Перейти к содержимому


Фотография

Слэм на трибунах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 11:54

ну простите ошибочка.больше так не буду.

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#22 pashtet

pashtet

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 21:27

а правда кто такие топы?! гыгыгы)) вот гопов знаю)) 1[17].gif ninja.gif
"быть может кто-то скажет КАЖДОМУ СВОЁ, ему на это я отвечу, что не спорю, но это значит, что у вас большое горе!" (с)

#23 Security

Security

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 23:01

Genius, аккуратно!?ну это как посмотреть,на цска около 70 кресел сломано было в итоге,да и в своё время люди ноги ломали!
конечно, сходки смотрятся здорого и действительно дают нужные эмоции, но во первых этих эмоций на долго не хватает, а во вторых они провоцируют милицию!

#24 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 09:44

ну да, опять же двойственно, с одной стороны весело, но от этого травматизма меньше не станет, и когда они делают вол оф деат (простите что по русски) это очень эффектно смотрится, в общем я за слем!
2 сектор

#25 soul_train

soul_train

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 14:59

За)

в чем проблема? кто за не за, против не против... Хочешь - учавствуй! не хочешь - не надо) дело ведь добровольное! или кто-то кого-то заставляет? Кого-то напрягает мусор? а если все за, но мусор против кто-нибудь скажет "может не будем?"????ваще это супер (имхо)

знакомый конь после цска-ЛОКО рассказывает:
Стою на секторе, вижу вы слэм мутите, парни вдруг рядом "Смотри! Там махач! там кони наши! смотри! во месят!
Он ребятам объяснил в чем дело, те сначала и не поверили))))

#26 LDY

LDY

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 00:12

Цитата(Barracuda @ 29.7.2007, 21:22) Просмотр сообщения

Цитата(TROLL @ 29.7.2007, 21:15) Просмотр сообщения

бл...ь мамашь не будет если абики выкупать будут, а не пропивать все деньги и делать фальшивые абики или вписываться, пока будут вести себя как дети нечего хорошего не будет angry.gif

ну это поглобальнее будет, чем слэм, много парней не имеют абиков, по разным причинам, в том числе и из-за того, что пропивают деньги на них) все равно добится того, чтобы все 600 абиков (или сколько там) были раскуплены очень сложно, вот и встречаются люди, которые потом удивляются происходящем на секторе! wacko.gif


Хотел я зимой купить абик на трешку, вв КБ сказали мол все забронировано, купил на 2, в итоге все равно приходиться вписываться))) ну не бред? почему абик не продали а билеты продают??? wink.gif

#27 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2007 - 11:05

Мое мнение по поводу слэма.
Я не против, но только он должен быть не очень жестким (чтобы травм серьезных не было) и исполняться в нужный момент. Ведь для него существует свой заряд (песня) - "Пришел на Юг, вставай и пой". И слэмиться положено во время "ла-ла-ла-ла". Но так делают только 4 и 5 сектора низа. А трешка с этим не считается и слэмится тогда, когда ей хочется, иногда даже во время других зарядов, не поддерживая их. В итоге получается разлад, и по этой причине на других секторах слэм не происходит вообще.

#28 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 11:35

Да и 4 сектор не весь делает, а только там, где Реактив. А так, не будешь же ты один прыгать...(
Хватит говорить слова! Давай делай!



#29 Будка

Будка

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 11:47

Ой как интересно на 4 и 5 свой слэм мутят?интересно посмотреть особенно сходки))а насчёт пришёл на юг и ла-ла-ла-ла это не слэм это обычные прыжки))даже не представляю если на ска так будут слэмится что тогда будет и кто туда ходить будет...наверное бабки с клюшками

#30 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 12:46

на "ска" не слэмятся, на ска танцуют)))

#31 Юленция

Юленция

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 13:40

Правильно, если хотят слэма, так пусть делают, никто ж не заставлет!))))Только вот единственное наблюдая за происходящим действием действительно становиЦо старшно за ребят, как они ёпт летят, что переломают руки-ноги, более того всякие другие части тела! huh.gif

#32 Будка

Будка

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 15:47

Значит я не такой уж и осведомленный wacko.gif

#33 Security

Security

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 19:12

LDY,а что мешало подождать пока бронь снимут?

#34 Garrik

Garrik

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Август 2007 - 12:11

Слэм нужен и точка!!!!!
А вот травмы - в топку!!!!!

#35 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 01:25

вот офигенный слэм

#36 Primavera

Primavera

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 01:48

иногда(редко правда) на выездах\гостевых бывает такой слэм, что аж страшно))
хотя дома на 2 у нас его нет вообще.
главное чтоб все оставались живы и невредимы))) и пусть будет)


#37 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 20:51

Цитата(Будка @ 10.8.2007, 11:47) Просмотр сообщения

а насчёт пришёл на юг и ла-ла-ла-ла это не слэм это обычные прыжки))

Меня тут мысля дурацкая, на досуге, посетила.
Мож тему "пришел на юг" и вправду лучше с прыжками сделать? Ибо во-первых окромя 4-5 ее никто нихера не подерживат, и врядли будет (наверно потопучто стесняються толкаться с ближним, и это трудно исправить), а во-вторых она повторяеться всего 2 раза, больше редко.

Сделать как у Зенита например: http://www.youtube.c...L...ted&search= они эту тему минут по 10 спокойно деражат.

ИМХО оч эффектно бы смотрелось

#38 MAD STOKER

MAD STOKER

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 13:59

Цитата(Проха @ 30.7.2007, 0:04) Просмотр сообщения

Это КлёВО мы делаем его восьмером на 5 низу))))

Так получилось что на томи во втором тайме сидел на 5низ это просто жесть слэмились какието парни лет по 14-15 бухие в жопу и стоили из себя крутых, такое убожество!!! Надеюсь это не ты smile.gif

#39 Fanky_Sanky

Fanky_Sanky

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 00:38

На счёт не хотите-не делайте. Стоишь ты например в середине сектора со своим движком и начинается слэм, я просто о*уеваю когда там начинают это. Человек 8 одного сваливают на сиденье и ... Короче я упираюсь ногой в разделение между секторами для лучшей устойчивости!!!

#40 Angela FCLM Merkel

Angela FCLM Merkel

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 02:34

Слэм абсолютно лишнее на трибунах. Причины:
1. наличие небольшой площадки для него.
2. А в какой момент? Если после гола, то это лишнее, поскольку надо команду поблагодарить. Если во время матча-так надо поддерживать команду громко. Локо3 или Мы с тобою будем до конца.