Перейти к содержимому


Фотография

Локо - Томь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#41 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:23

Цитата
Пока будут веселые-развеселые песенки, которые никому не интересны и не вызывают у публики никаких эмоций, наш суппорт будет там где он сейчас есть. Точка отправления - заряд "Мы с тобой Локо". Просто сравните как исполняется он, и как большинство остальных тем и все станет ясно. Люди на нем рвут глотки, потому что он стоит того. Там отличный текст и резкий боевой мотив. Вот это людям нравиться! Вот что им нужно! А не всякие там "знаю я и знаешь ты" и остальное нытье.

Сколько людей столько и мнений говори за себя а не то что людям нравится,ты что со всеми на юге знаком?я знаю многих людей которым больше по душе "знаю я" чем просто орать невпопад "нужен гол" или "вперёд" тд. конечно петь про чемпионство находясь на хз каком месте тоже не очень правильно но всё же лучше чем одно и то же каждый матч.

#42 oneill

oneill

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:48

+1 Вместе и До конца !

#43 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 22:47

Цитата
у меня еще вот такой вопрос: что за проплешены на 4ом над реактивом и на втором секторах??? больше всего забит 1, причем, народ там и до матча что-то шизит, и во время) ну, третий заполнен, а вот 2 и 4 - проплешены огромные. в чем дело-то? где люди?


Ага, вот только я пыталась для друзей забронить места с нами рядом (Ю2 низ), а мне показывается, что все билеты на весь низ уже скуплены... Вот в чем дело... Или недавно подруга в кассе купила как бы "последний оставшийся билет" в кассе на тот же Ю2, а потом обнаружилось, что каким-то образом пол Ю2 свободны... Вот так теперь у нас происходит...

"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#44 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 23:50

"Ага, вот только я пыталась для друзей забронить места с нами рядом (Ю2 низ),"
на сколько я знаю, на нижний ярус вообще забронировать нельзя....

#45 oneill

oneill

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 00:02

можно , когда открывается бронь на сайте , а так лучше пойти и в кассе купить , а то так люди бронят по 20 билетов и не выкупают , а потом на стадике пустуют места

сорри за оффтоп

#46 Гость_dolphin_*

Гость_dolphin_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 00:02

Цитата(PaVeLaKaPaVLiN @ 29.10.2007, 16:21) Просмотр сообщения

Андрей, вот серьезно, ты веришь, что тренер-победитель Зульте-Варенгемов при первом удобном случае уйдет из Химок, где у него сейчас действующий контракт и вернется к нам?

Да кто его вернет-то?)) Ты думаешь, что руководство не знает, как настроено, наверное, все-таки большинство болельщиков к Славо Муслину?

Зачем тупо стучать головой в закрытую дверь-то?

Лучше что ли станет?

А никто и не стучит головой в закрытую дверь.
Паш,у каждого есть свои мозги и своё мнение,кто хотел тот поддержал. Думаю многие просто хотели так поприветствовать не чужого нам человека,который почти год руководил командой.


#47 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 03:07

To Crosby:

"Мы с тобой, Локо, будем до конца" и "Знаю я, и знаешь ты" придуманы одними и теми же людьми. Это тебе пища для размышлений, чтобы понял - есть разные песни, так же как и разные люди на трибуне. Вот тебе больше нравится первая песня, а есть те, кому больше нравится вторая, и ни ты, никто другой не должны всей трибуне навязывать свое мнение. Если у нас цель сделать объединенную трибуну, а не частную лавочку, то мы должны делать разный репертуар. Поэтому хорошо подумай прежде чем называть песни болельщиков твоего любимого клуба нытьем. Уважай хотя бы людей, что ли.

To Mad_Rus:

То же самое - если ты такой противник "песен под шарманку", предлагай свои супер адские агрессивные песни, посмотрим, что из этого будет иметь успех на трибуне. Не словом, а делом! А любителей давать советы и так уже слишком много, нужны те, кто делает, а не говорит.

#48 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 08:41

Август, по факту. "Мы с тобою" поет вся трибуна, а "Знаю я" и "Вся моя жизнь - железная дорога" исполняются реактивом, но вот ее очень мало кто поддерживает с других секторов. Имеет ли эта песня успех на трибуне по-твоему? (подчеркиваю: на трибуне, а не на 4ом секторе). Просто песни, которые исполняются одним, ну потолок двумя секторами, назвать "имеющими успех на трибуне" нельзя, и сомневаюсь, что они хоть сколько-нибудь способствуют организации слаженного суппорта.
Сектор 2-низ

#49 Gad

Gad

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 10:25

Согласен полностью, опять жиза не о чем (в первом при Тролле сойдет, но второй - гавно).....где бля взять лекарство от этого равнодушия на ЮГЕ??? А?
По поводу зарядов:
Парни заряды здесь ни причем - это однозначно! Если ты пришел на мячик погонять и поддержать свой любимый клубец....так ЗАРЯЖАЙ И ШИЗИ!!!!! А нытье про заряды и песни под шарманку вообще не в тему... по репертуару у нас я думаю все на должном!!! Дело в "исполнителях"!!!




