Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Сатурн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#21 railway

railway

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 22:22

Цитата(Archebaldo @ 24.8.2007, 20:53) Просмотр сообщения

Цитата
хотела сегодня сходить на их игру,но нигде не нашла ничего по этому(

оф.сайт Сатурна)


пасиб)
но все равно не слишком это удобно-искать по сайтам других команд инфу о том,где играет наш дубль. Жаль,что на нашем офсайте тоже редко освещают эту тему.Было бы здорово если бы не создать сайт,посвященный нашему дублю,то хотя бы раздел (здесь такой имееца,но толку-то) на офсайте.Не думаю,что дубль менее достоен этого,чем основа,возможно даже и больше, в свете их неплохого выступления в ЧР.

#22 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 23:46

Цитата(railway @ 24.8.2007, 22:22) Просмотр сообщения

пасиб)
но все равно не слишком это удобно-искать по сайтам других команд инфу о том,где играет наш дубль. Жаль,что на нашем офсайте тоже редко освещают эту тему.Было бы здорово если бы не создать сайт,посвященный нашему дублю,то хотя бы раздел (здесь такой имееца,но толку-то) на офсайте.Не думаю,что дубль менее достоен этого,чем основа,возможно даже и больше, в свете их неплохого выступления в ЧР.


На lokomotiv.info обычно про дубль много пишут и когда начала матча всегда сообщают, только в этот раз чё то не было инфы.

Цитата
я тоже буду на 4 верх, завтра аншлаг - это круто, пофигу на погоду мы должны их порвать,зажжем по полной!!!


На аншлаг расчитывать не стоит, Ю1 и Ю5 верха как обычно будут полупустыми

#23 Trawar

Trawar

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 23:55

[quote]я тоже буду на 4 верх, завтра аншлаг - это круто, пофигу на погоду мы должны их порвать,зажжем по полной!!![/quote]

На аншлаг расчитывать не стоит, Ю1 и Ю5 верха как обычно будут полупустыми
[/quote]


ну зато Ю-2,3,4 будут за них кричать))!!!

#24 Кузьмич

Кузьмич

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 00:00

мля, боевой товарисч слег=( придется завтра одному идти. надеюсь народу много будет ,чтоб не так хреново было одному стоять)

#25 Макей

Макей

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 00:34

Ну всё народ встретимся на матче.Надеюсь всё получится.

#26 Kennedy

Kennedy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 00:42

Матч дублирующих составов, Великий и Могучий 2:2 Антенщики.

Голы: Фомин, 20. Концедалов, 38

#27 Zigmund

Zigmund

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 10:38

Сегодня, 25 августа, в Черкизове произойдет то, во что еще год назад невозможно было поверить. Дмитрий Лоськов выйдет на поле родного для себя стадиона .Локомотива. в качестве игрока другой команды и постарается испортить настроение своим бывшим одноклубникам, а также главному тренеру .железнодорожников. Анатолию Бышовцу, из-за которого многолетний капитан и лидер .Локо. полтора месяца назад был вынужден перейти в .Сатурн..

. Откуда взялись слухи, что по условиям контракта с .Сатурном. вам якобы нельзя в этом году играть против .Локомотива.? . вопрос Лоськову.

. Такого пункта в моем контракте нет. И это очень хорошо. Честно говоря, было бы обидно пропустить субботний матч по не зависящим от тебя причинам.

. Словом, вы рветесь в бой?

. Как и все мои партнеры. .Сатурн. в последнее время набрал приличный ход, и победа в Черкизове позволит нам вплотную подтянуться к лидирующей группе. Кстати, набрав три очка, мы обойдем в таблице .Локомотив..

. Для вас это важно?

. Не до такой степени, как, возможно, многие думают. Но и принципиальность предстоящей встречи для меня и для еще одного новичка .Сатурна. . Вадима Евсеева . отрицать глупо.

. Евсеев пообещал дать интервью .МК. после матча. Как у него настрой?

. Самый что ни на есть боевой. Вадим в отличной форме, и если ему доведется выйти на поле, будьте уверены, он не подкачает.

. Трудно свыкнуться с мыслью, что .Локомотив. . это теперь чужая для вас команда?

. Она никогда не будет для меня чужой. Так же, как и ее болельщики, которых я обязательно поприветствую до и после финального свистка.

. С Анатолием Бышовцем при встрече поздороваетесь или пройдете мимо?

. Если в такой ситуации я не протяну ему руку, боюсь, меня обвинят в очередном заговоре. (Смеется.)

. А раздевалку не перепутаете? На всякий случай напоминаю: гостевая комната на стадионе .Локомотив. располагается в дальнем конце коридора.

