Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Спартак Нч


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#41 Nikola

Nikola

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 01:40

http://www.sports.ru...ll/3258984.html
во как biggrin.gif

#42 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 06:16

Перекличка - супер.
Особенно понравилось даже не время исполнения, а то, что после секунд 40 верх стал заряжать _громче_, о чем многие говорили. Интересное, можно ли сказать это и про низ?
По-моему, перекличка "Иди вперед" изначально задумывалась как:
-Иди вперед, разбей врага,
-Локомотив Москва
а не
-Иди вперед, разбей врага, Локомотив Москва.
"Локомотив Москва" уже еле слышится.

"Поем мы для тебя" хорошо пошла из-за счета и воодушевления после переклички (: Все равно, это уже интереснее чем "Только Локо, Только Победа".
Понравилось, что зарядили про Маминова.
Шиза во втором тайме была вообще зачотная.


#43 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 07:02

Короче все было хорошо от того что длительность зарядов увеличилась.
Теперь все тоже самое надо сделать со всеми остальными темами, тянуть их пока мозги не треснут.

И еще надо чтото сделать с финальной "вперед наш Локомотив" так не поподать друг в друга это писец... sad.gif

#44 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 07:31

Цитата
Чувство стиля и меры отказывает болельщикам красно-зеленых. Сначала они скандировали: .Юрий Палыч., но это еще можно понять (хотя счет-то положительный), а затем начали оскорблять команду гостей по национальному признаку. Интересно, что подумали Малхаз Асатиани и Динияр Билялетдинов? Надо отметить, что грязные слова кричал только один сектор. Два других недоумевали.

http://www.sports.ru...ll/3258984.html

#45 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 09:30

Cуппорт порадовал. В первом тайме был своеобразный разогрев, и наша посредственная шиза! А во втором понеслось от души!
1)Перекличка "Вперед Локо" была просто шикарна! Теперь нельзя опускать ее ниже уровня который был вчера.
2) Иди вперед разбей врага, лучше делать сверхом чем справо на лево. Думаю получится мощнее.
3) Тотальный А.С.А.В. Наших 2ух парней забрали во время толкучки под "Пришел на юг вставай и пой"!
И объяснений мы так и не дождались!
В следущий раз уйдем всей группой!

#46 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 09:31

2Ruslan про "вперед наш Локомотив" я уже рассказывал почему люди не попадают в строчки, а также предлагал как сделать так, чтобы попадали. Но мою идея проигнорировали со словами "не надо ничего менять" и "не тобой придумана, не тебе и менять". В общем если интересно поищи в теме Новые песни. Там обсуждали эту тему.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#47 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 10:43

Насчёт барабанов. Вот когда начинается "Вперёд идёт Локомотив" то мотив по началу стучится такой же как и при "Поём мы для тебя", может не стоит так делать? Вот на Милане я на верху был и услышав это стал петь "Поём мы для тебя", пока не услышал "Локомотииив", тоже самое и с "Локомотив-4" который идентичен с "Пришёл на Юг".

#48 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 12:15

Цитата(AJ Styles @ 12.8.2007, 10:43) Просмотр сообщения

Насчёт барабанов. Вот когда начинается "Вперёд идёт Локомотив" то мотив по началу стучится такой же как и при "Поём мы для тебя", может не стоит так делать? Вот на Милане я на верху был и услышав это стал петь "Поём мы для тебя", пока не услышал "Локомотииив", тоже самое и с "Локомотив-4" который идентичен с "Пришёл на Юг".

Ну первых в голандской (Локомотииииииииив, вперед идет Локомотиииииииив) и Поем мы для тебя разный ритм, а во вторых я не понял что ты хотел сказать своим постом - типо констатация факта? это и так знают, лучше высказывать предложения. Хотя не думаю что ритм изменится, к нему все привыкли.

#49 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 12:29

Цитата(Werder @ 12.8.2007, 12:15) Просмотр сообщения

Ну первых в голандской (Локомотииииииииив, вперед идет Локомотиииииииив) и Поем мы для тебя разный ритм, а во вторых я не понял что ты хотел сказать своим постом - типо констатация факта? это и так знают, лучше высказывать предложения. Хотя не думаю что ритм изменится, к нему все привыкли.


Когда только заряд начинается, то между строчками "Вперёд Идёт Локомотииииив" отбивается так же как и между строчками "Але-але, алеооооо" но потом идёт просто стук, так вот и предлагаю сразу делать просто стук, а то реально путает.
А Локо-4 можно убрать и так его не часто исполняем да и не особо он подерживается.