#50 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 10:57

Цитата(August @ 30.10.2007, 2:07) Просмотр сообщения
To Mad_Rus:
То же самое - если ты такой противник "песен под шарманку", предлагай свои супер адские агрессивные песни, посмотрим, что из этого будет иметь успех на трибуне. Не словом, а делом! А любителей давать советы и так уже слишком много, нужны те, кто делает, а не говорит.
Август, я не говорю, что песни эти плохо. Когда мы забиваем, ведем, выигрываем, вы сами видете как хорошо идет "Поем мы для тебя". Я не предлагаю заряжать что-то новое. Просто, как факт, весь репертуар идет будто по списку на бумажке вне зависимости от того, что происходит на поле.
"Адские" темы (с): "Вперед", "Мы с тобой, Локо", "Мы пришли болеть", "Только Локо, Только Локо", "Але Локо", все виды перекличек.
И, кстате, если по такой игре, почти никто не шизит, может делать перерывы? Не шизить нон-стопом. Чтобы после 3-4 минутной тишины мы увидели и услышали то, что было в матче против КС.

#51 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 13:09

Цитата
To Crosby:

"Мы с тобой, Локо, будем до конца" и "Знаю я, и знаешь ты" придуманы одними и теми же людьми. Это тебе пища для размышлений, чтобы понял - есть разные песни, так же как и разные люди на трибуне. Вот тебе больше нравится первая песня, а есть те, кому больше нравится вторая, и ни ты, никто другой не должны всей трибуне навязывать свое мнение. Если у нас цель сделать объединенную трибуну, а не частную лавочку, то мы должны делать разный репертуар. Поэтому хорошо подумай прежде чем называть песни болельщиков твоего любимого клуба нытьем. Уважай хотя бы людей, что ли.


Август, я не хотел никого обидеть этой фразой. Если так получилось - мне очень жаль, я прощу прощения. Но факт остается фактом. Если, как ты говоришь, есть люди кому нравиться 1-я песня, а есть те, кому 2-я, то уже давным-давно можно было понять, что последних на юге единицы. Это не пустословие - это факт. Любой матч возьми - всегда "Мы с тобой Локо" исполняет вся трибуна (и главное КАК исполняет, с какими эмоциями), а песни подобные "Знаю я и знаешь ты" наверно только 4-й сектор + несколько человек с остальных. Я не спорю, что есть люди кому нравяться эти песни, а не нравяться боевые, агрессивные. Но если мы хотим добиться Обьединенного ЮГа, мы должны подстраиваться под большинство, а не под какой-то конкретный круг людей? Логично?
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#52 fakt

fakt

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 13:41

Цитата
Я не спорю, что есть люди кому нравяться эти песни, а не нравяться боевые, агрессивные. Но если мы хотим добиться Обьединенного ЮГа, мы должны подстраиваться под большинство, а не под какой-то конкретный круг людей? Логично?


Моё мнение. Если подстраиваться под большинство, то вообще поорали, посвистели на трибуне и по домам. Что-то новое всегда тяжело внедрять. Это не сразу принимают, но мы же хотим расти, развиваться. Поэтому нужно петь! Петь то, что предлогают нам знающие люди. Или предлагать своё альтернативное произведение.

#53 Гость_dolphin_*

Гость_dolphin_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 13:56

Цитата(Crosby @ 30.10.2007, 12:09) Просмотр сообщения

Август, я не хотел никого обидеть этой фразой. Если так получилось - мне очень жаль, я прощу прощения. Но факт остается фактом. Если, как ты говоришь, есть люди кому нравиться 1-я песня, а есть те, кому 2-я, то уже давным-давно можно было понять, что последних на юге единицы. Это не пустословие - это факт. Любой матч возьми - всегда "Мы с тобой Локо" исполняет вся трибуна (и главное КАК исполняет, с какими эмоциями), а песни подобные "Знаю я и знаешь ты" наверно только 4-й сектор + несколько человек с остальных. Я не спорю, что есть люди кому нравяться эти песни, а не нравяться боевые, агрессивные. Но если мы хотим добиться Обьединенного ЮГа, мы должны подстраиваться под большинство, а не под какой-то конкретный круг людей? Логично?

Если мы хотим добиться обьединённого ЮГа, мы не должны не под кого подстраиваться. Логично?
В основном мы заряжаем общие темы. Но у каждой группы или каждого сектора(кому как больше нравиться) есть свои любимые песни и заряды. Что ты "напал" только на 4-сектор. Давай возьмём трёшку с её зарядами,которые поддерживают тоже не все. Такими зарядами и нужно "разбавлять" общий суппорт(придёт время и они станут общими). Если всё время делать общие темы,то они будут повторяться раз по 10 за тайм.
Что-то ты писал про боевые,агрессивные песни. Отвечу тебе так. Если все песни делать с максимальной самоотдачей,то все они будут и боевыми и агрессивными. Кто-то правильно написал выше: "Дело не в репертуаре,а в исполнителях"

#54 Еля

Еля

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 16:37

Необязательно делать общие темы, просто нужно поддерживать. А у нас как на войне, одни заряжают, другие из принципа молчат. Официальные кричалки хорошо, но всё же часто кричат то, что придёт кому-то на ум. ninja.gif

#55 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 17:43

Цитата(Crosby @ 30.10.2007, 12:09) Просмотр сообщения

Я не спорю, что есть люди кому нравяться эти песни, а не нравяться боевые, агрессивные. Но если мы хотим добиться Обьединенного ЮГа, мы должны подстраиваться под большинство, а не под какой-то конкретный круг людей? Логично?


