Перейти к содержимому


Фотография

Лига Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#41 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 00:46

а хуль,к нам и так команды покласнее Баварии приедут...на кубок РЖД...
грустно((

#42 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 03:03

бавария - топ клуб , врятли она уступает кому из из участников кубка РЖД именно в классе..

#43 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 10:42

Цитата(Crosby @ 1.5.2008, 23:34)  

Вот смотришь игру бомжей и желание только одно... обосрать от фундамента до последнего кирпичика здание этого ебаного транстелекома, а потом поджечь вместе с уебаном липатовым! angry.gif
Зависть - плохое чувство. У каждого свой клуб и свой путь.


#44 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 12:00

а ведь всё начиналось, когда Локомотив в 2007-ом выиграл кубок, тем самым подарив Зениту путёвку в УЕФА, так что Локомотив тут тоже какую-то роль сыграл.
будет обидно, если Зенит не сможет выиграть у Глазго, т.к. с фиалками они играли просто отврательно. Да и пройдя таких соперников как вильяреал, марсель, баер и бавария, остановиться на Глазго будет очень неприятно.

#45 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 12:45

Цитата(ramp @ 2.5.2008, 3:03)  

бавария - топ клуб , врятли она уступает кому из из участников кубка РЖД именно в классе..

Любой из трех участников,который приедит в этом году на РЖД сильнее Баварии...всегда воспринимал их на уровне 3-4 команд Англии,Испании,Италии

#46 Гость_Locopunk_*

Гость_Locopunk_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2008 - 12:55

Спасибо Питеру за офигенную победу над ненавистной мне Баварией 1[17].gif !!!!!

Это победа подняла престиж нашей страны на новую высоту!!!

И я считаю выход в финал Зенита в Кубок УЕФА ценнее даже чем победа Цска в этом турнире в 2005 г!!Потомучто подбор соперников совершенно разный по классу!!!!

И тем более ценнее будет наша победа над финалистом Кубка УЕФА!!! smile.gif


#47 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 00:55

"Газпром - мечты сбываются" (с) smile.gif

А на самом деле молодцы, рад за Зенит и его болельщиков smile.gif

#48 Гость_Lokoparavoz_*

Гость_Lokoparavoz_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2008 - 01:42

сегодня бухаем за зенит! 1[6].gif

#49 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 01:43

Рад за победу русской команды!

#50 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 01:54

мнение с рашн-ультрас, с которым я согласен

Цитата
Клуб это Клуб, а Страна это Страна. В Европе,например в Испании, Каталонцы былибы в ярости еслибы Сливочные что нибудь выйграли типа ЛЧ. они ненавидят друг друга, так я считаю и в России Ультрас должны ненавидеть друг друга , и тогда развитие понесется Семимильными шагами. А смысл болеть в одном матче за не свой клуб, пусть он Русский, пусть он играет в Европе?


#51 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 08:20

Браво Зенит, браво его фанаты!
Смотрел и завидовал по-хорошему.
Еще одна победа Российского футбола! Красавцы парни!

Россия это Россия, испания это европа.
У нас должен быть свой взгляд на мир, а не так как где-то за границей.
Так, что болел бы так за любой российский клуб (Торпедо и Спам исключение)

#52 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 10:13

excl.gif Минусы можно выделить, а лучше не нужно! Завидовать по хорошему и радоваться, если не за клуб, то за нех парней, которые будут представлять нашу НАШУ страну на Евро! Ведь вчерашняя статистика после матча говорила сама за себя :
Лучший бомбардир : П. Погребняк
Лучший игрок финала : А. Аршавин
Авторы забитых голов : И. Денисов, К. Зырянов ...
Ну и не стоит забывать Малафеева и многих других, это русские парни, которые подняли класс российского футбола, рейтинг нашей страны.
Молодцы! Рада за них, за Питер, за Россию!

ЗЫ: Кстати, 13 мая был день рожденья у Великого Тренера Морозова... Он бы гордился своей командой!

#53 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2008 - 10:15

Зенит с победой!!!
Я тоже считаю, что не надо во всем брать пример с Европы. Лично у меня с детства воспитана привычка болеть за все то, что представляет Россию на международной арене - неважно, футбол это, хоккей или биатлон. Любая победа русского клуба (а тем более такого, в котором есть русские игроки) - это подъем национального престижа!

