тарас @ 16.7.2008, 15:34) Просмотр сообщения

В 1999 году по возвращению с ТМ Беларусь - Россия, в Смоленске к нам подощел какой то гоп, один из наших послал его на три буквы, поле чего тот обиделся и пообещал что мы пожалеем.

вот и мой город прославился wacko.gif

#42 Светлый

Светлый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 19:11

No_Banters
позволь постараюсь ответить
дело в том что все эти заряды ни в коей мере не касаются самого святого что у нас есть, родителей
и если в реальной жизни не на трибуне за пошёл нах можно подратся то оскорбление родителей и в частности мамы может вызать желание воткнуть что нибудь острое в говорящего да и нажать на курок
не зря же в детстве самая железная клятва сердцем матери была
по крайней мере у нас во дворе так было
сделал добро забудь,
получил помни.

#43 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 19:16

да я все понимаю!
но,знаешь,говорят Бог судит не по поступкам,а по намерениямwink.gif

#44 Гость_Locopunk_*

Гость_Locopunk_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2008 - 19:16

Цитата(No_Banters @ 16.7.2008, 18:36) Просмотр сообщения

Тарас,просто подойти послать человека и матернутся в процессе изречения чего-то эмоционального - две разные вещи
и вообще,тогда "пиздуй домой","сосите хуй","ебать спартак","кто-то там гандон" и т.д.(можно долго перечислять)...если так против этого заряда,то будьте последовательны...


Я лично последователен и не ору всякую херь про "пи.уй домой" и прочее!!!Исключением является лишь "еб.ть, Спартак,еб.ть",что лишь подтверждает правило!!!!

А меня лично волнует больше другое,как я уже говорил в посте выше "А то у нас как зигу позаряжать или матом поорать,
так это мило дело,а как норм заряды исполнить,так хулс ,мерк, все дела!!!!Гопота еб-ная!!!"(с)

Почему всю херь заряжают со все дури(особенно "пи.дуй домой",за место БУУУ или ЮГГ кричат Х.й!!!,вообщем всю нецензуру).А нормальные заряды не орут,поют и т.д.!!!!

Поэтому считаю надо мат исскоренить из наших кричалок!!!!А то все силы наша гопота(как жалко что она все таки появилась) тратит на вскую ерунду!!!!!


#45 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 19:51

мат - вещь субъективная,где-то я уже это говорил))

#46 Сигареты

Сигареты

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 00:56

No_Banters, пусть бог тебя судит за что хочет. А люди, с которыми общаешься судят за слова, котрыми ты общаешься.

#47 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 09:11

В этом сезоне я слышал на стадионе жесткие крики. .Тупые миллионеры., . орали с трибун во время игры с .Динамо.. Если болельщики думают, что этим можно разозлить, то это не так. Этим можно только оскорбить. А баннер видели . .На груди эмблема .Локо., в сердце . доллары.? Зачем это? Мне нравилось, когда болельщики, даже будучи недовольными чем-то, устраивали креативные акции . к примеру, когда они на одном из матчей первые минуты читали газеты. Мол, это интереснее, чем смотреть на поле. Сейчас пошли оскорбления. Это не дело., . цитирует Билялетдинова .Советский спорт..

smile.gif

всё таки слышат...