Нет, не логично. Вот ты выбрал себе мишенью "Субмарину", а ее тем временем делает очень приличная часть трибуны, а если бы поддержал 3 сектор, то давным давно делала бы вся трибуна. Специально для тебя сделаю видео фрагмент с этой песней с одного из последних матчей, увидишь, что эта песня идет на все 100%! У нас очень популярно ссылаться на Спартак и ЦСКА, на то какой мощный и убедительный у них суппорт. Так вот, они с успехом и давно делают "Субмарину", и никто там не обламывается насчет "шарманок и нытья", не говоря уже о том, что и вся Европа эту песню делает. Не нужно делать все песни на одной эмоции, это рано или поздно надоест. Песни должны быть разными! Кстати, если песня вошла в общий список, это говорит о том, что ее приняли представители разных секторов Юга, тебе такого аргумента недостаточно? Или вместо того чтобы делать наконец общий суппорт и петь все без исключения песни из брошюры, мы снова начнем перемалывать каждую из 47 вещей на диске, "а мне это нравится, а вот это, ой, не нравится" Это путь в никуда! Пора забыть о только своих личных вкусах и делать общие песни. Именно для этого был создан диск, как своего рода итог последних нескольких лет, когда были разногласия, недопонимания, взаимные претензии. Но вот теперь есть общий вектор; приняв его как данность, мы сделаем мощный и разнообразный суппорт, конкурировать с которым смогут немногие в России (и то в основном за счет количества, но не качества и разнообразия). Итак, наш выбор - мы продолжаем выражать недовольства, заниматься вкусовщиной, отказываться от того, что предложено общими собраниями, или черт подери наконец делаем общий суппорт, ориентируясь на отобранные Объединенным Югом песни и тексты вошедшие в брошюру и на диск. Пусть каждый сам для себя ответит на этот вопрос!

#56 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 22:18

Да, парни...Все песни/заряды с диска обговорили общим собранием. Я не понимаю, почему это не дойдет до каждого на Юге. У нас есть репертуар, который мы вместе составили. Хочешь объединенного Юга? Наплюйте на свои пристрастия, желания, прихоти и поддерживайте ВСЕ песни из тех 47-ми. Вот тогда можно будет сказать, что мы стермимся к объединению. А снова, в сотый раз тупо отшивать некоторые песни, которые тебе не нравятся - это путь вникуда.

#57 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:36

Почему на диск не вошли такие поддерживающие команду заряды, как "Слааавааа Муууслиин", "Пооораа в ооттсстааавкуу!", "Верим в парней! Бышовец гей" ?
Единство!

#58 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 23:56

Цитата(Zipa @ 30.10.2007, 21:18) Просмотр сообщения

Да, парни...Все песни/заряды с диска обговорили общим собранием. Я не понимаю, почему это не дойдет до каждого на Юге. У нас есть репертуар, который мы вместе составили. Хочешь объединенного Юга? Наплюйте на свои пристрастия, желания, прихоти и поддерживайте ВСЕ песни из тех 47-ми. Вот тогда можно будет сказать, что мы стермимся к объединению. А снова, в сотый раз тупо отшивать некоторые песни, которые тебе не нравятся - это путь вникуда.

не согласен
путь вникуда - это общая пассивность, если человеку не хочется поддерживать какой-то заряд - это его право
главное, чтобы в репертуаре подавляющее большинство песен и зарядов было толерантным, т.е. не вызывало противоречий среди контингента фансекторов
для этого нужно, как тут верно заметили, совершенствовать репертуар
а не тупо твердить все что тебе заряжают



#59 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 00:59

Цитата
путь вникуда - это общая пассивность, если человеку не хочется поддерживать какой-то заряд - это его право

не согласен ради общего суппорта можно как сказал Zipa наплевать на свои престрастия и прихоти и поддерживать все песни,я вот ненавижу песню "3 гола" однако пою её как и все, не вижу смысла приходить на стадион и выбирать это я спою а это нет.


#60 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 02:04

Цитата(FanGus @ 31.10.2007, 23:59) Просмотр сообщения

Цитата
путь вникуда - это общая пассивность, если человеку не хочется поддерживать какой-то заряд - это его право

не согласен ради общего суппорта можно как сказал Zipa наплевать на свои престрастия и прихоти и поддерживать все песни,я вот ненавижу песню "3 гола" однако пою её как и все, не вижу смысла приходить на стадион и выбирать это я спою а это нет.

согласен надо подерживать все,а не только простые темы и те темы которые тебе нравятся.но вот только одна проблема-как это объяснить людям?

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!