. Знаю-знаю. Но если даже по ошибке сначала зайду в раздевалку хозяев, ничего страшного. Будет лишняя возможность пообщаться с игроками и персоналом .железнодорожников.. Со всеми ними у меня остались хорошие отношения.

. Как вам показался .Локомотив. в предыдущих матчах со .Спартаком. из Нальчика и .Москвой.?

. Ой, не хотелось бы ничего комментировать. Боюсь, мои слова будут неправильно истолкованы некоторыми людьми. А вот про .Сатурн. поговорю с удовольствием.

. В чем секрет последних успехов подмосковного клуба?

. Мы хорошо работаем на тренировках . рано или поздно это должно было принести плоды.

. Тренируются усердно все команды, но далеко не все выигрывают.

. У нас приличный состав и сильный тренер. Разве этого недостаточно, чтобы часто побеждать?!

. Что изменилось с приходом Гаджи Гаджиева?

. Я сам в .Сатурне. недавно. Могу только сказать, что мне очень нравится атмосфера в команде. Это, кстати, одна из причин наших успехов.

. Вам не тесно в полузащите рядом с Еременко, Игониным и Карякой?

. Нисколько. Мы все командные игроки.

. Вы снова, как в старые добрые времена, выполняете все .стандарты..

. И рад этому! У нас есть много домашних заготовок, и в субботу вы их обязательно увидите.

#28 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 17:09

Дааа.... И какое место мы займём в итоге?
Хватит говорить слова! Давай делай!



#29 Макей

Макей

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 17:16

Первый раз видел такую скучную игру,ещё меня мусор с трибун выгнал(

#30 Trawar

Trawar

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 17:52

С такой игрой нам не чего не светит,да и судья м***дак,вообщем я считаю что Бышевца надо гнать и тогда в этом сезоне хоть место 4-6 займем,а с ним еще и вылететь можно!!!

#31 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 18:29

ехал после матча в метро, где-то в первых вагонах как обычно орали пацаны всякую хрень. на одной остановке мент вытащил одного и отведя к стене пару раз ударил в живот и ваще был агрессивен. рядом стояли еще пару мусоров. А.С.А.В.

#32 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 18:34

Изображение
Хорошо получилось, фигово смотрится дыра на Ю2 и не заполняемость верха тоже не радует.

Шмза сёдня радовала до первого гола, а потом на убыль пошла. Порадовала перекличка "Иди вперед разбей врага" с верхом. Можно былоб ещё и во время матча зарядить про Вадима Евсеева, а не только после матча.

#33 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 19:08

на четвертом тоже какая-то дыра
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#34 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 19:39

В разделе "Мультимедиа" добавлен фотоотчет с матча Локомотив - Сатурн (25 августа 2007)
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#35 dark_savant

dark_savant

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 20:20

Цитата(Макей @ 25.8.2007, 17:16) Просмотр сообщения

Первый раз видел такую скучную игру,ещё меня мусор с трибун выгнал(


Ты случайно ен на ЮГ-2 внизу сидел в первом тайме?
~~~~~~~~~~~~~~
Изображение

#36 gerich

gerich

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 20:52

Цитата
ехал после матча в метро, где-то в первых вагонах как обычно орали пацаны всякую хрень. на одной остановке мент вытащил одного и отведя к стене пару раз ударил в живот и ваще был агрессивен. рядом стояли еще пару мусоров. А.С.А.В.


Всех бы орущих в метро менты пиздили - цены бы им не было.

#37 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 21:37

Цитата(gerich @ 25.8.2007, 20:52) Просмотр сообщения

Всех бы орущих в метро менты пиздили - цены бы им не было.


Долго думал прежде чем сказать?

Сектор 2-низ

#38 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 21:37

Матч получился средний но зато давольно необычный всё ж не каждый день Лоськов забивает Локомотиву да и чёрно синие клоуны заставили поржать особенно кагда у них украли банер они после этого минут 15 молчали потом.
Да и хореография получилась хорошая.А вот судья жестил.

#39 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 21:43

Цитата(gerich @ 25.8.2007, 20:52) Просмотр сообщения

Цитата
ехал после матча в метро, где-то в первых вагонах как обычно орали пацаны всякую хрень. на одной остановке мент вытащил одного и отведя к стене пару раз ударил в живот и ваще был агрессивен. рядом стояли еще пару мусоров. А.С.А.В.


Всех бы орущих в метро менты пиздили - цены бы им не было.



не знаю, били ли тебя когда-нибудь менты, но вообще-то это мягко говоря не очень приятно, ибо даже при желании ответить - не получится...
Те кто орут в метро - пацаны младше 17ти, так что их в любом случае трогать не стоит.

#40 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 22:00

2Zipa, если мозги не работают, то дурь нужно выколачивать. про "шизу в метро тема уже была". это маразм
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)