#50 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 12:38

Цитата(AJ Styles @ 12.8.2007, 12:29) Просмотр сообщения

Цитата(Werder @ 12.8.2007, 12:15) Просмотр сообщения

Ну первых в голандской (Локомотииииииииив, вперед идет Локомотиииииииив) и Поем мы для тебя разный ритм, а во вторых я не понял что ты хотел сказать своим постом - типо констатация факта? это и так знают, лучше высказывать предложения. Хотя не думаю что ритм изменится, к нему все привыкли.

Когда только заряд начинается, то между строчками "Вперёд Идёт Локомотииииив" отбивается так же как и между строчками "Але-але, алеооооо"
А Локо-4 можно убрать и так его не часто исполняем да и не особо он подерживается.

Нефига не так же стучится там, в голандской 3 удара между строчками а в поем мы для тебя 4.
Ну а насчет Локо 4 это вообще без комментариев.

#51 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 13:12

в голландской 4 удара
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#52 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 13:28

огромная просьба к людям из реактива! парни, выложите плиз отдельные видео всех новых тем! чтобы люди понимали как и что надо кричать, хлопать, петь!...включая иди вперёд разбей врага....думаю это сделать можно...Август на последней игре вроде бы снимал!


#53 Гость_убийца енотов_*

Гость_убийца енотов_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2007 - 13:41

спасибо за перекличку "вперед локо!", она была на хорошем уровне. Но барабаны с верха опять намного подкачали. Во всяком случае, лучше, чем на динамо...

#54 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 14:27

Цитата(mad.rus @ 12.8.2007, 6:16) Просмотр сообщения

Перекличка - супер.
Особенно понравилось даже не время исполнения, а то, что после секунд 40 верх стал заряжать _громче_, о чем многие говорили. Интересное, можно ли сказать это и про низ?
По-моему, перекличка "Иди вперед" изначально задумывалась как:
-Иди вперед, разбей врага,
-Локомотив Москва
а не
-Иди вперед, разбей врага, Локомотив Москва.
"Локомотив Москва" уже еле слышится.

"Поем мы для тебя" хорошо пошла из-за счета и воодушевления после переклички (: Все равно, это уже интереснее чем "Только Локо, Только Победа".
Понравилось, что зарядили про Маминова.
Шиза во втором тайме была вообще зачотная.

про перекличку "иди вперед...." как думаешь... долго бы допустим верх кричал бы тупо "Локомотив Москва"? я думаю, что нет... а если не ленится, то прокричать громко одну строчку легко... и Локомотив Москва проще просто прокричать громко... и воздуха спокойно на 1 строчку хватает

Цитата(Crosby @ 12.8.2007, 13:12) Просмотр сообщения

в голландской 4 удара

я не барабаню, но напряг свою память вспомнил, что голадской 3 удара... там же вроде... локомотиииив тых-тых-тых тых-тых-тых... вперед идет ломотив... так что три там удара... а в поем мы для тебя ваще... ты-ты-ты-тыц ты-ты-ты-тыц... правда вряд ли по тыц-тыцам можно понять, но пофиг smile.gif но вердер прав smile.gif

#55 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 15:25

Ясен пень, не первый день делаем эту тему. Там 3 удара 2 раза и двух мнений тут быть не может.

#56 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 18:31

это смотря как считать. Я допустим всегда ориентируюсь по последним 4-м ударам барабана (4-м моим хлопкам) и потом выкрикиваю "Локомотив". И попадаю постоянно. Хз как вы считаете...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#57 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 18:40

Цитата(Crosby @ 12.8.2007, 18:31) Просмотр сообщения

это смотря как считать. Я допустим всегда ориентируюсь по последним 4-м ударам барабана (4-м моим хлопкам) и потом выкрикиваю "Локомотив". И попадаю постоянно. Хз как вы считаете...


Да речь не о том шла, ты про то сколько ударов до выкрика "Локомотив", а тут спор про сколько между строчками "вперёд идёт локомотив - вперёд идёт локомотив".
А так да, Werder & ЗаК правы, 3 удара.

#58 Сигареты

Сигареты

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 19:02

фото с матча:
http://l-oko.ru/article.php?id=326


#59 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 19:31

так... между строчками там 2 по 3 удара, а во время выкрика Локомотив... 4 удара... так же, как и при "вперед идет Локомотив" тоже 4 удара...

тебе не надоело считать? (Barracuda)

#60 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 20:50

Я немного не в понял это к чему - " ФИОРЕНТИНА, МЫ ДОПЛАТИМ"

Песня такая у Высоцкого была, про то, как Фиорентина хотела купить Бышовца за "мильон"...