#54 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 10:48

Какие могут быть вопросы? Пол Зенита - сборная России. Зенит - молодцы! Я их уважаю.
Поздравляю всех!!!

#55 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 13:24

искренне рад за зенит как за российскую команду. поздравляю их с победой от всей души. очень-очень рад!!

по поводу мыслей с рашан-ультрас.
это ппц вообще. в европе мозгов вообще не имеется. какого болта я, к примеру, буду радоваться победе пьяных скоттов над командой из России. да ни в жизнь за чужестранцев радоваться не буду!! а игроки из других стран? скажете вы. а ответ такой, что бьются они за НАШУ команду и все силы, эмоции и умения отдают за РОССИЙСКУЮ команду.
а в европе они пусть хоть все сами себя друг друга перегасят. мне только лучше станет. поэтому никогда не буду равняться на то, что барса никогда не будет радоваться победе реала; что селтик никогда не будет радоваться победе рейнджерс; что панайтинайкос никогда не будет радоваться победе олимпиакоса и тд. в топку их. чайники!!

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#56 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 13:42

Объективно:
Всего 4 легионера в основном составе - это достойно! Играл бы погребняк - вообще 3 было бы. Уверенная и заслуженная победа. Причем явно на классе. "Реххагельщина" не прокатит больше - окопаться в обороне - не наш метод, ни у кого даже не найдется аргументов, что бомжми выиграли незаслуженно или на везении.
Перед ЕВРО это очень нужная победа в психологическом плане.
От французов со стартом нового еврокубкового сезона мы будем отставать по моим подсчетам меньше чем на 1 очко.
О переносе матчей - уверен, так будут идти навстречу любой русской команде, и это патриотично, на мой взгляд.

Субъективно:
Рейтинг страны для меня лично - святое.
К зениту аллергия, но я их поздравляю.
И насчет мнения, что мы - не европа и у нас свой путь - подписываюсь. Русский должен помочь русскому.

#57 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 16:06

Цитата
Клуб это Клуб, а Страна это Страна. В Европе,например в Испании, Каталонцы былибы в ярости еслибы Сливочные что нибудь выйграли типа ЛЧ. они ненавидят друг друга, так я считаю и в России Ультрас должны ненавидеть друг друга , и тогда развитие понесется Семимильными шагами. А смысл болеть в одном матче за не свой клуб, пусть он Русский, пусть он играет в Европе?

Во-первых,каталонцы и испанцы - это два разных народа,с хера им друг за друга радоваться.А во-вторых,мы русские и мы уникальны,мы должны быть едины перед внешним врагом хоть в футболе,хоть в жизни.А ненависть?...ненависть оставим на внутренние разборки... wink.gif

#58 gans

gans

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 17:21

Черная зависть поглотила моё сердце=)

#59 ЛёхаПанк

ЛёхаПанк

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:44

ни у кого даже не найдется аргументов, что бомжми выиграли незаслуженно или на везении.

а как тогда называется чудесный отскок от марселя..вилериала который им кстати чуть 2 не закатил...
мне кажется это везение..да и вообще если вспомнить как и где бы они были еслибы не мы...
ФлагМаn-Выездюк, дублеролюб)

#60 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 01:54

Ну не знаю...Каждый выбирает по себе...Кто-то Любовь, кто-то ненависть, кому что нравится..Я вот. например, ненавижу пьяное быдло, которое в этот день наводнило Питер и его окрестности и считает себя причастными к этой победе. Какая, нахер, причастность, опомнитесь!!! Вот Макасин-причастен! Повар-причастен, остальные суппортёры, кто постоянно со своей родной Командой, вот кто причастен!!! Я вообще не понимаю, как можно финал Евротурнира своей родной Команды дома смотреть, ну вот не понимаю!!! Я-бы, наверное, даже без копейки денег поехал и смотрел где-нибудь на КПП погранзаставы(там где меня остановить-бы смогли, гыгы), лишь-бы быть ближе к своей Команде!!

А ненависть к Российским ультрас...К карланам-имбицилам, да, к идейным людям-нет!
С победой Вас, Питерцы!!!